Автор Тема: Избинение кота. Жестокость детей. Будущее - что вырастет в сердце?  (Прочитано 16154 раз)

Оффлайн dwi

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
А вы точно уверены, что вся эта тема не фейк? Я вот не уверен.

Оффлайн Vorobeykina

• Местный житель
А вы точно уверены, что вся эта тема не фейк? Я вот не уверен.
А вы никогда не видели, как люди мучают животных? Правда?? Значит, Вам повезло...

Оффлайн dwi

• Старожил
Я миллион раз видел как в соцсетях трут выдумки по пустому. Придумать можно что угодно. Например, детсадовцы издевались на борисовке над негром. Никто в этой ветке не видел ни процесса ни самого кота. Агенство одна бабка сказала.

Оффлайн Vorobeykina

• Местный житель
Я миллион раз видел как в соцсетях трут выдумки по пустому. Придумать можно что угодно. Например, детсадовцы издевались на борисовке над негром. Никто в этой ветке не видел ни процесса ни самого кота. Агенство одна бабка сказала.
Видели не этого кота, а тысячи других избитых животных... Если бы Вам это было действительно интересно и хотелось бы для начала хотя бы ВНИКНУТЬ в масштабы того, что имеет место быть, давно бы занялись этим вопросом и реальной помощью. А не чтением "миллионов статей из соц.сетей". Откланиваюсь...  *STOP*

Оффлайн dwi

• Старожил
А вот это уже бред просто начался. Ещё забыли про голодающих в африке

Оффлайн Сухарь

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Коренной житель
С просторов интернета:

Как рассказывает жительница Мытищ Елена, только за эту весну в районе улицы Силикатной, у домов 31А и 31Б, собаки растерзали примерно 40 кошек. Некоторых замученных животных люди сами относили в ближайшие ветклиники, чтобы усыпить и прекратить их страдания.

– Остальных закапываем неподалеку. Образовалось уже довольно большое кладбище, – продолжает Елена. – В районе нашей улицы обитает сразу две стаи собак. Одна возле детского сада, другая около дома 31В. Всего псов 20. Многие с бирками. Собаки вообще никого не боятся. Не реагируют ни на крики, ни на палки, ни на электрошокеры. Они могут быть опасны и для людей. Я уже два раза звонила с жалобой на собак в отдел при городской администрации, который занимается животными.

Оффлайн Vorobeykina

• Местный житель
Людьми надо заниматься  *WALL*
Если бы люди занимались своими животными, бережно относились к ним, не жалели бы денег на стерилизацию, НЕ БЫЛО БЫ такого количества бездомных животных! Элементарная истина!...  "Как я могу лишить собаку/кота потомства?" А как можно выкинуть их на улицу??? Об этом мало кто задумывается. Выходит, человек "мыслит" так, что животному, одному, на улице, после того как оно жило в доме, голодному, да еще и с приплодом, а может и с болезнями, однозначно жить будет легче! Зато "природа цела"!  :o У меня просто нет слов...  *facepalm* *WALL*

Вернуться наверх