Автор Тема: Посоветуйте детского лора  (Прочитано 26961 раз)

Оффлайн Леший

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Старожил
  • Главтролль
Посоветуйте детского лора
« Ответ #40 : 13 Января 2016, 11:03:18 »
0
Решили не мучать ребенка лечением, ибо на нашей стадии это бесполезно  8)
Храп во сне и затрудненное дыхание все равно сохранялись. Удаляли в 3 года в Старнако-Лор у м.Бибирево.
Прошло еще 3 года, проблем с дыханием нет.

Врач просто шикарнейший, это семейная клиника. Отзывы в интернете есть.
Отношение отличное и сама операция прошла идеально.
http://www.starnako.ru/наши-врачи
К ним же можно записаться и на консультацию.
Еще неплохой Лор в медцентре на углу Юбилейной 30.

Оффлайн Nadya Nezhinka

• ул. Борисовка 24 (Корпус 28)
  • Новосёл
  • Макияж. Причёски. Обучение.
« Ответ #41 : 28 Июля 2016, 22:59:56 »
+1
Мы лечим аденоиды в Авиценне, мне нравится врач. А запись к лору в поликлинику тоже неск.недель мониторила - не смогла поймать.
Мы тоже там, фамилию не помню, но она там одна. Отличный врач!

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
« Ответ #42 : 18 Марта 2017, 23:11:54 »
+1
Ноздрачева (в глазах ток деньги видит , даже на вопросы не отвечая быстро распечатывает бумагу и свободен...)  квакушками заманивает дней на 10 (по 450 р ) а потом на  операцию ,или сильнейшие антибиотики ....(ОЧЕНЬ хорошо ,что  кроме нее обошла еще в Москве троих Лор врачей   и совсем другими (щадящими способами сохранили миндалины ...и вот уже как лет пять    тьфу тьфу тьфу .....
+1 поддерживаю полностью, очень алчный врач.
Видно действительно деньги портят человека, были на приеме, хваленый профессионализм описанный на сайте и знакомыми не разглядел.
Приём к ней похож на конвейер по зарабатыванию денег, в коридоре человек 10 в очереди, на нас уделила минут 7 не больше, толком ничего и несказала.

Оффлайн Филонка

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Новосёл
« Ответ #43 : 19 Марта 2017, 12:39:25 »
+1
Мы тоже в Авиаценне ребенку аденоиды вылечили медикаментозно, хотя другие врачи настаивали на операции.

Оффлайн ЕлеЯ

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Коренной житель
Re: Посоветуйте детского лора
« Ответ #44 : 29 Марта 2018, 15:49:12 »
0
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста где можно платно в Москве или Мытищах вырезать аденоиды ребенку. Желательны рекомендации  из личного опыта. Заранее большое спасибо.
Подниму тему, платно или  бесплатно..
Может может кто посоветовать, конкретного врача или клинику.
Можно в личку.Спасибо.

Оффлайн ОльгаСПб

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Житель
« Ответ #45 : 19 Апреля 2018, 11:42:03 »
0
Мустафаев Дживаншир Мамедович. Принимает и оперирует в МОНИАГ. Методика современная, дети быстро восстанавливаются.
Но можно сперва на консультацию к нему сходить в ГолденМед на Юбилейной,30

Оффлайн ekta

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Почетный житель
« Ответ #46 : 22 Мая 2018, 08:34:11 »
0
Добрый день. Очень нужен хороший толковый врач лор. Позвонила в Андреевские, мне сказали, что Лавлинский, которого здесь хвалили, уже давно у них не работает :(. Кто знает, куда он ушел, в какую клинику? Или кто может хорошо оценить состояние аденоидов и ушей. Сколько не лечим, а они все равно "ухают"как говорить ребенок, но не болят. *DONT_KNOW*

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
« Ответ #47 : 17 Июня 2018, 00:15:05 »
0
Добрый день. Очень нужен хороший толковый врач лор. Позвонила в Андреевские, мне сказали, что Лавлинский, которого здесь хвалили, уже давно у них не работает :(. Кто знает, куда он ушел, в какую клинику? Или кто может хорошо оценить состояние аденоидов и ушей. Сколько не лечим, а они все равно "ухают"как говорить ребенок, но не болят. *DONT_KNOW*
Поздновато но отвечу. Где работает Лавлинский в Андреевский сами могут подсказать. Мне говорили, но не запомнила, помню только, что в Пушкино. Могу посоветовать врача из МОНИКи ( про него выше на странице писали - Дживаншир Мамедович, у него можно эндоскопом аденоиды посмотреть, но в Королёве - клиника Нейропрофи), но отмечу, что любит сгущать краски и рекомендовать удаление и подрезание )) естественно у себя в МОНИКАх по договорённости за ₽. Ещё могу посоветовать Морозовские в Москве. Наблюдались там у Ковалец Елены Сергеевны через консультационный  центр платно. Грамотно назначила анализы и лечение и без операции привела нам аденоиды порядок.. 4 года уже не беспокоят. По отзывам там вроде так и работает ))

Оффлайн Дирли

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный житель
« Ответ #48 : 17 Июня 2018, 10:57:40 »
0

по моему он работает в тех же Андреевских, только в Королеве. По крайней мере мне так сказали в наших андреевских.

