Автор Тема: Частные мед. центры  (Прочитано 53343 раз)

Оффлайн Ярослава

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Почетный житель
Частные мед. центры
« Ответ #120 : 07 Марта 2017, 11:55:52 »
0
По Рождественской:
Гинеколог - согласна, лучше к Бондаренко.
Хожу именно к ней, НО, очень сложно записаться к ней на прием.
Если необходимо регулярное посещение, тогда к Салиной в Центр Инновационных технологий, тем более как я слышала теперь она принимает на Борисовке, раньше я к ней на Комарова ездила. Тоже грамотный специалист, но попасть на прием к ней проще. Единственное, не знаю как теперь, раньше Салина частенько назначала гомеопатию, признанную теперь РАН лженаукой.

Оффлайн Alena_s08

• Местный житель
Частные мед. центры
« Ответ #121 : 07 Марта 2017, 19:22:42 »
0
По Рождественской:
Гинеколог - согласна, лучше к Бондаренко.
Хожу именно к ней, НО, очень сложно записаться к ней на прием.
Если необходимо регулярное посещение, тогда к Салиной в Центр Инновационных технологий, тем более как я слышала теперь она принимает на Борисовке, раньше я к ней на Комарова ездила. Тоже грамотный специалист, но попасть на прием к ней проще. Единственное, не знаю как теперь, раньше Салина частенько назначала гомеопатию, признанную теперь РАН лженаукой.
Да, запись только 20го числа на следующий месяц, с 9 утра. И как правило через час записи уже нет.

Оффлайн RockMan

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный житель
Частные мед. центры
« Ответ #122 : 02 Июня 2017, 14:19:52 »
0
Добрый день!
Кто-то покупал программу на первый год жизни ребенка в мед центре "Авиценна" на Борисовке 8? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.
Прочитал ветку о детской поликлинике №2 и немного в шоке..(

Оффлайн Elena @}->--

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Коренной житель
Частные мед. центры
« Ответ #123 : 18 Июня 2017, 08:13:26 »
0
Соседи, что можете сказать про Городской медицинский центре (Рождественская ул, дом 7)?? Стоит туда соваться или поискать платные услуги в другом месте??

Смотря к какому врачу.
УЗИсты - ТОЛЬКО к Зубову !!!!   
И ,  прикол!  Делала рентген, а мне вдруг девушка врач-рентгенолог говорит: "А Вы знаете, что у Вас сердце с правой стороны?"  Я долго смеялась над этим, но она настаивала.  Настаивала до тех пор, пока к ней не подошли два парня ( ее коллеги)  и не рассказали, что они над ней подшутили и что-то там подкрутили в аппарате так, что он стал показывать зеркально.

ха-ха, может, и над зубовым кто-то пошутил....хотя, это совсем не смешно....в общем, беременность свою вела на опарина в москве. но нужно мне было как-то сделать узи, но ехать туда не помню по какой причине было в тот раз очень неудобно. Нашла прекрасные отзывы о зубове и пошла. и вот мой прикол: до зубова и после -плацента по задней стенке, у него же - по передней....с тех пор как-то обхожу стороной тот центр. только мед справку для прав делала....а с реальными проблемами опасаюсь.

Оффлайн bomberman

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Почетный старожил
Re: Частные мед. центры
« Ответ #124 : 12 Октября 2017, 23:02:09 »
0
Добрый день!
Кто-то покупал программу на первый год жизни ребенка в мед центре "Авиценна" на Борисовке 8? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.
запоздало, но
зачем вас там программа
программа это некий набор их услуг с незначительной скидкой (10-15%)
нужных и ненужных обследований, консультаций
если что-то необходимое, можете и так сходить, благо берут они недорого
планово можно и в муниципалитетной обслуживаться

Оффлайн Melhior

• Коренной житель
« Ответ #125 : 11 Июля 2018, 21:40:30 »
0
Зубова - отличный терапевт, на ноги поставит и разжует все до понятного.
Зубов - фиговый диагност, ни рыба ни мясо. Вместо него есть Медведева - пока тщательно все по нескольку раз не рассмотрит, из кабинета УЗИ не отпустит.
И на мой взгляд эндоскописты там неплохие, перечеркивают все неприятное, что связано с процедурой.

Оффлайн sholly

• Коренной житель
« Ответ #126 : 14 Июля 2018, 10:25:47 »
0
Добрый день!
Не понравилась программа, обсуждали долго, но не пришли к единому мнению

Оффлайн Фосса

• Почетный житель
« Ответ #127 : 15 Июля 2018, 00:20:06 »
0
МРТ , КТ у них по мед. полису и по направлению из районной поликлиники сделать можно, предварительно записавшись.
Серьезно? Прям забесплатно?

Вернуться наверх