Автор Тема: Прописка\регистрация  (Прочитано 233647 раз)

Оффлайн star

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Старожил
Прописка\регистрация
« : 15 Мая 2008, 16:08:38 »
0
Прописка осуществляется по адресу:

Паспортный стол  находится в Торговом доме "Бриз", Сукромка, 7а, второй этаж, каб. 212.

понедельник с 9-30 до 13
среда  с 10 до 19
пятница  с 8 до 13

Телефон 8 495 285 62 30

Не интересовался ли кто-нибудь, когда можно будет прописаться в квартиру? Только после оформления в собственность или после заключения договора купли-продажи и какого-нибудь одобрения ПИКа, как текущего собственника?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 12:21:14 от вертихвостка »

Оффлайн наташа

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Местный житель
Re: Прописка\регистрация
« Ответ #1020 : 12 Января 2018, 10:24:22 »
0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,не изменились ли часы работы паспортного стола.Никак не могу дозвониться. И проходил ли кто-нибудь процедуру снятия с регистрационного учета? Сколько времени заняла процедура? Заранее благодарна за ответы!

Оффлайн Настюшка

• ул. Борисовка 8 (Корпус 12)
  • Коренной житель
« Ответ #1021 : 26 Января 2018, 11:02:07 »
0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,не изменились ли часы работы паспортного стола.Никак не могу дозвониться. И проходил ли кто-нибудь процедуру снятия с регистрационного учета? Сколько времени заняла процедура? Заранее благодарна за ответы!

Сегодня только там были. График

Оффлайн наташа

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Местный житель
« Ответ #1022 : 27 Января 2018, 11:11:35 »
0
Огромное спасибо!

Оффлайн leeees

• Новосёл
« Ответ #1023 : 21 Сентября 2018, 13:10:18 »
0
Добрый день.
Кто-нибудь знает куда переезжает паспортный стол?
Есть информация, что в пн 24.09 последний день приёма в Бризе,

Оффлайн Юся

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Местный житель
« Ответ #1024 : 28 Сентября 2018, 11:51:29 »
0
Последний день приёма нашего паспортного стола сегодня. И то на регистрацию документы не принимают, только выписки и справки выдают. Как сказали девушки-работники, их уволили. Поэтому теперь только звонить в ПИК комфорт и там узнавать информацию.

Оффлайн Юся

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Местный житель
« Ответ #1025 : 01 Октября 2018, 13:14:46 »
0
Адреса паспортного стола.

Оффлайн Natalie_886

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Новосёл
« Ответ #1026 : 01 Октября 2018, 13:54:36 »
0
Добрый день! Подскажите часы работы паспортного стола на Борисовке 4.

Оффлайн Anry

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Коренной житель
« Ответ #1027 : 17 Октября 2018, 09:38:08 »
0
 Поделитесь опытом и знанием о посещении паспортного стола на Борисовке, 4
А то скоро за справкой надо сходить, насколько надо морально быть готовым и запас времени иметь

Оффлайн Anry

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Коренной житель
« Ответ #1028 : 20 Октября 2018, 22:42:41 »
0
паспортный стол на Борисовке 4 работает
пн, ср, пт 9-00 до 18-00
обед с 13-00 до 14-00

Оффлайн Evgeniya Sh

• Местный житель
« Ответ #1029 : 26 Октября 2018, 18:25:45 »
0
Добрый вечер. Планирую прописать маму в квартиру, кто был в паспортном столе на борисовке 4? Поделитесь опытом, там реально ад сейчас?
https://pikabu.ru/story/pikkomfort_oy_dikdiskomfort_6241468

