Автор Тема: Общение с народным депутатом Мытищинского Совета Корниловым К.Н.  (Прочитано 8083 раз)

Оффлайн Михаил13

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный старожил
А как Михаил проблему нехватки специалистов в   поликлиниках собрался решать.  "Создам спектр" - он пишет. И чего надо делать, чтобы "создать спектр"? Какое первое действие должен сделать депутат? Это Ваш Михаил может ответить?
а) структуру финансирования знаете?
б) структуру трат?
в) если одну оставить неизменной, а вторую снизать в пользу увеличения зп?
г) кто руководит этим?
Естественно, алкаши ближе по формулировкам для КПРФ, да и по знаниям, чем те, кого поддержало большинство в мкр.

Оффлайн Михаил13

• Почетный старожил
6. Удалось поставить под контроль трудящихся все незаконно установленные в подъездах рекламные щиты. 4 щита по инициативе собственников уничтожены.
Какой контроль? Что за незаконные? Во втором подъезде Б16а незаконные сразу же пропали после моего обращения к Шищенко Алексею. А где здесь депутат?!
Кстати, господин депутат, откуда это?

Оффлайн Михаил13

• Почетный старожил
Господин депутат, а что не так сейчас с Б20а?

Оффлайн Михаил13

• Почетный старожил
Если говорить про нашу взрослую поликлинику, то я, пользуясь своим служебным положением, бесплатно для бюджета МО поставил несколько единиц техники на несколько миллионов рублей, что теперь уровень качества анализов по биохимии аналогичен Ситилаб или Гемотест, а по гематологии всем сетевым лабораториям.

Оффлайн Корнилов Кирилл Николаевич

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Почетный житель
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-11
12 Октября 2019, 16:19:19 - Скрыт.

Онлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Старожил
Вы в своем уме? Как Вы представляете себе такие поездки зимой? А для женщин? А для беременных женщин? Надеюсь, Вы шутите, что Вы депутат.

Оффлайн v-oz

• Почетный старожил

Оффлайн Annamaxa

• Местный житель

Оффлайн v-oz

• Почетный старожил
Надеюсь, Вы шутите, что Вы депутат.
к сожалению, он не шутит. и поведение в отношении других участников процесса полностью дискредитирует и его и конторку, от которой его выдвинули.

вообще, у меня создалось впечатление, что у данного типа гражданской наружности совсем нет времени на поиск на этом форуме по ключевым словам. Весь тот опыт, который набран жителями за годы проживания здесь , ему не нужен ни для пользования, ни для анализа.
Зачем? он же молод и силен. лоб крепкий, шишек ещё много настучать можно :)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2019, 16:53:43 от v-oz »

Оффлайн Gala_Semm

• Коренной житель
Не хотите транспортных проблем, сидите дома!

Оффлайн Nina3166

• Коренной житель
 Нельзя так неуважительно относится к Михаилу. Он решает вопросы конкретно. Хорошая медаппаратура помогает конкретно, вопросы по судам с ПИК- К выигрывает, следит за работой транспортной структуры, там тоже есть положительные результаты. Вам как умному человеку, тем более депутату надо бы решать вопросы не на баррикадах и митингах. А законным путем. Тем более Вы как житель микрорайона должны знать проблемы микрорайона и прежде, чем идти на выборы надо было бы ознакомится с тематикой. Михаил решал вопросы не обладая Вашими полномочиями и не кичился этим.

• Почетный житель
Вы в своем уме? Как Вы представляете себе такие поездки зимой? А для женщин? А для беременных женщин?

Если много людей (не беременных женщин) сделают, как я говорю, то и беременным женщинам ездить будет легче, потому что дороги очистятся.

• Почетный житель
 Уважаемые граждане: серьёзный вопрос:
 вчера на Митинге поднимался вопрос о политических заключённых из Мытищ. В частности, один выступающий рассказывал о неком Данииле Беглеце, который арестован за участие в беспорядках 27 июля в Москве.
 Однако выступающий был слегка нетрезв, а я разговаривал в то время с товарищами. Поэтому мало понял.

Кто поделиться информацией: кто такой Даниил Бегец, что он сделал и где он сидит?
 Понятно, что это навальновский дурачок. Но он ни за что сейчас находится в тюремной камере!
 Мы все обязаны ему помочь!

Кто знает, как это сделать?

