Автор Тема: Частные мед. центры  (Прочитано 50080 раз)

Оффлайн Мася,Тема, Риша,Гека,Бася

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • "У зла ровно столько сил, сколько мы ему даем" (с)
Частные мед. центры
« : 24 Октября 2008, 10:57:27 »
0
а кто-ть знает хорошие частные клиники в мытищах?
В соседнем дворе (ул троицкая или центральная кажется) есть какой-то мед центр, кто-ть там был?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2009, 19:48:25 от Fox »

Оффлайн вертихвостка

• Главный модератор
  • Почетный старожил
  • ".... а вообще я добрая и пушистая" :)
Частные мед. центры
« Ответ #1 : 24 Октября 2008, 10:59:21 »
0
Я тут почитала инет, послушала умных людей, в т.ч. работающих в частном секторе медицины, и пришла к выводу, что за ОЧЕНЬ редким исключением, безопаснее пользоваться "бесплатной" медициной. Равно как и образованием (см. соответствующий топ, например). Чисто ИМХО, ни на что не претендующее.

Оффлайн Сашуля

• Почетный житель
Частные мед. центры
« Ответ #2 : 12 Февраля 2009, 12:36:14 »
0
Если нужно сдать срочно кровь, можно обратиться в "Инвитро", кровь можно сдавать в течение дня(у ребенка берут очень бережно,а то у нас после поликлиники палец был синий) и цены вполне умеренные, н-р общий анализ крови 180руб http://www.invitro.ru/mytyschi.html

Оффлайн kuzya

• Местный житель
Частные мед. центры
« Ответ #3 : 13 Февраля 2009, 12:07:19 »
0
Анализ 180, но я поняла (из информации на сайте) забор крови оплачивается отдельно и стоит 220р.

Оффлайн Сашуля

• Почетный житель
Частные мед. центры
« Ответ #4 : 13 Февраля 2009, 12:17:09 »
0
Извините, мы давно сдавали и про платный забор вылетело из головы. Кстати забор из вены у них 150руб. стоит, берут они совсем не больно. И результаты можно получить по факсу( может не во всех офисах, но мы раньше получали)

Оффлайн Poganka

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Житель
Частные мед. центры
« Ответ #5 : 19 Февраля 2009, 17:10:30 »
0
Соседи, поделитесь опытом! кто-нибудь пользовался услугами частных клиник в Мытищах? интересует детская поликлиника. возможно оформляли страховку для новорожденных?
то, что предлагают в Москве конечно хорошо, но уж очень дорого из-за того, что приходится ездить в область.
есть ли в Мытищах что-нить приличное? например, на Олимпийском есть Андреевские больницы или какой-то профессорский центр Исида. есть ли какая-нить информация о них?

Оффлайн Сашуля

• Почетный житель
Частные мед. центры
« Ответ #6 : 19 Февраля 2009, 19:27:14 »
0
Мы были в ИСИДЕ, т.к. срочно нужна была консультация врача( в новогодние каникулы). Прием первичный-1000р., вторичный-750. Мы попали не к тому врачу. которого нам рекомендовали, но консультацию дали, ребенка осмотрели основательно. Прививки в 1,5 года скорее всего будем делать там. Очень хвалят детского врача Дьячкову.

Оффлайн Басечка

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Коренной житель
  • дом 4А, 2 подъезд
Частные мед. центры
« Ответ #7 : 27 Февраля 2009, 15:02:44 »
0
Соседи, поделитесь опытом! кто-нибудь пользовался услугами частных клиник в Мытищах? интересует детская поликлиника. возможно оформляли страховку для новорожденных?
то, что предлагают в Москве конечно хорошо, но уж очень дорого из-за того, что приходится ездить в область.
есть ли в Мытищах что-нить приличное? например, на Олимпийском есть Андреевские больницы или какой-то профессорский центр Исида. есть ли какая-нить информация о них?

БЫЛА В АНДРЕЕВСКИЕ БОЛЬНИЦЫ  МНЕ ПОКА ПОНРАВИЛОСЬ ... :-[

Оффлайн Мася,Тема, Риша,Гека,Бася

• Почетный житель
  • "У зла ровно столько сил, сколько мы ему даем" (с)
Частные мед. центры
« Ответ #8 : 27 Февраля 2009, 15:31:46 »
0
Извините, мы давно сдавали и про платный забор вылетело из головы. Кстати забор из вены у них 150руб. стоит, берут они совсем не больно. И результаты можно получить по факсу( может не во всех офисах, но мы раньше получали)
результаты можно получить по емейлу. Крочь берут по будням с 07-30. Очень удобно тем, кому потом на работу, так как недалеко станция и реально успеть на спутник или электричку без отсановок!
Не скажу, что дешевые анализы!
Кому интеренсо - гормоны все от 330 рублей,
Маркеры 680 рублей
Забор 150.

Оффлайн kuzya

• Местный житель
Частные мед. центры
« Ответ #9 : 27 Февраля 2009, 15:37:22 »
0
В Исиду с ребенком не советую. Так получилось, что подхватили редкую болезнь, были у трех врачей, в т.ч. и у Дьячковой, залечили до того, что попали на скорой в Мытищинскую больницу. Над диагнозами врачей Исиды, зав. инфекционным отделением(вот это действительно хороший врач) посмеялся. Нам помог. В Исиде комфортно, но лучше с болезнями серьезней насморка не обращаться. Может мне не повезло.

