Автор Тема: По каким ценам вы покупали 3-хкомнатные по 68 м2 в 41 корпусе  (Прочитано 12428 раз)

Оффлайн Stasstepanov

• Новосёл
Добрый день.

Хотим купить 3-хкомнатную 68 м2 в 41.2. Сейчас самая дешёвая из таких стоит 7,1 млн. р.
Раздумываю: брать сейчас или ждать скидок. Хочу перед покупкой понять каким были цены раньше, как менялись по мере готовности дома.
По каким ценам и когда вы покупали подобные квартиры в 41 корпусе?

Оффлайн lula

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Старожил
В прошлом году скидок новогодних не было, которые были у ПИКа несколько лет подряд до этого на квартиры в Ярославском. Мы покупали в 41 корпусе как раз почти год назад и сначала тоже решили "подождать" новогоднюю скидку, но уже в начале ноября было известно, что не будет этой скидки. Правда мы однушку покупали. Цена за год выросла (3800 покупали, сейчас 4480)...
Я бы ждать не стала, чем ближе заселение тем квартиры дороже только будут.
Скидку 2% получили за то, что согласились оформить не бумажный договор, а через электронную регистрацию (подписи электронно-цифровые с обеих сторон). И чуть позже где-то читала, что 1 % еще могут дать по карте М-видео (но это не точно  %), надо уточнить по какой карте еще можно доп.скидку получить, я этого на момент покупки не знала к сожалению).
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 10:14:57 от lula »

Оффлайн Stasstepanov

• Новосёл
Спасибо, что поделились.

Оффлайн dwi

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
В прошлом году скидок новогодних не было, которые были у ПИКа несколько лет подряд до этого на квартиры в Ярославском. Мы покупали в 41 корпусе как раз почти год назад и сначала тоже решили "подождать" новогоднюю скидку, но уже в начале ноября было известно, что не будет этой скидки. Правда мы однушку покупали. Цена за год выросла (3800 покупали, сейчас 4480)...
Я бы ждать не стала, чем ближе заселение тем квартиры дороже только будут.
Скидку 2% получили за то, что согласились оформить не бумажный договор, а через электронную регистрацию (подписи электронно-цифровые с обеих сторон). И чуть позже где-то читала, что 1 % еще могут дать по карте М-видео (но это не точно  %), надо уточнить по какой карте еще можно доп.скидку получить, я этого на момент покупки не знала к сожалению).
Если не секрет, какого размера была однушка за 3800?

Оффлайн Anya

• Коренной житель
Нам в декабре прошлого года менеджер сказала, что Пик поменял политику цен. Теперь скидок особых не будет, теперь только агрессивное повышение цен. Типа народ паникует и быстрее покупает. Теперь у них частенько висит пометка, что с такого-то числа будет повышение цен. Хотя, я за одной квартирой слежу, по факту цена выросла буквально за месяц на нее от старта продаж на 1 млн(это трёшка 72м)и почти не изменялась потом.

Оффлайн Виктория Лобко

• Новосёл
Я с вами согласна. Что на момент котлована цена была ниже на 1млн у больших квадратов а у маленьких за 4 млн можно найти и в корпусе 40 у них сдача в конце 2020. Если вы хотите раньше то цена 4,5 млн адекватная.

Оффлайн dwi

• Старожил
Добрый день.

Хотим купить 3-хкомнатную 68 м2 в 41.2. Сейчас самая дешёвая из таких стоит 7,1 млн. р.
Раздумываю: брать сейчас или ждать скидок. Хочу перед покупкой понять каким были цены раньше, как менялись по мере готовности дома.
По каким ценам и когда вы покупали подобные квартиры в 41 корпусе?
69 м кв но двушка в 38.2 стоила 5,6млн. Это одна из самых дорогих и лучших

Оффлайн Sash Kakash

• Новосёл
6.1 млн за трешку в 41.2 8 секция 68.4 метра, брали в октябре 2018
цена с учетом всех скидок

Вернуться наверх