Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 80468 раз)

Онлайн Adamz

• ул. Борисовка 20а (Корпус 26)
  • Житель
Re: Стоматология
« Ответ #220 : 19 Февраля 2018, 21:33:15 »
0
Добрый вечер !  Есть ли кто может посоветовать , где поставить брекеты?

Оффлайн Elena Konstantinovna

• Житель
« Ответ #221 : 20 Февраля 2018, 09:45:44 »
0
В Лекте на Юбилейной хороший врач Юлия

Оффлайн Torling

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Старожил
« Ответ #222 : 21 Февраля 2018, 16:50:48 »
0
Добрый вечер !  Есть ли кто может посоветовать , где поставить брекеты?

Я ставила и относила, а сейчас с ровными красивыми зубами и ретейнерами. Ставила и обслуживаюсь в ФМБА на Щукинской. Врач Каганова Олеся Сергеевна

Оффлайн Bravissima

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Старожил
« Ответ #223 : 12 Марта 2018, 11:47:22 »
0
Решила с острой болью пойти в городскую (государственную) стоматологию, что в Перловке на ул. 1-ая Крестьянская. Ужас начался с регистратуры, когда тётенька сказала, что раз у меня щека не опухла и нет температуры, то меня не примут.
Ну раз уж я пришла, то уходить не собиралась, прошла с боем...
Попала к врачу Хлапцеву Максиму. Он отправил на рентген. Сделала. Он посмотрел, сказал, что у меня зуб нормальный, проблема с десной, послал к пародонтологу. Типа зуб лечить не надо, с ним всё ОК.
Полощу я значит настоечками зуб по рекомендации Хлапцева, а боль не утихает..
Через сутки пошла на консультацию к платному врачу. Он посмотрел на рентген (который я сделала в гос.стоматологии, на тот же что и Хлапцев смотрел) и наговорил кучу ужаса про зуб, что там внутри катастрофа.
Я слегка шокировалась от такого противоречия, решила сходить ещё к 2-ьему врачу. А потом и к 3-му (консультации бесплатные, чего бы не ходить). И все оставшиеся 3 доктора сказали одно и то же: что в зубе катастрофа.
Счёт 3:1. Проиграл Хлапцев.
Когда я одному из врачей гос.стоматологии сказала, что таких, как Хлапцев, надо гнать, он снимки "читать" не может, на это врач гос.клиники сказал мне, что там врачей не хватает, поток людей адовый, врачи там работают на износ, до инфарктов, потому держатся за любого. "А кто работать будет?"...
Так что пишу ради предупреждения против этого Хлапцева Максима, уважаемые соседи.
И ещё напишу о так распиаренной здесь клинике "Дентика" на Борисовка, 4-а.
Меня администратор по телефону послала с острой болью. Типа у врача запись на месяц вперед и осматривать с острой болью не будет. Понятно, что это администратор, но ведь она действует по указке руководства.
В других клиниках нашего и не нашего района тоже плотная запись на несколько дней вперед, но мне сказали. что по закону с острой болью не имеют отказывать и нашли промежуток в несколько минут, чтобы просто посмотреть мой снимок и сказать, что дальше делать.
Рекламировать хорошего доктора не буду, а то будет также, как в Дентике, что на месяц вперед нет записи и даже на 5 минут с болью, когда уже искры из глаз, не принимают.

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #224 : 12 Марта 2018, 12:16:26 »
0
Я слегка шокировалась от такого противоречия, решила сходить ещё к 2-ьему врачу. А потом и к 3-му (консультации бесплатные, чего бы не ходить). И все оставшиеся 3 доктора сказали одно и то же: что в зубе катастрофа.
Так во всех платных поликлиниках, как не придешь -с зубами катастрофа. Начиная от неправильного прикуса, заканчивая срочным удалением оставшихся зубов мудрости и переделкой всех пломб. Поэтому и консультации бесплатные.

Оффлайн dr. Назардан

• Коренной житель
« Ответ #225 : 12 Марта 2018, 12:44:04 »
0
Так во всех платных поликлиниках, как не придешь -с зубами катастрофа. Начиная от неправильного прикуса, заканчивая срочным удалением оставшихся зубов мудрости и переделкой всех пломб. Поэтому и консультации бесплатные.
Беслатная консультация - это переговоры клиники с пациентом, сколько денег он готов выложить за избавление от придуманных клиникой опасностей.

