Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 195822 раз)

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
Re: QWERTY
« Ответ #1500 : 06 Февраля 2019, 10:29:45 »
0
Эндрю, добрый день! Не подскажете, где и когда можно ознакомиться с условиями и содержанием пакета дополнительных каналов с дополнительной приставкой?
Здравствуйте. https://qwerty.ru/internet-tv/#tarifs Выбираете Мытищи, появятся тарифы и входящий пакет каналов. Для замены звоните в отдел продаж, там всё расскажут, что интересно.  +7(495) 500-00-44

Оффлайн Chelentano

• Коренной житель
« Ответ #1501 : 09 Февраля 2019, 11:10:45 »
0
Уже второй день нет ни интернета, ни ТВ. Написал номер договора в личку *WALL*

Оффлайн Chelentano

• Коренной житель
« Ответ #1502 : 09 Февраля 2019, 12:16:55 »
0
Дозвониться до тех. поддержки qwerty НЕВОЗМОЖНО! Второй день по 20 минут жду ответа - бесполезно  *STOP* Безобразная работа

Оффлайн Bravissima

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Старожил
« Ответ #1503 : 09 Февраля 2019, 15:42:23 »
0
Регулярно на ровном месте вылетает интернет. Очень часто в последнее.время.
Номер 2822933299.
Дозвониться до тех.подлержки нереально, надо ждать минимум 8 минут.
Что с интернетом, можете подсказать?

Оффлайн Chelentano

• Коренной житель
« Ответ #1504 : 09 Февраля 2019, 16:01:37 »
0
Регулярно на ровном месте вылетает интернет. Очень часто в последнее.время.
Номер 2822933299.
Дозвониться до тех.подлержки нереально, надо ждать минимум 8 минут.
Что с интернетом, можете подсказать?
Я все же смог дозвониться, за два дня на звонках (ожиданиях) потратил 200 р. + потраченные деньги на мобильный интернет вместо обычного.
Причина была в том, что заблокировался счет, затем был оплачен мной, но, как мне сказали "почему-то не до конца разблокировался". Работы было на 1 минуту

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #1505 : 11 Февраля 2019, 13:46:38 »
0
Прошу прощения, что не ответил. Почему-то перестали уведомления приходить.

Оффлайн Bravissima

• Старожил
« Ответ #1506 : 25 Февраля 2019, 06:36:25 »
0
Кверти взял и без предупреждения поднял абоненплату. Было 450 - что и так выше, чем они же предлагают новым абонентам. А теперь бац. И 550.
Задала вопрос: почему стареньким повышаете без предупреждения, а новым другие расценки. Ответ был прекрасен.
Переход на новые тарифы для старых абонентов закрыт. Можем снизить расценку вместе со снижением скорости интернета.
Т.е. читай: раз вы с нам давно, то мы вас не ценим.
Что ж. Значит, пришло время расставаться. Сервис как будто на дворе не 2019 г. а СССР.
 Учитывая регулярные отключения интернета, раз в день - точно, учитывая отсутствие нормальной тех.поддержки. То кверти уже давно не торт.

Оффлайн Леший

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Старожил
  • Главтролль
« Ответ #1507 : 25 Февраля 2019, 08:57:41 »
0
Кверти взял и без предупреждения поднял абоненплату. Было 450 - что и так выше, чем они же предлагают новым абонентам. А теперь бац. И 550.
Задала вопрос: почему стареньким повышаете без предупреждения, а новым другие расценки. Ответ был прекрасен.
Переход на новые тарифы для старых абонентов закрыт. Можем снизить расценку вместе со снижением скорости интернета.
Что ж. Значит, пришло время расставаться. Сервис как будто на дворе не 2019 г. а СССР.
 Учитывая регулярные отключения интернета, раз в день - точно, учитывая отсутствие нормальной тех.поддержки. То кверти уже давно не торт.

Полез посмотрел, 450 рублей в месяц на месте.
То что выше рынка, согласен. Ростелеком за 399 такой тариф предоставляет.

Оффлайн Chelentano

• Коренной житель
« Ответ #1508 : 25 Февраля 2019, 08:58:29 »
0
Это капитализм....... Их задача - получить максимум прибыли. Политика, которую Вы описали, приносит такую прибыль.

Меня тоже это пару лет назад возбудило. Я позвонил и сказал: "Почему такое предложение только для новых? Меня такое не устраивает. Если ничего не изменится, я ухожу".

Оператор ответила, что Вам перезвонят. Через 2 дня перезвонили и теперь я плачу на 300 р меньше за те же услуги. Могут... когда захотят

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #1509 : 25 Февраля 2019, 09:02:48 »
0
Кверти взял и без предупреждения поднял абоненплату.
Здравствуйте. С предупреждением https://qwerty.ru/info/news/573917/
Напишите мне, пожалуйста, в ЛС свой номер договора и в какое конкретно время у Вас отключался интернет за последние 3 дня.

Оффлайн Леший

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Старожил
  • Главтролль
« Ответ #1510 : 25 Февраля 2019, 09:23:41 »
0
А абонементы сейчас работают?