Оффлайн evgen103

• Коренной житель
  • Евгения
Частные мед. центры
« Ответ #10 : 06 Марта 2010, 16:33:00 »
0
Кто-нибудь знает где есть в Мытищи детский оториноларинголог.

Оффлайн ИвКа

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Местный житель
Частные мед. центры
« Ответ #11 : 06 Марта 2010, 23:09:05 »
0
У ребенка поднялась высокая температура... Вызвала скорую. Приехал хам (тут не матярятся), сказал, что вирус и послал в инфекционную. От его услуг отказались :) Вызвала на дом врача из ИСИДЫ и из нашей детской пол-ки, чтоб послушать в чем сойдуться. Из ИСИДЫ, конечно, очень вежливая и улыбчивая врач приехала, причем через 30 минут после вызова. Стоит это 2000 руб. Наша пришла (Бисерова) совершенно бесплатно. Диагнозы сошлись :) ЗУБЫ!!! Так что и за бесплатно ставят правильно диагнозы. Правда, по поводу жаропонижающих, что и с чем чередовать и прочее - лучшую консультацию дала врач из ИСИДЫ.

Оффлайн kuzya

• Местный житель
Частные мед. центры
« Ответ #12 : 09 Марта 2010, 11:30:17 »
0
Я, конечно, не врач, но диагноз зубы при высокой температуре, у меня вызывает подозрение. Как нам говорил врач, подхватить инфекцию при ослаблении иммунитета, когда лезут зубы и при воспаленной слизистой можно, но это все равно инфекция, которая просто возникает на фоне прорезывания зубов. Может я, конечно, не права, но меня бы диагноз зубы не успокоил.

Оффлайн гном

• Почетный житель
  • оплот гедонизма
Частные мед. центры
« Ответ #13 : 09 Марта 2010, 13:11:25 »
0
kuzya, вы правы, конечно. Так и есть, с зубами и инфекциями. 

Оффлайн гном

• Почетный житель
  • оплот гедонизма
Частные мед. центры
« Ответ #14 : 09 Марта 2010, 13:13:30 »
0
Кто-нибудь знает где есть в Мытищи детский оториноларинголог.
В "Андреевских больницах" весьма и весьма

Оффлайн kuzya

• Местный житель
Частные мед. центры
« Ответ #15 : 09 Марта 2010, 13:21:10 »
0
А у меня у знакомых ребенку гайморит не смогла вылечить. Закололи антибиотиками, напромывали нос, что кровь теперь постоянно носом идет. Они больше туда не обращаются. Я все-таки пришла к выводу, что лучше обращаться в больницы, где врачи работают те, которые в стационаре практикуют.

Оффлайн гном

• Почетный житель
  • оплот гедонизма
Частные мед. центры
« Ответ #16 : 09 Марта 2010, 13:23:51 »
-1
kuzya, вы про ЛОРа? тогда я внесу побольше ясности: мы ходим к Лавлинскому все время (детский ЛОР), довольны.

Оффлайн kuzya

• Местный житель
Частные мед. центры
« Ответ #17 : 09 Марта 2010, 14:54:15 »
0
А лор и отоляринголог разве не одно и то же? Я, если честно, фамилией не интересовалась, ни к чему было. Не хочу никого опорочить. Не сомневаюсь, что хорошие врачи там есть, просто изложила ту информацию, которую имею. Как предостережение.

Оффлайн Валек

• Житель
Частные мед. центры
« Ответ #18 : 09 Марта 2010, 15:08:29 »
0
Ребят,сама работаю в частной клинике в москве,у нас пятиминутка начинается с ора,что так мало денег берем с пациентов,нужно было побольше "раскрутить" кричат и не всегда работают профессионалы,очень редко,но те кто именно хорошие врачи все они именно подрабатывают у нас,а сами работают в городских.Лучше дайте бесплатному денег и все будет намного лучше чем в частных,я так и делаю,очень редко обращаюсь в частные.

Оффлайн AlexSveta

• Почетный житель
Частные мед. центры
« Ответ #19 : 09 Марта 2010, 22:29:41 »
0
Ребят,сама работаю в частной клинике в москве,у нас пятиминутка начинается с ора,что так мало денег берем с пациентов,нужно было побольше "раскрутить" кричат и не всегда работают профессионалы,очень редко,но те кто именно хорошие врачи все они именно подрабатывают у нас,а сами работают в городских.Лучше дайте бесплатному денег и все будет намного лучше чем в частных,я так и делаю,очень редко обращаюсь в частные.
Я то же одно время работала в частном центре и для себя сделала вывод, что лучше обращаться в государственное учреждение. Во многих гос. учреждениях есть платные услуги или соответствующие отделения. Зато контроля там намного больше и в сан.эпид. плане и в остальном. Каждый сам выбирает, что для него лучше. Я для себя выбрала раз и навсегда, посмотрев эту кухню изнутри.

Вернуться наверх