Оффлайн Таша

• Местный житель
« Ответ #226 : 12 Марта 2018, 15:27:33 »
0
Меня администратор по телефону послала с острой болью. Типа у врача запись на месяц вперед и осматривать с острой болью не будет. Понятно, что это администратор, но ведь она действует по указке руководства.
В других клиниках нашего и не нашего района тоже плотная запись на несколько дней вперед, но мне сказали. что по закону с острой болью не имеют отказывать и нашли промежуток в несколько минут, чтобы просто посмотреть мой снимок и сказать, что дальше делать.
Рекламировать хорошего доктора не буду, а то будет также, как в Дентике, что на месяц вперед нет записи и даже на 5 минут с болью, когда уже искры из глаз, не принимают.

По закону ))) Когда искры из глаз от чего ж не принять, клиент любые деньги уже готов отдать, чтобы боль унять
С другой стороны: пришла я в платную клинику по записи и жду, потому что перед нами ребенок с острой болью. Всё понимаю, но как то нервозно было слушать громкий плач из кабинета пока там зуб удаляли, потом смотреть на град слез уже в коридоре. Благо мой сын оказался не таким впечатлительным, а приходили просто на плановый осмотр.
Сама стоматологов побаиваюсь, ребенок спокойно к ним относится

Оффлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Почетный житель
« Ответ #227 : 12 Марта 2018, 15:51:12 »
+1
И ещё напишу о так распиаренной здесь клинике "Дентика" на Борисовка, 4-а.
Да, в Дентике запись за месяц. На мой взгляд, их можно понять, почему они не принимают клиентов с острой болью (если конечно эта боль не косяк их работы, по своей работе они готовы в любое время принять): ведь надо не только посмотреть снимок за 5 минут, но и делать с зубом что-то, а это уже время.
Насколько я понимаю, если сильная острая боль, можно идти к любому врачу, т.к. это однозначно удаление нерва из зуба, стандартная так сказать манипуляция, не требующая особого мастерства. А после уже можно ставить временную, а не постоянную пломбу (если нет уверенности в качестве клиники) и записываться к хорошему врачу и ждать если нужно.

Оффлайн Velmax

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Местный житель
« Ответ #228 : 12 Марта 2018, 18:22:11 »
0

[/quote]
С другой стороны: пришла я в платную клинику по записи и жду, потому что перед нами ребенок с острой болью. Всё понимаю, но как то нервозно было слушать громкий плач из кабинета пока там зуб удаляли, потом смотреть на град слез уже в коридоре. Благо мой сын оказался не таким впечатлительным, а приходили просто на плановый осмотр.
[/quote]
Что-то Вы не о том пишите. А если бы перед вами был ребенок ПО ЗАПИСИ и кричал от боли, это бы что-то изменило? Все стали злыми и нетерпимыми, круто, я же в платную пришел, а тут еще с болью прут, да еще и кричат.

Оффлайн Oksana

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Коренной житель
« Ответ #229 : 13 Марта 2018, 22:59:48 »
+2
И я сгласна. Когда я иду в частную клинику, мне не хочется сидеть в очереди. И ждать непредусмотренных пациентов с острой болью. Априори оплачено и за комфорт.
P.S. Я тоже была с о.болью (зуб нежданно разболелся) и у моего доктора была запись на целый день. Ничего не поделаешь -искала другую клинику. На радость их пруд пруди в нашем районе.

Оффлайн Таша

• Местный житель
« Ответ #230 : 14 Марта 2018, 11:26:13 »
0

[/quote]
Что-то Вы не о том пишите. А если бы перед вами был ребенок ПО ЗАПИСИ и кричал от боли, это бы что-то изменило? Все стали злыми и нетерпимыми, круто, я же в платную пришел, а тут еще с болью прут, да еще и кричат.
[/quote]

О том. Я пришла строго к своему времени, а в итоге пришлось ждать еще 15 мин.
А если бы я была не постоянным пациентом клиники, а пришла первый раз с впечатлительным ребенком, наверное это был бы и последний визит. Считаю, что именно по-этому не всегда и не все платные клиники принимают срочных пациентов. Есть такое понятие как репутация и постоянными точно стоит дорожить. В целом я довольна и по моей рекомендации эту стоматологию посетил не один мой знакомый.
А писать, что клиника такая рассякая, не принимает когда у меня искры из глаз. Ситуации разные бывают, всем добра и никогда не знать зубной боли

Оффлайн Blondhaired

• ул. Юбилейная 28 (Корпус 7)
  • Коренной житель
« Ответ #231 : 14 Марта 2018, 16:54:04 »
+1
Администратор в Дентике прям с таким пафосом говорит, что все расписано на месяц. Что прям главный стоматолог всея Руси))). Но действительно клиник много, выбор богатый, главное, чтобы деньги были. Я и себя, и мужа записала в другую стоматологию.

