Автор Тема: Работа дворников\уборка снега  (Прочитано 98563 раз)

Оффлайн Rina & Alex

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Почетный старожил
Работа дворников\уборка снега
« Ответ #940 : 05 Марта 2017, 16:48:16 »
0
Не надо звонков - надо письменную заяву в 2 экз. с отметкой о принятии, а потом жалобу гонять по инстанциям.

Оффлайн krass

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Почетный житель
« Ответ #941 : 05 Марта 2017, 19:26:42 »
+2
основной посыл сообщения - не покупайте квартиру у пика! а покупайте у "более честного", кого - ? ))))
кто там более честный? у кого из застройщиков чистота в районе? ))))
"черный пиар" конкурентов ))))

Оффлайн Funny

• Местный житель
« Ответ #942 : 05 Марта 2017, 23:07:44 »
+2
Весна она такая!   ;D
Нее, люди, конечно, тоже свиньи, но фото не отражают заголовок темы (прям, как в желтой прессе)!  8)

Оффлайн Funny

• Местный житель
« Ответ #943 : 05 Марта 2017, 23:13:40 »
0
Праведный гнев понятен - ПИК те еще олени. Однако смотря на фото хочу отметить, что собачье дерьмо, окурки, ошметки фейерверков и прочий мусор разбрасывают не они, а наши соседи. Меня и самого озадачивают люди которые не то что за собакой прибрать, а банально пакет с мусором до помойки донести не могут, а сразу пихают его в урну у подъезда. В этом ПИК конечно не виноват. Хотя УК я не оправдываю - УК у нас дрянь каких поискать, однако ее такой сделали мы.
Да ладно "каких поискать". Я бы сказала, что и искать не надо. Хватает в Мытищах и Москве ук, у которых, если не одно, то другое. И я не голословно это говорю. Три года с другой ук прожили на Колпакова.

Оффлайн dwi

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Почетный житель
« Ответ #944 : 06 Марта 2017, 05:49:58 »
+1
По-моему Вы бредите. Половина фотографий - незастроенного 16мкрн. Вы к нам в 15й приходите, где всё уже достроено - да здесь офигенно. В том числе и по чистоте и по уборке снега. Проколы типа накопившейся у 9го корпуса помойки - ну раз в пятилетку. Да и по 16му мкрну - то же всё с каждым годом улучшается, что же будет когда застроят!
По моему засланный казачок пишет.

Оффлайн Rina & Alex

• Почетный старожил
« Ответ #945 : 06 Марта 2017, 07:44:02 »
+3
Офигенно? Не Вы серьезно или я не понял тонкого троллинга? Снег не вывозится, огромные кучи черного снега на газонах, ледяные брустверы более 10 см вдоль бордюров. Джамшуты живущие в мусоропроводных камерах, ну или они забиты под потолок макулатурой или лкм, постоянно проваливающаяся плитка у пандусов на входе в подъезд. Могу еще долго продолжать. Я конечно понимаю, что все в мире относительно, но сравнивать предпочитаю не с тем как где-то совсем плохо, а с тем как должно быть для комфортного проживания.

Оффлайн dwi

• Почетный житель
« Ответ #946 : 06 Марта 2017, 09:33:35 »
0
У нас во дворе наоборот проблема - слинком рьяно чистят. На баскетбольной площадке повредили покрытие, т.к. чистили "досуха". И вообще дорожки были занесены только в самые сильные снегопады, в остальное время почищены до брусчатки. Лично у меня ни одной претензии по уборке наших дворов нет. В москве по дороге на работу всё намного страшней.

Оффлайн dwi

• Почетный житель
« Ответ #947 : 06 Марта 2017, 09:36:37 »
0
И плитка у нас не отваливается, если есть проблемы все решаются. Вон в этом году первый двор подъезды как хорошо покрасили, хотя могли бы и не делать - чистая эстетика. И деревьев насажали, тоже никто не заставлял.

Оффлайн Shillena

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Коренной житель
« Ответ #948 : 06 Марта 2017, 09:56:29 »
0
У вас точно УК ПИК комфорт?))) Такое ощущение, что сказку описываете

Оффлайн dwi

• Почетный житель
« Ответ #949 : 06 Марта 2017, 09:58:55 »
0
Уже 6 лет как.

