Автор Тема: Посоветуйте детского лора  (Прочитано 28739 раз)

Оффлайн Elena @}->--

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Коренной житель
Re: Посоветуйте детского лора
« Ответ #60 : 26 Ноября 2018, 11:02:10 »
0
Спасибо. Записалась. Посмотрим, что он скажет.

Оффлайн ekta

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Почетный житель
« Ответ #61 : 26 Ноября 2018, 11:30:24 »
0
Задавайте ему все вопросы сами, а то он сам не будет разглагольствовать просто так)) я пока все не спрошу, не ухожу. Прямо по списку))) удачи!

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
« Ответ #62 : 26 Ноября 2018, 13:12:23 »
0
Тоже много наслушалась отзывов про лора из авиценне. Вроде макриденко. Тоже какие-то эксперименты ставила, побывали два раза и больше не пойду. При чем после первого посещения ребёнку ток хуже стало от ее назначений.

Оффлайн Oxana08

• Местный житель
« Ответ #63 : 27 Ноября 2018, 10:38:15 »
0

В гомеопатию верите?  Если надумаете пишите в ЛС, напишу рецепт и схему лечения.

Оффлайн kate_2

• Житель
« Ответ #64 : 27 Ноября 2018, 13:36:18 »
0
По своему опыту скажу, что главное в лечении аденоидов - не болеть, я забрала ребенка из сада, количество перенесенных ОРВИ резко сократилось, плюс прием прописанных медикаментов и за 2 года нам сняли группу по аденоидам, хотя раньше настаивали на операции.

Оффлайн Elena @}->--

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Коренной житель
« Ответ #65 : 27 Ноября 2018, 18:45:15 »
0
Пока неизвестно, аденоиды у нас или нет. Прием у мустафаева в сб 1 дек. Готова поверить и в гомеопатию, лишь бы помогло. В принципе, после лечения стандартными медикаментами сопли рано или поздно проходят... Но через неделю или две все заново. Меня пугает то что каждый месяц ребенок у меня на каплях сидит, поэтому пока оипустила ситуациб и никак не лечу (возможно, я ой как не права и так я наношу еще больший вред. Послушаю, чтр скажет мустафаев и уже буду думать как действовать дальше). Сопли у нас вообще не забивают нос а стекают по задней стенке и раздражают вдобавок еще и горло. Без температуры. По крайней мере, выше 37 не поднимается.

Вернуться наверх