Оффлайн Katerina_K

• Почетный житель
« Ответ #232 : 14 Марта 2018, 18:06:02 »
+1
Оба администратора в Дентике на мой взгляд безупречно любезны, никого не "посылают", и пафоса там тоже нет особого. Если не устраивает запись за месяц, в чем проблема - есть много более доступных врачей.

Оффлайн Мулька

• Местный житель
  • Аэрография...
« Ответ #233 : 14 Марта 2018, 18:52:51 »
0
Мужа с флюсом и острой болью соответственно приняли спокойно, не знаю почему у вас так получилось. И администраторы всегда приветливые с нами были.🤷‍♀️

Оффлайн Катёна

• Коренной житель
« Ответ #234 : 15 Марта 2018, 20:29:22 »
0
На сколько мне известно в "Дентике" только к одному врачу запись на месяц вперед, можно записаться к другому терапевту.
Не забывайте, что врач тоже человек и между пациентами он хотя бы встать со своего стула должен успеть( не говоря о том, чтобы поесть или в туалет сходить).Проще найти врача, у которого есть время, чтобы что-то сделать, а не просто посмотреть. И потом, даже если бы вас приняли и сказали, что проблема в зубе, а не в десне. Но сделать доктор ничего не успеет, потому что следующий пациент сидит. Разве это было лучше? Зачем тратить вам свое время? а одна из проблем поликлиник, как раз нехватка времени и прием  огромного количества пациентов в день. ( как по записи, так и с острой болью). Так что часто при всем желании качественно не могут не только полечить, но и поставить диагноз.

Оффлайн Alena_s08

• Местный житель
« Ответ #235 : 15 Марта 2018, 21:36:44 »
0

А если бы я была не постоянным пациентом клиники, а пришла первый раз с впечатлительным ребенком, наверное это был бы и последний визит. Считаю, что именно по-этому не всегда и не все платные клиники принимают срочных пациентов. Есть такое понятие как репутация и постоянными точно стоит дорожить. В целом я довольна и по моей рекомендации эту стоматологию посетил не один мой знакомый.
А писать, что клиника такая рассякая, не принимает когда у меня искры из глаз. Ситуации разные бывают, всем добра и никогда не знать зубной боли
[/quote]

А если этот "срочный" пациент - тоже постоянный?
И у вас, как у постоянного может случиться такая проблема.

Оффлайн Alena_s08

• Местный житель
« Ответ #236 : 15 Марта 2018, 21:43:28 »
+1
В Дентике очень вежливые администраторы, никогда никакого пафоса. Да, не очень удобно, что запись на много вперед, но всегда идут на встречу, если ситуация критичная.
И да, там есть другой специалист, к которому нет такой очереди.

Оффлайн Таша

• Местный житель
« Ответ #237 : 15 Марта 2018, 22:48:57 »
0

А если бы я была не постоянным пациентом клиники, а пришла первый раз с впечатлительным ребенком, наверное это был бы и последний визит. Считаю, что именно по-этому не всегда и

А если этот "срочный" пациент - тоже постоянный?
И у вас, как у постоянного может случиться такая проблема.
[/quote]

Не буду повторяться. Полностью согласна с Катёной (читайте выше)

И мне приходилось срочно обрашаться к врачам.
И нечего ругаться на клинику если там не оказалось свободного времени. В нашем районе чуть ли не в каждом доме стоматология.
В Дентике не была, но судя по всему место пользуется спросом, значит хорошие там специалисты

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
« Ответ #238 : 16 Марта 2018, 00:27:47 »
+2
Тоже хочу заступиться за Дентику, буквально вчера звонила и просила посмотреть ребёнка к Юрию Вячеславович (подозрение, что у молочного зуба часть в десне осталась после выпадения, зуб этот мы у 6их лечили ранее).  Администратор любезна, сказала, что записи конечно нет, но подойти глянуть можно и назвала время (в тот же день вечером).

Оффлайн f-1

• Местный житель
« Ответ #239 : 18 Мая 2018, 11:43:36 »
0
Добрый день. Будьте добры, посоветуйте детского стоматолога. Ребенку 3 года, беспокоят зубки, по всей видимости придется лечить под наркозом. Пока нашли вариант в СМ-Стоматологии на ВДНХ ул. Ярославская 4 к.2, но отзывов крайне мало, да и страшна сама процедура наркоза.
p.s. по поводу Дентики - старший ребенок лечит зубки в Дентике, лечили и у Юрия Вячеславовича, и у Анны Эдуардовны, специалисты хорошие, жаль что маленьких деток не обслуживают. Администраторы были всегда любезны и вежливы. Стоимость в целом не маленькая (старшей лечение 2-х зубов и защитное покрытие 4-х вышло около 13-14 тысяч), но наверное сейчас везде такие цены
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 11:47:13 от f-1 »

Вернуться наверх