Автор Тема: Оператор связи/Интернет/ТВ/Телефон  (Прочитано 509004 раз)

Оффлайн Ольга

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Местный житель
Re: Оператор связи/Интернет/ТВ/Телефон
« Ответ #4540 : 19 Октября 2018, 14:03:36 »
0
Подумываю со Смайл перейти на МГТС. У кого МГТС, поделитесь опытом

Оффлайн МГТС

• Новосёл
« Ответ #4541 : 19 Октября 2018, 15:39:48 »
+1
Добрый день! Будем вам рады)

Оффлайн M@X

• Коренной житель
« Ответ #4542 : 19 Октября 2018, 16:50:46 »
+1
Подумываю со Смайл перейти на МГТС. У кого МГТС, поделитесь опытом
Своячница себе подключила, полет нормальный.

Оффлайн Таша

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Местный житель
« Ответ #4543 : 27 Ноября 2018, 21:02:27 »
0
Добрый день! Последнее время проблемы с сигналом МТС, во время звонка теряется сотовая сеть. Живу ул. Борисовка, д. 8а. Это проблемы у оператора или сам сотовый телефон стал подводить? У кого то в 15 мкр-не есть такая проблема?

Оффлайн Bravissima

• Старожил
« Ответ #4544 : 16 Марта 2019, 09:42:03 »
0
Ну и УК у нас.
Занялась сменой Интернет-провайдера, потому что Кверти задрали цены до грабительского тарифа.
Так вот. Ни Билайна, ни Ростелекома у нас нет.
Сотрудник Ростелекома так и сказал мне, что Пик-комфорт не пускает их по нашему адресу, они бы рады обслуживать наши дома, но...
МГТС сказали, что их пускают по этому адресу устанавливать только с 10 до 16 часов. во внерабочее время Пик-комфорт опять же не пускает. Специально же сделали, чтобы работающие люди не смогли установить. Фу, ну и методы работы.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 09:46:09 от Bravissima »

Оффлайн Procter+G

• Житель
« Ответ #4545 : 16 Марта 2019, 23:28:05 »
+1
Ну и УК у нас.
Занялась сменой Интернет-провайдера, потому что Кверти задрали цены до грабительского тарифа.
Сотрудник Ростелекома так и сказал мне, что Пик-комфорт не пускает их по нашему адресу, они бы рады обслуживать наши дома, но...
МГТС сказали, что их пускают по этому адресу устанавливать только с 10 до 16 часов. во внерабочее время Пик-комфорт опять же не пускает. Специально же сделали, чтобы работающие люди не смогли установить. Фу, ну и методы работы.
Да у Вас милочка великое просто разнообразие  операторов. После Борисовки 24 (по очерёдности строительства) начинается адище с подозрительными конторками вынужденными отчислять половину выручки "никак не связанной" с ПИК-К "Леальтой"

Оффлайн Bravissima

• Старожил
« Ответ #4546 : 17 Марта 2019, 16:08:31 »
0
Ну и УК у нас.
Да у Вас милочка великое просто разнообразие  операторов. После Борисовки 24 (по очерёдности строительства) начинается адище с подозрительными конторками вынужденными отчислять половину выручки "никак не связанной" с ПИК-К "Леальтой"
Людочка, и какие у нас провайдеры? Местный смайл и инфолайн. Нет, спасибо. Ростелекома и Билайна нет. МГТС подключают тогда, когда большинство людей на работе.
Вы давайте, Людочка, аргументирует и называйте операторов с хорошей скоростью и конкурентоспособными ценами.

Оффлайн Эндрю

• Почетный житель
    • QWERTY
« Ответ #4547 : 19 Марта 2019, 10:17:55 »
0
Я же Вам писал - смените самостоятельно тариф в личном кабинете. Можно выбрать на 100р дешевле со скоростью в 4 раза больше. Или на 150р дешевле со скорость в 2,5 раза больше.

Оффлайн timoshki

• Новосёл
« Ответ #4548 : 20 Июня 2019, 17:21:35 »
0
По ценам сориентироваться на сложно, а вот уровень качества не поймешь пока не попробуешь. Но я все же хочу сначала тут спросить, а какой провайдер у вас? Мне кажется, так реальнее выбрать хорошего.

Оффлайн orlovy.82

• Новосёл
« Ответ #4549 : 21 Июня 2019, 08:48:16 »
0
Сама  по отзывам выбирала. Мне подсказали Seven Sky, очень классный, интернет летает. Взяла интернет +ТВ, что бы в одном месте все было и платить так легче. Ну в общем я довольна. Каналы все на месте, изображение четкое. Интернет не пропадает, скорости достаточно.

Оффлайн timoshki

• Новосёл
« Ответ #4550 : 21 Июня 2019, 13:05:23 »
0
Сама  по отзывам выбирала. Мне подсказали Seven Sky, очень классный, интернет летает. Взяла интернет +ТВ, что бы в одном месте все было и платить так легче. Ну в общем я довольна. Каналы все на месте, изображение четкое. Интернет не пропадает, скорости достаточно.
Как за услуги платите? Надеюсь из дома это возможно сделать?

Оффлайн orlovy.82

• Новосёл
« Ответ #4551 : 21 Июня 2019, 13:14:38 »
0
Как за услуги платите? Надеюсь из дома это возможно сделать?
А как же, есть и такая услуга, но мне больше карточкой сбербанка нравится платить. Все доходит вовремя, долгов нет, никаких хвостов. А еще забыла похвастаться, у них акции часто бывают. Я так в прошлом году телефон выиграла, сыну отдала, счастлив как слон. До сих пор с ним, вроде бы неплохой телефон достался, так как мой ребенок с ним обращается, любой бы уже сломался, а этот работает, так что подарки тут тоже не фуфло.

Онлайн Силантий

• Коренной житель
« Ответ #4552 : 21 Июня 2019, 16:36:25 »
0
А в СевенСкае-Искретелекоме уже закончилась возня с разделом компании?
https://vc.ru/flood/51660-v-operatore-domashnego-interneta-seven-sky-nachalsya-konflikt-akcionerov-iz-za-etogo-postradali-abonenty

Оффлайн VV

• Местный житель
« Ответ #4553 : 26 Июня 2019, 22:14:37 »
0
смените самостоятельно тариф в личном кабинете
У меня тариф Лето 2016. Сейчас он стоит 550 руб/мес. И как можно уменьшить расход сохранив скорость?

Оффлайн Dark Max

• ул. Сукромка 24А (Корпус 4А)
  • Коренной житель
  • Сукромка 24А
« Ответ #4554 : 13 Сентября 2019, 11:36:06 »
0
А кто-нить в курсе, какие провайдеры сейчас предоставляют инет на Сукромке 24А?
Обязательное условие - возможность предоставления статического IP.

Оффлайн QWERTY

• Коренной житель
  • житель
« Ответ #4555 : 13 Сентября 2019, 13:22:01 »
0
А кто-нить в курсе, какие провайдеры сейчас предоставляют инет на Сукромке 24А?
Обязательное условие - возможность предоставления статического IP.
QWERTY. Статика есть.

Вернуться наверх