Автор Тема: Детская поликлиника  (Прочитано 451248 раз)

Оффлайн Натали

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Местный житель
  • Счастье - это не цель, а образ жизни...
Детская поликлиника
« : 10 Октября 2008, 09:21:12 »
0
Запись и вызов врача через  Колл центр Губернатора МО 8-800-550-50-30 zdrav.mosreg.ru

«ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Сообщаем, что с 12.06.2013 года участковая педиатрическая служба детской поликлиники № 2 начинает свою работу в новом здании по адресу:
Улица Юбилейная, дом 28.

Также сообщаем вам новые номера телефонов.
1. 8-498-750-09-41 ( зав. отд. Божко Г.С.)
1. 8-498-750-09-42 ( регистратура).

1. 8-498-750-09-45 ( зав. отд. Родькина Н.П.)
1. 8-498-750-09-46 (старшие медицинские сестры).
1. 8-498-750-09-47 ( хоз. служба)
1. 8-498-750-09-48 (зав. школьно-дошкольным отделением, ст. м/с школьно-дошкольного отд).

Остальные специалисты по адресу:
141021 Московская область, город Мытищи, улица Летная дом 36.
Регистратура: тел. 8 495 581-21-33
тел./факс 8 495 581-23-22 (приемная главного врача)

Часы работы учреждения:
ежедневно 7.30-19.30
суббота: 8.00-14.00
воскресенье: выходной

Для прикрепления к детской пол-ке нужно (инфа от Evl и Мурзявка):
-страхов.медиц.полис (оригинал+ ксерокопия)
-паспорт 1го из родителей (оригинал+ксерокопия страниц с фотографией и пропиской)
-свидет-во о рождении (оригинал и ксерокопия)
-детям до года - родовой сертификат
-если прописка не мытищинская, еще нужен ксерокопия св-ва на право собственности квартиры в Мытищах, или копия предварительного договора о покупке квартиры в Мытищах, или договор аренды квартиры
-историю (карту) развития ребенка
-копию прививочного листа или сведения о сделанных прививках из школы или д/сада
-заявление

документы принимают с 8.00 до 15.00 в будни в кабинете 106, ул. Летная, 36.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 10:35:49 от вертихвостка »

Оффлайн ната&den

• Местный житель
Детская поликлиника
« Ответ #1 : 26 Ноября 2008, 17:44:59 »
0
А еще вопрос такой!
Как быть с детским врачом надом? Могут они отшить нас?

Оффлайн GAN

• Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
Детская поликлиника
« Ответ #2 : 12 Февраля 2009, 10:41:04 »
0
Сегодня утом, отстояв 45 минут в очереди в регистратуру в детской поликники, был успешно записан на анализ крови на 19 февраля, т.е. следующий четверг :o
Самое интересное, люди стоявшие со мной в очереди на запись к врачам, были посланы на @@@ (на след.четверг) через 20 минут открытия окошка регисстратуры, вот Вам и новая поликлиника с большими возможностями *WALL*
Так что не болеть Вам и Вашим мелким!

Оффлайн Мася,Тема, Риша,Гека,Бася

• Почетный житель
  • "У зла ровно столько сил, сколько мы ему даем" (с)
Детская поликлиника
« Ответ #3 : 12 Февраля 2009, 11:19:18 »
0
а на анализ крови записывают????? :o

Оффлайн GAN

• Почетный житель
Детская поликлиника
« Ответ #4 : 12 Февраля 2009, 11:42:30 »
0
а на анализ крови записывают????? :o
Да, вначале идешь на прием к своему учасковому, чтобы он выписал напраление, а затем в другой день приходишь на запись на анализы. Рекомендую приходить в регистратуру к 7 утра иначе, я был вчера в районе 8:55 был послан на @@@, как и вся очередь цитирую: "запись закончена, приходите завтра".
Вообще из разговоров людей в очереди, соложилось мненине, что лучше не болеть, ко всем врачам очереди расписаны на месяц вперед, это просто кошмар какой-то... %)

Оффлайн *aniri*

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Местный житель
Детская поликлиника
« Ответ #5 : 13 Февраля 2009, 20:40:20 »
0
в детской поликлинике выделен отдельный участок для нас - 15! Врач Лазарева! мы уже побывали на приеме... народу никого, ребенок первый раз у врача, а она даже к нам близко не подошла, ничего не спрашивала >:( Сказала результат анализа крови и всё - досвидания... :(
мне не понравилось... может день у неё неудачный, а может и правда она такая? кто-нибудь еще к ней ходил?