Оффлайн ekta

• Почетный житель
« Ответ #49 : 19 Июня 2018, 16:48:59 »
0

Поздновато но отвечу. Где работает Лавлинский в Андреевский сами могут подсказать. Мне говорили, но не запомнила, помню только, что в Пушкино. Могу посоветовать врача из МОНИКи ( про него выше на странице писали - Дживаншир Мамедович, у него можно эндоскопом аденоиды посмотреть, но в Королёве - клиника Нейропрофи), но отмечу, что любит сгущать краски и рекомендовать удаление и подрезание )) естественно у себя в МОНИКАх по договорённости за ₽. Ещё могу посоветовать Морозовские в Москве. Наблюдались там у Ковалец Елены Сергеевны через консультационный  центр платно. Грамотно назначила анализы и лечение и без операции привела нам аденоиды порядок.. 4 года уже не беспокоят. По отзывам там вроде так и работает ))
Спасибо! Мы нашли его в нейропрофи, сходили, пытались лечить, пришли к выводу, что нужно удалять, потому что у ребенка аденоиды перекрывают внутри слуховую трубу, там постоянно эксудативный отит и понижен слух... он, конечно, предложил удалять у себя, решили провести в середине лета. Очень не хочется, все же общий наркоз, ребенку 4 года(((( лор в поликлинике нашей тоже советует удалять. может кто знает, как он в плане хирурга?хорошо оперирует?
К Ковалец тоже запишемся на консультацию. Все же есколько мнений важно иметь...спасибо!
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 16:59:16 от ekta »

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
« Ответ #50 : 19 Июня 2018, 16:55:34 »
0
Вы к Ковалец все анализы и обследования возьмите, чтоб там по второму разу все не делать. Мы в у них рентген делали, так как наш устарел. Слух там перепроверили. . Не могу сказать про него как про хирурга, так как мы не вернулись.. но нам тоже самое говорил... в Морозовских попробовали лечить консервативно... и все хорошо закончилось.. Ковалец не согласилась, что там пря все критично и слух падает А вот знакомой там удаляли у ребёнка.. врач правда другой был, но все отлично прошло.. цена та же, что и у Мамедовича была..говорили, что если сделать регистрацию в Москве, то можно что-то бесплатно сделать.

Оффлайн ekta

• Почетный житель
« Ответ #51 : 19 Июня 2018, 17:02:31 »
0
Вы к Ковалец все анализы и обследования возьмите, чтоб там по второму разу все не делать. Мы в у них рентген делали, так как наш устарел. Слух там перепроверили. . Не могу сказать про него как про хирурга, так как мы не вернулись.. но нам тоже самое говорил... в Морозовских попробовали лечить консервативно... и все хорошо закончилось.. Ковалец не согласилась, что там пря все критично и слух падает А вот знакомой там удаляли у ребёнка.. врач правда другой был, но все отлично прошло.. цена та же, что и у Мамедовича была..говорили, что если сделать регистрацию в Москве, то можно что-то бесплатно сделать.
А нам он даже не назвал цену, сказал "если захотите, отблагодарите"))) сами не знаем, сколько это "отблагодарить" за удаление аденоидов...

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
« Ответ #52 : 20 Июня 2018, 00:17:28 »
0
)) я сейчас уже не помню точно, это в 2013 году было, но тогда сумма вроде  озвучивалась.. может она и  Поменьше была, чем в Морозовских, но нам тогда по срокам не подходило у него (тоже летом дело было), да и проверить ещё где-то хотелось да и я не очень люблю неофициальные проплаты...

Оффлайн ekta

• Почетный житель
« Ответ #53 : 17 Июля 2018, 21:20:34 »
0
Расскажу по горячим следам, может кому понадобится. Съездили мы к лору Ковалец Е.М., врач нам понравилась. Внимательная, опытная. Все очень подробно и конструктивно объяснила. Но лечение в нашем случае, не поможет, необходимо будет удалять аденоиды. Она была такого же мнения, что и Мустафаев, и даже говорила все то же самое слово в слово)) в морозовской консультация лора стоит 5500 с эндоскопией, и 3500 если просто консультация врача. Удаление платно стоит 38 тыс в морозовской, можно бесплатно по очереди через нашу поликлинику по направлению от лора. Только нужно будет в очереди стоять какое-то время. Платно очереди нет. Операцию делают быстро (под общим наркозом), с утра ложишься, на след день с утра выписывают.

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
« Ответ #54 : 18 Июля 2018, 00:24:35 »
0
Ну цены у них не сильно меняются )). Хоть это радует.. вдруг ещё придётся обращаться.. спасибо за свежий отзыв. А она сказала, сама оперирует?

Оффлайн ekta

• Почетный житель
« Ответ #55 : 18 Июля 2018, 10:37:30 »
0
Ну цены у них не сильно меняются )). Хоть это радует.. вдруг ещё придётся обращаться.. спасибо за свежий отзыв. А она сказала, сама оперирует?
сама она тоже проводит операции...

Оффлайн Крокодильчик

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #56 : 18 Июля 2018, 22:06:52 »
+1
Прошлой весной моей младшей дочери (было 4 года) в Морозовской оперировала Ковалец (удаление аденоидов и частичная обрезка миндалин).
Мы всем остались довольны.

Оффлайн aleksa83

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Старожил
« Ответ #57 : 22 Июля 2018, 22:54:41 »
0
Прошлой весной моей младшей дочери (было 4 года) в Морозовской оперировала Ковалец (удаление аденоидов и частичная обрезка миндалин).
Мы всем остались довольны.
Дочке тоже удаляли аденоиды в морозовской больнице. Правда, 2011 году. ТТТ, все хорошо. Обратно ничего не выросло.

Вернуться наверх