Оффлайн Сергей_Н

• Новосёл
« Ответ #1030 : 26 Октября 2018, 19:32:56 »
0
Добрый вечер. Планирую прописать маму в квартиру, кто был в паспортном столе на борисовке 4? Поделитесь опытом, там реально ад сейчас?
Не знаю, как на Борисовке 4, но в Бризе и весной, и летом был адский ад.
Особенно поразило, то что народ подходил к восьми утра, договаривались кто за кем, менялись телефонами и те, кто заходит не сейчас,  расходились.
Потом, когда днём приходит человек не из этой тусовки, то кажется, что вроде 3-5 человек всего, можно и подождать.
Но тут же выясняется, что кто-то там за кем-то занял, "сейчас подойдёт", а "вот эта женщина была в очереди раньше, но опоздала, надо пропустить".
Скандалы, нервы, безысходность...
Я так весной, дважды заглянув туда в будний день с утра и под закрытие, понял что не хочу такой судьбы)
Пожалейте маму, сделайте через Госуслуги:
Где-то 15-20 минут заполняете на сайте анкеты, отправляете, дожидаетесь уведомлений о принятии документов и одобрении (у меня вообще через полчаса одобрение пришло),
едете в ФМС на ул. Матросова, там подписываетесь на распечатанных бланках и получаете штамп в паспорт.
Всё!

P.S.
Справки на Матросова не дают, за ними надо приходить за 10-15 минут до закрытия приёма. Они уже никого не запускают на прописку/выписку, но очень быстро выдают всем справки.

Оффлайн Evgeniya Sh

• Местный житель
« Ответ #1031 : 27 Октября 2018, 09:50:56 »
0
Особенно поразило, то что народ подходил к восьми утра, договаривались кто за кем, менялись телефонами и те, кто заходит не сейчас,  расходились.
Потом, когда днём приходит человек не из этой тусовки, то кажется, что вроде 3-5 человек всего, можно и подождать.
Но тут же выясняется, что кто-то там за кем-то занял, "сейчас подойдёт", а "вот эта женщина была в очереди раньше, но опоздала, надо пропустить".
Я так весной, дважды заглянув туда в будний день с утра и под закрытие, понял что не хочу такой судьбы)
Где-то 15-20 минут заполняете на сайте анкеты, отправляете, дожидаетесь уведомлений о принятии документов и одобрении (у меня вообще через полчаса одобрение пришло),
едете в ФМС на ул. Матросова, там подписываетесь на распечатанных бланках и получаете штамп в паспорт.
Всё!

P.S.
Справки на Матросова не дают, за ними надо приходить за 10-15 минут до закрытия приёма. Они уже никого не запускают на прописку/выписку, но очень быстро выдают всем справки.

Спасибо. Помню, когда я прописывалась, сразу на Матросова поехала и меня от туда отправили в бриз. Т.е. если через нос.услуги, на Матросова оформят!?

Оффлайн Lorik

• Житель
« Ответ #1032 : 27 Октября 2018, 09:59:39 »
0
Что происходит на Борисовке 4.
Паспортный стол на Сукромке закрыли, теперь паспортистки принимают на Борисовке 4 в одном окне. Люди записываются с 5-6 утра на листочке.
Народ очень возмущается, в день проходит максимум человек 10-15.

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
« Ответ #1033 : 27 Октября 2018, 11:03:28 »
0
А до скольки они работают? Чтоб за 10-15 минут прийти? До 18?пятница тоже?

Оффлайн Сергей_Н

• Новосёл
« Ответ #1034 : 29 Октября 2018, 15:38:25 »
0
Всё!

P.S.

Спасибо. Помню, когда я прописывалась, сразу на Матросова поехала и меня от туда отправили в бриз. Т.е. если через нос.услуги, на Матросова оформят!?

Да, как я понял, они только по этой схеме и принимают.

Оффлайн galinka18

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Новосёл
« Ответ #1035 : 30 Октября 2018, 08:55:16 »
0
кто-нибудь, может, знает - можно ли ребенка с одного адреса в ярославском выписать и по другому прописать (тоже в Ярославском) без присутствия отца?

Оффлайн Сергей_Н

• Новосёл
« Ответ #1036 : 30 Октября 2018, 12:54:27 »
0
кто-нибудь, может, знает - можно ли ребенка с одного адреса в ярославском выписать и по другому прописать (тоже в Ярославском) без присутствия отца?

Я так делал, но только по доверенности.

Вернуться наверх