Оффлайн Натали

• Местный житель
  • Счастье - это не цель, а образ жизни...
Детская поликлиника
« Ответ #6 : 14 Февраля 2009, 12:11:04 »
0
К нам и на вызов ходила и мы два раза на приеме были. Народу до фига, по 2 часа сидели. А врач понравилась,все объясняет. Даже свой телефом дала,сказала звонить в любое время. До этого врачи были не очень. Но как говорится: на вкус и цвет...

Оффлайн Oleg

• Местный житель
Детская поликлиника
« Ответ #7 : 14 Февраля 2009, 18:55:35 »
0
К нам Лазарева Елена Валерьевна приходила и медсестра- Мельникова Ольга Васильевна приходила... пока ничего плохого о них сказать не можем... Все прошло хорошо, все рассказали что да как, дали советы по медикаментам... Лазарева мобильный нам тоже оставила..  :)

Оффлайн *aniri*

• Местный житель
Детская поликлиника
« Ответ #8 : 14 Февраля 2009, 22:24:38 »
0
значит нам не повезло с приемом... :(, Лазарева нам сказала пару слов и всё, мы даже сидели на стуле рядом с мед. сестрой, т.к. врач общалась с другими сотрудниками поликлинники весь наш прием... а мед.сестра мне понравилась, в принципе она и сказала мне наши результаты анализов и прокомментировала их. телефоны тоже никто не предлагал, видимо мы уже совсем большие (больше года) и нам не надо...

Оффлайн GAN

• Почетный житель
Детская поликлиника
« Ответ #9 : 20 Февраля 2009, 09:33:25 »
0
К нам Лазарева Елена Валерьевна приходила ... пока ничего плохого о них сказать не можем... Все прошло хорошо, все рассказали что да как, дали советы по медикаментам... Лазарева мобильный нам тоже оставила..  :)
+1, она с понедельника в отпуске, кто вместо неё пока незнают, в регистратуре говорят, Ваш кабинет 208, а кто принимать будет Вам не все ли равно :o

Оффлайн Басечка

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Коренной житель
  • дом 4А, 2 подъезд
Детская поликлиника
« Ответ #10 : 13 Марта 2009, 20:39:55 »
0
а можно узнать, вы все прикрепление делали?
что-то мне не хочется уходить с московской поликлиники (там не надо на сдачу анализов записываться)

Оффлайн *aniri*

• Местный житель
Детская поликлиника
« Ответ #11 : 13 Марта 2009, 23:13:56 »
0
а можно узнать, вы все прикрепление делали?
что-то мне не хочется уходить с московской поликлиники (там не надо на сдачу анализов записываться)

ну и не уходите из московской, если не лень в Москву ездить кровь сдать

кстати, с 3 марта запись ко всем узким специалистам в поликлинике за неделю в 8 утра!!!

LinaRabik

• Гость
Детская поликлиника
« Ответ #12 : 01 Апреля 2009, 16:35:03 »
0
В этой поликлинике все время теряют карты. Я даже уже домой забрала. Устала с ними там ругаться и бегать по этажам. А еще есть педиатр Салунина. Пока у нас участкового на Сукромке 26 не было, так эта свет-докторша деньги с меня за справки в бассейн вымогала. Полис-то московский вот и прет изо всех щелей, чтобы денег взять. Я взяла направления, анализы сдали и к другому врачу пошла выписывать справки. Другая дала бездвоздмездно :)

Оффлайн гном

• Почетный житель
  • оплот гедонизма
Детская поликлиника
« Ответ #13 : 01 Апреля 2009, 16:44:45 »
0
Если кому-то актуально: у наших детей полисы московские, получили сразу после рождения, наблюдаемся во 2й поликлинике, прикрепили совершенно без проблем. Все анализы, специалисты - без проблем. Со старшим ребенком еще получали питание на молочной кухне, с младшим - нет, что-то ужесточили в правилах и надо было каждый месяц из поликлиники по месту прописки возить справки о том, что там мы не получаем. В общем, поскольку по месту прописки нас никто в поликлинике и не видел, от идеи мы отказались.

LinaRabik

• Гость
Детская поликлиника
« Ответ #14 : 01 Апреля 2009, 16:50:29 »
0
Какой удачный опыт :)

Прикреплялись мы долго и сложно, потому как московские пластиковые карты никак не устраивали местную тетку за окошком. Ей нужны были зеленые бумажки, которые я даже не помнила где. Ей видите ли нет полных данных на пластике даты рождения. Пальцем ткнула, где это пропечатано, так ей день нужен. А вопрос, если я сама скажу дату, ничего не ответила. Короче после опять-таки нажимов и походов в администрацию взяли копии пластика.

