Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 208317 раз)

Оффлайн яна re

• Новосёл
Re: QWERTY
« Ответ #1540 : 14 Апреля 2019, 17:28:37 »
0
Да, 3590р выкуп или аренда 10р/мес 1-ый год, затем 99р/мес. Стоимость базового пакета на сайте (выбрать Мытищи).
получается я в свое время купила все у кверти приставку и роутер ,а теперь я должна раскошелиться на ростелеком..за интернет с телевидением в 50 каналов вместо 130 я плачу под 900 руб..звонила в кверти спрашиваю как перейти на оплату поменьше..увидела пакетное предложение перезагрузка..мне сказали это не для вас..я понять не могу а что для меня? ничего вразумительного от кверти я не получила..переадресовывают меня в ростелеком..в ростелекоме бесплатно ничего не ставят..

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #1541 : 14 Апреля 2019, 20:44:26 »
0
Да, 3590р выкуп или аренда 10р/мес 1-ый год, затем 99р/мес. Стоимость базового пакета на сайте (выбрать Мытищи).
получается я в свое время купила все у кверти приставку и роутер ,а теперь я должна раскошелиться на ростелеком..за интернет с телевидением в 50 каналов вместо 130 я плачу под 900 руб..звонила в кверти спрашиваю как перейти на оплату поменьше..увидела пакетное предложение перезагрузка..мне сказали это не для вас..я понять не могу а что для меня? ничего вразумительного от кверти я не получила..переадресовывают меня в ростелеком..в ростелекоме бесплатно ничего не ставят..
Напишите мне в личку номер договора и контактный телефон.

Онлайн Chelentano

• Почетный житель
« Ответ #1542 : 15 Апреля 2019, 09:20:20 »
0
Пожалуйста, огласите стоимость аренды 2-х приставок - на 2 телевизора. Мне нужна точная информация, т.к. по телефону все время разное говорят  8)

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #1543 : 15 Апреля 2019, 10:14:57 »
0
За вторую приставку 99р+70р мультирум. За первую цены в цитируемом сообщении.

Онлайн Chelentano

• Почетный житель
« Ответ #1544 : 15 Апреля 2019, 10:52:21 »
0
А что дает мультирум? Без него нельзя?

Оффлайн Ultrazzz

• Местный житель
« Ответ #1545 : 15 Апреля 2019, 11:02:52 »
0
А что дает мультирум? Без него нельзя?

До 5 устройств он позволяет использовать на одном договоре.

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #1546 : 15 Апреля 2019, 11:03:13 »
0
Мультирум даёт возможность не платить за пакет тв на второй приставке.

Онлайн Chelentano

• Почетный житель
« Ответ #1547 : 15 Апреля 2019, 12:25:51 »
+1
Тем, кто переключается на Ростелеком немного наблюдений от себя:

1. У меня две новых приставки - работают хорошо, но пульты разные - у одного кнопки щелкают очень громко - у другого мягко, как обычно. Ну это так, если кому не нравится как щелкают, знайте, что бывают нормальные. Видимо, различные партии;

2. Программируемый пульт. Это вещь. И не только потому, что Вы можете вбивать коды ТВ и управлять им. Вы вообще можете этим пультом управлять чем угодно, у чего есть пульт.
Вы просто кладете их напротив друг друга и "знакомите" их кнопки. И пульт Ростелекома клонирует кнопку Вашего старого пульта. Все написано в инструкции.

3. Пока доволен новыми приставками, возможно и от недельной халявы, пока все каналы открыты, чтобы пользователь полюбил это (в т.ч. и те каналы где любят друг друга :-[ ) и доплатил потом за лучший пакет. Выбор, конечно, отличный. Еще не решил для себя, добавлю ли каналы, когда часы пробьют 12.

Оффлайн v-oz

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный старожил
« Ответ #1548 : 15 Апреля 2019, 14:29:35 »
0
РТ же переводит на Wink и приставки там не нужны , вроде. Или я где-то не догоняю? Напротив, старых приставочных абонентов туда пока никак не подключат.

Оффлайн OlegMaltzev@gmail.com

• Новосёл
« Ответ #1549 : 16 Апреля 2019, 10:03:06 »
0
С начала 2019 года начали выставлять левые счета за предоставление услуг доступа в интернет по ADSL с начислением пени за не оплату . Фактически услуга не оказывается (у меня например договор был заключен лет 15 назад с ОАО Центральный телеграф. С тех пор уже успел сменить пару провайдеров. Саму компанию ОАО Центральный телеграф QWERTY приобрели в 2017 году ). Явление массовое. Насколько я понял из общения с техподдержкой, счета выставляются всем клиентам ОАО Центральный телеграф, которые когда либо пользовались услугой adsl. По телефону вопрос не решается, предлагают приехать в офис. В общем связываться с этой конторой никому не советую, есть гораздо более вменяемые провайдеры.

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #1550 : 16 Апреля 2019, 10:08:58 »
+1
У Вас был договор на телефон от ЦТ, Вы его не расторгли теперь приходят счета?В чем же они "левые"?

Оффлайн Dobriy

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Коренной житель
« Ответ #1551 : 16 Апреля 2019, 11:53:18 »
0
У Вас был договор на телефон от ЦТ, Вы его не расторгли теперь приходят счета?В чем же они "левые"?
Ну в том, что услуга не оказывается, а деньги за нее берутся. У меня подобное тоже было. Клиентоориентированее нужно быть!

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #1552 : 16 Апреля 2019, 11:59:58 »
0
Ну в том, что услуга не оказывается, а деньги за нее берутся. У меня подобное тоже было. Клиентоориентированее нужно быть!
В оказание услуги стационарной телефонии входит абонентская плата за линию. И эта услуга оказана. За совершение звонков, которых не было, счет не выставляют.

Оффлайн Dobriy

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Коренной житель
« Ответ #1553 : 16 Апреля 2019, 12:03:52 »
0
В оказание услуги стационарной телефонии входит абонентская плата за линию. И эта услуга оказана. За совершение звонков, которых не было, счет не выставляют.
Абонентская плата за линию - только небольшая часть тарифа. А выставляют всегда по полной.

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #1554 : 16 Апреля 2019, 12:06:49 »
0
В зависимости от тарифа. Если Вы выбираете безлимитный тарифный план и не пользуетесь - то это Ваше право. Но возможность пользоваться безлимитным тарифом опять же предоставлена. Как и возможность платить только по факту совершенных звонков, перейдя на другой тарифный план.

Вернуться наверх