Автор Тема: Выгул домашних животных  (Прочитано 250261 раз)

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
Re: Выгул домашних животных
« Ответ #2440 : 26 Ноября 2018, 13:34:55 »
+2
Дорогие родители не учите детей с детства боятся собак. Вчера подходит ребёнок и спрашивает Можно я поглажу её? Я даю собаке команду сидеть и условный сигнал - СВОЙ. Тут подбегает Мама и начинает на него кричать - Ты же видишь что собака ЗЛАЯ!!!! И утащила его. Вот ребёнок умный, подошёл, спросил, получил ответ и тут такое. Он так и не понял почему эта собака ЗЛАЯ. П. С. Собака моя, дрессированая, на поводке и в наморднике всегда. Т. К. порода серьёзная, и отношение к ней соответствующие

Оффлайн Adamz

• ул. Борисовка 20а (Корпус 26)
  • Местный житель
« Ответ #2441 : 26 Ноября 2018, 13:45:40 »
+1
Дорогие родители не учите детей с детства боятся собак. Вчера подходит ребёнок и спрашивает Можно я поглажу её? Я даю собаке команду сидеть и условный сигнал - СВОЙ. Тут подбегает Мама и начинает на него кричать - Ты же видишь что собака ЗЛАЯ!!!! И утащила его. Вот ребёнок умный, подошёл, спросил, получил ответ и тут такое. Он так и не понял почему эта собака ЗЛАЯ. П. С. Собака моя, дрессированая, на поводке и в наморднике всегда. Т. К. порода серьёзная, и отношение к ней соответствующие

Это у вас соответствующее .. а часто какая нибудь пигалица 40 кг веса ведёт ротвейлера без намордника , вернее он ее тащит ))

Оффлайн Elias

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Старожил
  • Человек может все. Пока не начнет что-то делать ))
« Ответ #2442 : 26 Ноября 2018, 15:10:41 »
0
Мне так при свете дня мелкая шавка без поводка под колеса кинулась. Из тех, что нервные такие, лают и кидаются на всех окружающих. Вот реально еле увернулась. перепугалась сама(( Две дамочки шли рядом и даже бровью не повели. На мое - "чья, ///, собака?!" недоуменное - "а что такое?". Честно сказала, что в следующий раз тормозить не буду, задавлю. Если им пофиг до своей псинки, с какого я её жалеть должна?!
А, эти две... Тоже встречал там же и при похожих обстоятельствах; также попробовал побеседовать, но понял, что бесполезно: там с собакой говорить больше толку.

Оффлайн v-oz

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный старожил
« Ответ #2443 : 26 Ноября 2018, 15:10:51 »
0
Маму можно понять. Она же не слышала, что ребенок спросил и что Вы ответили и скомандовали и, руководствуясь принципом "это в танке главное не бздеть, а тут лучше перебдеть", пошла на разруливание по своим внутренним убеждениям.
 но месседж хороший, конечно.

Вернуться наверх