Автор Тема: ПММ  (Прочитано 59850 раз)

Оффлайн Ultrazzz

• Местный житель
Re: ПММ
« Ответ #180 : 21 Ноября 2018, 17:53:46 »
Так он потом во время акций стоит 450 иль 500.

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
« Ответ #181 : 17 Января 2020, 23:21:24 »
А у кого-то стоит ПММ не встроенная в мебель, как стиральная машина отдельно стоящая? Посоветуйте модель. Можно фото в личку, как стоит и как тянули шланги?

Оффлайн f-1

• Местный житель
« Ответ #182 : 22 Января 2020, 08:15:18 »
Где-то читала, что срок службы современной техники не превышает 7 лет. Есть ли среди нас счастливые обладатели работающих без поломок более 7 лет ПММ? В частности интересует Бош, но и информация по другим фирмам приветствуется. Да и вообще интересно, есть ли долговечная современная бытовая техника?
Могу сказать про NEFF, фактически аналог бош. Через 2 года эксплуатации вышел из строя тэн. Как сказал мастер довольно распространённая проблема, тэн идёт в сборе с насосом и датчиком, меняется одним узлом.

Оффлайн dwi

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
« Ответ #183 : 22 Января 2020, 10:44:42 »
По бошу, он же сименс могу сказать следующее: предыдущее поколение было очень надежным, у иеня дорабатывает на даче, думаю лет 7 ей есть. Проблем ноль. После ремонта купили более новое поколение, там массовая проблема - ошибка по насосу, поставили какой то умный датчик. Меня тоже коснулось, не ломается но мозг компосирует регулярно. Когда буду покупать в новую квартиру буду брать старую проверенную модель. Она кстати и удобнее была.

Оффлайн Chelentano

• Почетный житель
« Ответ #184 : 22 Января 2020, 13:40:44 »
По бошу, он же сименс могу сказать следующее: предыдущее поколение было очень надежным, у иеня дорабатывает на даче, думаю лет 7 ей есть. Проблем ноль. После ремонта купили более новое поколение, там массовая проблема - ошибка по насосу, поставили какой то умный датчик. Меня тоже коснулось, не ломается но мозг компосирует регулярно. Когда буду покупать в новую квартиру буду брать старую проверенную модель. Она кстати и удобнее была.
Информация интересная. Но загадочная. Напишите, хотя бы, старую и новую модель

Оффлайн dwi

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
« Ответ #185 : 22 Января 2020, 15:46:31 »
Старая наверное serie 2, новая serie 4 (со световым индикатором на полу которая), но это не точно - надо посмотреть.

Вернуться наверх