Автор Тема: Консьержки  (Прочитано 33774 раз)

Оффлайн вася

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Коренной житель
Re: Консьержки
« Ответ #100 : 11 Ноября 2011, 09:23:29 »
0
Что это за персонаж "старшая консъержка"? Её официально назначили старшей, или она просто самая большая и сильная?

visir

• Гость
« Ответ #101 : 11 Ноября 2011, 09:30:55 »
0
Что это за персонаж "старшая консъержка"? Её официально назначили старшей, или она просто самая большая и сильная?
Наверно речь про их начальницу, Серафиму.

Оффлайн Кирилл-К

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Почетный житель
« Ответ #102 : 14 Ноября 2011, 22:08:51 »
0
Сегодня тот факт, что наша консьержка постоянно сидит и плачет, вмсет того, чтобы работать, достал не только меня. Зайдя в подъезд, я застал процесс сбора подписей жильцов в её защиту. До меня подписались уже человек 30. А прямо при мне - ещё нексколько. Давно пора!
 Мы вообще-то уже собирали за неё подписи в мае, когда на неё пытались напасть охранники. Но она тогда под действием угроз своей старшей консьержки их выкинула. А напрасно.
 До этого, сегодня утром, этот странный и, судя по всему, психически не совсем здоровый человек - старшая консьержка угрожала нашей уваольнением. Та опять начала рыдать. Короче, одни истерики и потоки слёз вместо работы. Когда это прекратиться? Как нам избавиться от этой безумной "старшей консьержки"? Когда она перестанет мешать всем работать? Кто её назначил старшей, к кому обращаться, чтобы избавили наших консьержек от неё?

Оффлайн вася

• Коренной житель
« Ответ #103 : 15 Ноября 2011, 07:05:02 »
0
А охранники с какой целью пытались напасть? Жуткие дела творятся...

Оффлайн Кирилл-К

• Почетный житель
« Ответ #104 : 15 Ноября 2011, 15:07:17 »
0
Охранники над ней якобы издевались по просьбе некой консьержки из 2 подъезда нашего корпуса, которую жильцы к настоящему моменту уже выгнали за нечистоплотность. И она, есть версия, хочет теперь работать в моём подъезде. Будем сопротивляться.

Оффлайн LLD

• Новосёл
« Ответ #105 : 15 Ноября 2011, 15:20:54 »
0
Охранники над ней якобы издевались по просьбе некой консьержки из 2 подъезда нашего корпуса, которую жильцы к настоящему моменту уже выгнали за нечистоплотность. И она, есть версия, хочет теперь работать в моём подъезде. Будем сопротивляться.
вы откуда такой бред собираете?сами придумываете?или ваша замечательная консьержка сплетни распускает?

Оффлайн Alkom

• ул. Борисовка 28а (Корпус 32)
  • Старожил
« Ответ #106 : 15 Ноября 2011, 15:43:44 »
0
Что за бред? Я со второго подъезда, никого мы не выгоняли... Сплетни какие-то распускаете...

Оффлайн Кирилл-К

• Почетный житель
« Ответ #107 : 16 Ноября 2011, 15:25:01 »
0
вы откуда такой бред собираете?сами придумываете?или ваша замечательная консьержка сплетни распускает?
Если из второго подъезда никого не выгоняли - значит точно, сплетни. А вообще из какого-нибудь подъезда кого-нибудь выгоняли из консьержек?
 Источник информации - правда, наша консьержка. Но зачем ей нас обманывать? Может, она просто в чём-то ошибается?
 Кроме того есть факт: охранники в мае над ней действительно издевались, видел лично.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 15:28:05 от Кирилл-К »

Оффлайн zabava

• ул. Борисовка 8 (Корпус 12)
  • Местный житель
« Ответ #108 : 16 Ноября 2011, 15:41:15 »
0
Если из второго подъезда никого не выгоняли - значит точно, сплетни. А вообще из какого-нибудь подъезда кого-нибудь выгоняли из консьержек?
 Источник информации - правда, наша консьержка. Но зачем ей нас обманывать? Может, она просто в чём-то ошибается?
 Кроме того есть факт: охранники в мае над ней действительно издевались, видел лично.
а как именно издевались? смеялись-обзывались-плевались-толкались?)))

Оффлайн Кирилл-К

• Почетный житель
« Ответ #109 : 17 Ноября 2011, 19:48:26 »
0
Нет. Всю ночь периодически звонили в домофон, не давали спать. И да - при этом смеялись, а ещё уверяли, что её скоро в нашем подъезде не будет.

Оффлайн kseniy

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Почетный житель
« Ответ #110 : 17 Ноября 2011, 20:45:57 »
0
Нет. Всю ночь периодически звонили в домофон, не давали спать. И да - при этом смеялись, а ещё уверяли, что её скоро в нашем подъезде не будет.
А у них что домофон нельзя отключить в комнате, ну или тише сделать?? :(

Оффлайн Кирилл-К

• Почетный житель
« Ответ #111 : 18 Ноября 2011, 18:38:29 »
0
Каким образом консьержка может откючить у себя домофон?

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
« Ответ #112 : 19 Ноября 2011, 11:03:26 »
0
Каким образом консьержка может откючить у себя домофон?

очень даже просто, когда унас домофоны работали через одно место и звонишь  в одну квартиру, а попадаешь в другую. ко мне постоянно ночью кто-то названивал так, приходилось открывать. я тогда спрашивала консъержку,мол когда к нам придут ремонтировать.. а она - а нельзя  у вас отключить разве? у нас вот кнопочка специальная есть!
так что могут они отключить. и думаю на ночь, многие отключают.

Оффлайн Кирилл-К

• Почетный житель
« Ответ #113 : 19 Ноября 2011, 18:55:57 »
0
Наша никогда не отключает. Им, по-моему вообще нельзя это делать.

Оффлайн nera430

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Старожил
« Ответ #114 : 20 Ноября 2011, 09:53:26 »
0
у нее домофон наверно с кнопкой выключения звука- в леруа 280 рублей стоила трубка прошлый летом.

Оффлайн Елена 0190

• Новосёл
« Ответ #115 : 18 Февраля 2019, 22:40:15 »
0
Вы ещё живёте в нашем подъезде? Вы писали про нынешнюю консьержку? Просто я сейчас тоже пост написала о работе нашей консерьежки

Вернуться наверх