Оффлайн Alex-ey

• Житель
« Ответ #950 : 06 Марта 2017, 10:15:24 »
+2
Я ПИК-ом тоже доволен. Снег сойдет все уберут, немножечко терпения. А вот с собачьим дерьмом конечно ужас......... Хозяева вообще без мозгов, отморозки......Район весь засрали, полностью, до остановки идешь и под ноги смотришь((((((((((((( С детьми не выйти на прогулку некуда, все в говне............ Единственное не засраное место-школа((((( И это никуда не денется с наступлением лета, в пыль превратится и все дышать будут........... Про то, что 99 процентов без намордников выгуливают-даже говорить не хочется. Давно пора разрешения вводить на владение собаками в городской черте и налоги с собачников брать как с автомобилей.....

Оффлайн JUM

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный житель
  • меня не зовут я сам прихожу
« Ответ #951 : 06 Марта 2017, 10:19:14 »
+2
Господи причем тут ПИК. 'ckb среди нас живут уроды, которые срут вокруг себя.

Оффлайн lelya

• Старожил
« Ответ #952 : 06 Марта 2017, 10:31:05 »
+1
И плитка у нас не отваливается, если есть проблемы все решаются. Вон в этом году первый двор подъезды как хорошо покрасили, хотя могли бы и не делать - чистая эстетика. И деревьев насажали, тоже никто не заставлял.
А мы с вами в одном доме живем???? Я вот не вижу что бы убирались. ... да до этого года все хорошо было, а в этом году дворника вообще не вижу. Бычки повсюду,  с мусорки пакеты и бумага летают по всему двору... урны полные во дворе с четверга... Или вы считаете, что это нормально.?

Оффлайн lelya

• Старожил
« Ответ #953 : 06 Марта 2017, 10:35:32 »
+2
ну проблемы то есть. И очень много. А плитку ремонтируют и подъезды красят, не потому что УК такая заботлмая,  а потому что не равнодушным граждане её пилят изо дня в день,  а если не пилить, то УК будет делать вид что все хорошо.

Оффлайн dwi

• Почетный житель
« Ответ #954 : 06 Марта 2017, 14:55:47 »
+1
За это неравнодушным гражданам и спасибо. А по чистоте - всё чисто и опятно на мой субъективный взгляд. Всё что за зиму накопилось и всплыло уйдет за теплый месяц. На счет собачьего - траве тоже нужно чем то питатся)

Оффлайн Дельфин

• Коренной житель
« Ответ #955 : 06 Марта 2017, 15:43:07 »
0
За это неравнодушным гражданам и спасибо. А по чистоте - всё чисто и опятно на мой субъективный взгляд. Всё что за зиму накопилось и всплыло уйдет за теплый месяц. На счет собачьего - траве тоже нужно чем то питатся)
Трава питается далеко не собачьим - его не так много. Это так, деликатес...

Оффлайн st_anastasia

• ул. Борисовка 20а (Корпус 26)
  • Старожил
« Ответ #956 : 06 Марта 2017, 16:00:10 »
+2
что говорить
были в Германии в феврале
ходят гуляют с собачками, везде стойки с пакетами для отходов
никто не стесняется, идут с пакетиком в руках,а внутри отходы от  собаки.
дошел до контейнера 10 метров, выкинул, ВСЁ
а у нас просто фуу некультурие, свиньи, как не стыдно вообще не пойму.
мусор грязь какашки, пока люди гадить не перестанут НИКТО не поможет
это раз.

и два-я не пойму, снег растаял-всплыл мусор весь-почему дворники не убирают?

Оффлайн dwi

• Почетный житель
« Ответ #957 : 06 Марта 2017, 16:03:25 »
0
Был в Германии 2 недели назад, гуляют люди с собаками, никакими пакетами не пользуются, гадят спокойно на травку в пригороде Мюнхена

Оффлайн st_anastasia

• ул. Борисовка 20а (Корпус 26)
  • Старожил
« Ответ #958 : 06 Марта 2017, 16:16:34 »
0
Был в Германии 2 недели назад, гуляют люди с собаками, никакими пакетами не пользуются, гадят спокойно на травку в пригороде Мюнхена

давайте давайте, продолжайте, даже если вы тоже правы и видели такое, я допускаю, к чему это здесь писать?
чтоб очередная свинья почитала и подумала " ну всё, можно гадить дальше"?
никакого положительного примера!!!!!! >:->

Оффлайн Дельфин

• Коренной житель
« Ответ #959 : 06 Марта 2017, 16:37:35 »
0
Видимо, вы были в разных Германиях - в ГДР и ФРГ))) Наши собаки отвечают за себя сами.

Вернуться наверх