Оффлайн Vorobeykina

• Местный житель
   4. Просто сделайте, как я:
- продайте свой автомобиль,
- купите велосипед,
- и ездите на нём до м.Медведково (или дальше) в своё удовольствие!
  Итак, транспортная проблема нашего микрорайона уже решена вашим Народным депутатом. Присоединяйтесь!
Кирилл, здесь я с Вами немного не соглашусь. Я уважаю Ваше стремление быть активным. Моя позиция аналогична Вашей - велосипед, тренировки и т.д. Это всё очень здорово. Для определенного круга людей. Во-первых, не все люди физически могут пересесть на велосипед (да, даже 5км до метро). Во-вторых, не все (и я в том числе) готовы оставлять свой велосипед У метро. Ибо гарантий найти его вечером после работы не существует, и Вы это тоже знаете. Поэтому если ехать, то прямиком до работы. В-третьих, это возможно делать не каждый день (по ряду причин: дела после работы на другом конце Москвы, нет возможности переодеться и принять душ и еще куча, всё проходили, знаем). В-четвертых, не все люди активны. Да, возможно, это основная причина, но выбор за каждым. В-пятых, погодные условия в нашей стране не всегда позволяют передвигаться на велосипеде (я, допустим, сезон уже закрыла, потому что холодно/мокро, а далее будет еще и проблематично). В-шестых, можно, конечно, купить самокат, а не велосипед. Но 1) он весит 13-15кг, не каждому под силу таскать его в метро, 2) очистка дорог в зимний период оставляет желать лучшего. Таким образом, остаются только ноги и пешие прогулки. В-седьмых, зимой пешком от метро до Борисовки, мягко говоря, страшно... Не каждый мужчина решится идти через парк в темное время, а о женщинах и речи нет (я, например, не самоубийца). Исходя из всего сказанного, Ваше предложение актуально в летний светлый, относительно сухой период. С ноября по март передвижение на велосипеде действительно проблематично. Поэтому решать вопрос с дорогами и транспортом - НУЖНО.

Онлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Старожил
Вы в своем уме? Как Вы представляете себе такие поездки зимой? А для женщин? А для беременных женщин?

Если много людей (не беременных женщин) сделают, как я говорю, то и беременным женщинам ездить будет легче, потому что дороги очистятся.
Ну да, давайте будем решать транспортную проблему района не за счёт развития района, а за счёт местных жителей, вынуждая их ходить/ездить на велике при минусовой температуре по 9 км в день.

Оффлайн Rina & Alex

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Почетный старожил
Кирилл, пусть про Данилу Беглеца и не слышали, но про митинги в Мск и осуждение ряда граждан за то что они "с особой жестокостью и цинизмом" нанесли "тяжкий телесный и моральный вред"  доблестным сотрудникам Росгвардии, которые до сих пор тяжко страдают и лечатся у лучших докторов, Вы наверное слышали. Так Данила один из них.
https://www.google.com/search?q=%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB+%D0%91%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%86&oq=%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB+%D0%91%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%86&aqs=chrome..69i57.381115j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Оффлайн Михаил13

• Почетный старожил
Нельзя так
Nina3166, не стоит чего-то пытаться донести г-ну депутату, его удел - баррикады. Спасибо за поддержку! Один из действующих депутатов мне предложил должность его помощника, поэтому немного полномочий и возможностей быть на заседаниях депутатов получу, в рамках этого постараюсь и дальше решать проблемы в нашем ЖК.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 19:59:43 от Михаил13 »

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
Это тоже касается транспорта, парковка грузовиков и такси во дворах. Наконец то с нового года это решиться. Уже просто таксопарк под окнами, единственную свою машину поставить негде. Получают прибыль, пусть ставят на стоянках.

Оффлайн Annamaxa

• Местный житель
Нельзя так
Nina3166, не стоит чего-то пытаться донести г-ну депутату, его удел - баррикады. Спасибо за поддержку! Один из действующих депутатов мне предложил должность его помощника, поэтому немного полномочий и возможностей быть на заседаниях депутатов получу, в рамках этого постараюсь и дальше решать проблемы в нашем ЖК.
Это замечательно, спасибо за то, что не оставили эту идею и хорошо, что есть депутаты которые видят активных и целеустремлённых людей! А Кириллу хочется уже сказать,чтобы он шел своей дорогой до метро с этого форума

Оффлайн varnavsky

• Почетный житель
Это прекрасно. Ждем следующего депутата, который расскажет как решил транспортную проблему района купив каноэ для сплава по Яузе до метро.

Вернуться наверх