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #1511 : 25 Февраля 2019, 09:40:14 »
0
А абонементы сейчас работают?
Да, на тарифах линейки Мой интернет https://qwerty.ru/info/action/230136/

Оффлайн Bravissima

• Старожил
« Ответ #1512 : 09 Марта 2019, 09:21:32 »
0
Напишите мне, пожалуйста, в ЛС свой номер договора и в какое конкретно время у Вас отключался интернет за последние 3 дня.
Я выше писала номер 2822933299.
Вот сейчас 9 марта с 9 утра вырубило интернет на ровном месте. Т.е был, ничего не трогала, не нажимала. И вдруг не стало интернета. Перегрузила - все равно нет.

У меня вопрос - если я просто дальше не оплачиваю абонентскую плату - это считается, что я не пользуюсь и с меня деньги не берут?
Или чтобы распрощаться с кверти надо писать письма?
Хочу с вами расстаться - сил нет от бесконечных разрывов и плевка в старого клиента, чья плата на 200 р выше чем для новых. Ну и живите с новыми, раз так не цените "старичков"...

Оффлайн lelya

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Почетный старожил
« Ответ #1513 : 09 Марта 2019, 09:35:41 »
0
Я выше писала номер 2822933299.
Вот сейчас 9 марта с 9 утра вырубило интернет на ровном месте. Т.е был, ничего не трогала, не нажимала. И вдруг не стало интернета. Перегрузила - все равно нет.

У меня вопрос - если я просто дальше не оплачиваю абонентскую плату - это считается, что я не пользуюсь и с меня деньги не берут?
Или чтобы распрощаться с кверти надо писать письма?
Хочу с вами расстаться - сил нет от бесконечных разрывов и плевка в старого клиента, чья плата на 200 р выше чем для новых. Ну и живите с новыми, раз так не цените "старичков"...
нет, мне пришлось ехать в офис и писать заявление, но у меня были приставки телевизионные в аренде, может если только интернет, то и ехать никуда не надо.

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #1514 : 09 Марта 2019, 09:56:23 »
0
Bravissima, здравствуйте. От Вас в этом году нет ни одного обращения, ни одной аварии с оборудованием, о каком отсутствии техподдержки речь?
По результатам проверки на порту растут ошибки, создан Наряд на ремонтные работы № 4425367.
Тарифный план Вы можете самостоятельно изменить в личном кабинете на более скоростной и более выгодный по цене.

Оффлайн Bravissima

• Старожил
« Ответ #1515 : 16 Марта 2019, 09:43:43 »
0
Bravissima, здравствуйте. От Вас в этом году нет ни одного обращения, ни одной аварии с оборудованием, о каком отсутствии техподдержки речь?
По результатам проверки на порту растут ошибки, создан Наряд на ремонтные работы № 4425367.
Тарифный план Вы можете самостоятельно изменить в личном кабинете на более скоростной и более выгодный по цене.
Какие могут быть обращения. если до вашей тех.поддержки по 20 минут невозможно дозвониться и телефоны городские, что означает, что с сотового звонишь вам за деньги.
И как же ваш провайдер перекрыл другим провайдерам путь к нашим домам. Отвратительная работа.

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #1516 : 16 Марта 2019, 09:54:25 »
0
Какие могут быть обращения. если до вашей тех.поддержки по 20 минут невозможно дозвониться
Это снова не правда, я позвонил - менее 2-х минут прождал, оператор ответил. С какого номера Вы звоните, пришлите в личку, давайте разберемся.
И как же ваш провайдер перекрыл другим провайдерам путь к нашим домам.
Провайдер не может никому перекрыть доступ куда-либо, у него нет вообще полномочий выдавать разрешения другим провайдерам подключать дома. К тому же, Вы же куда-то переключаться собирались, значит есть в доме и другой провайдер?

Оффлайн Bravissima

• Старожил
« Ответ #1517 : 17 Марта 2019, 16:12:31 »
-1
Эндрю, понимаю ваши обязанности защищать своего работодателя. О том, что до вас не дозвониться, пишут и тут выше и в других местах, где обсуждают провайдера.
Конечно, я перейду от вас.
Ростелеком прямо говорят, что хотят работать на наших домах, но....
Но, в любом случае, я была с вами с 2011 года и взяли и сделали из лояльного клиента - нелояльного. Своими руками ваша контора это сделала. Показав, что новые клиенты им дороже, чем старые. Ну как вы ко мне, так и я к кверти ...

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #1518 : 17 Марта 2019, 16:37:53 »
+2
У меня нет обязанностей кого-то защищать. Я написал по фактам - дозвониться всегда можно и это легко проверить, за исключением редких моментов, когда случаются масштабная авария, о чем тут и пишут. Это исключительные ситуации, а не правило. От Вас обращений в техподдержку не было, поэтому и обвинения беспочвенны. Мне очень жаль, что сложилось такое мнение, но основания для него какие-то непонятные и к действительности отношения не имеют. Я готов Вам помочь, но не вижу чем.

Qwerty это и есть Ростелеком, он не может сам себя не пускать. Повторюсь - как и любого другого провайдера.

Вернуться наверх