А так поликлиника приличная, только естественно из-за новостроек очереди большие.
Мне врач пульмонолог понравился и невролог Антонова очень опытный специалист.

Оффлайн гном

• Почетный житель
  • оплот гедонизма
Детская поликлиника
« Ответ #15 : 01 Апреля 2009, 17:05:24 »
0
LinaRabik, у нас тоже полисы - пластик, но я еще копии свидетельств о рождении приносила.
Пульмонолог Божко - зам. глав. врача, а невропатолог мне исторически Ремизова больше нравится.

LinaRabik

• Гость
Детская поликлиника
« Ответ #16 : 01 Апреля 2009, 18:05:57 »
0
У меня были на руках полные пакеты требуемых документов и копии к ним. Так что было с чего читать :) Просто вместо одного дня пришлось тратить два, чтобы искать, делать копии и снова идти. Правда после этого уже сделали приписку в перечне документов для прикрепления, что для москвичей нужен зеленый бланк от полиса. Зачем только, до сих не пойму :)

Про Ремизову в очередях много слышала не лестного, но это на вкус и цвет, что говорится. Нам, по-любому, к Антоновой ходить. Тут у меня как раз сравнения не в пользу московских врачей, с которыми сталкивалась.

Оффлайн *aniri*

• Местный житель
Детская поликлиника
« Ответ #17 : 11 Июня 2009, 13:06:11 »
0
Кто-нибудь знает телефон мед. сестры Ольги Васильевны? сбросьте в личку пожалуйста.
заранее спасибо

Оффлайн Lluboff

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Местный житель
Детская поликлиника
« Ответ #18 : 16 Июня 2009, 00:54:38 »
0
Прикреплялись мы долго и сложно..........местную тетку за окошком..........только естественно из-за новостроек очереди большие.

Как мы прикреплялись - "песня"! Так и не прикрепились. Не меньше 4 раз ходили. Этой местной тетке за окошком постоянно нужны были какие-то дополнительные бумажки, при этом не указанные в списке документов. Уже достала так, что мы отксерили детские карты (на троих детей!!!!) с рождения. И все равно ей постоянно чего-то не хватало. Плюнули на это дело. Вызываем врача местного (даже без полиса по закону не имеют права отказать в помощи ребенку; никакой бред о том, что им за это не заплатят даже не слушайте). Выписываться ездим в Москву, в свою поликлинику. При желании можно даже без ребенка выписать справку в школу или в тот же самый бассейн.
Очереди большие не из-за новостоек, а от бестолковой организации деятельности учреждения. Вот объясните мне (в поликлинике так и не смогли) как, имея дома троих заболевших детей, я могу сходить в поликлинику и записаться куда-нибудь. Это полный бред. Дети-то с кем будут?
А по поводу Лазаревой..... ей самое главное - плечики для верхней одежды, ложечка на тарелочке и "за жизнь" поболтать. Нужной информации - ноль. Последний раз ее вопрос меня вообще чуть не убил - ну как вы думаете, что у вас? т.е. я ей еще и диагноз должна сообщить. А ребенка даже не смотрела.
Хамское отношение МЛАДШЕГО персонала поликлиники. Безответственность врачей.
Простите, накипело. Болеть после переезда в Ярославский у меня дети стали чаще (вот и думай про соседство ТЭЦ) и с врачами сталкиваюсь постоянно.
И еще, дважды после приезда скорой к детям при температуре 40, на следующий день врач из поликлиники НЕ ПРИХОДИЛ!!!!!!  >:-> >:-> >:-> >:-> >:->
« Последнее редактирование: 16 Июня 2009, 00:55:56 от Lluboff »

Оффлайн ИвКа

• Местный житель
Детская поликлиника
« Ответ #19 : 16 Июня 2009, 11:01:59 »
0
Читаю, ужасаюсь и думаю, что все это время мне очень везло. Лазаревой довольна. Ни разу никакого хамства. Пару раз звонила ей на мобильный, отвечала, даже когда была в отпуске. Помнит по имени дочку. Прикрепились к пол-ке за 5 минут и никаких очередей.... ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛИ, да и намека не было. Единственный раз простояла полтора часа в очереди, хотя и записывалась предварительно. Но, это, как мне показалось, просто исключение. Скоро старшего сына буду переводить. Посмотрим.

Вернуться наверх