Автор Тема: Каток в 16 мкр  (Прочитано 2970 раз)

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
Каток в 16 мкр
« : 06 Июля 2019, 12:59:36 »
0
Есть предложение написать в администрацию по поводу организации катка в 16 мкр сзади дома 28 на Борисовке. Нужно собрать подписи хотя б по 50 штук с нескольких домов в 16 мкр. Если тут есть активисты, старшие по домам напишите мне.

Оффлайн dwi

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
Re: Каток в 16 мкр
« Ответ #1 : 06 Июля 2019, 15:18:00 »
+1
Я думаю бесполезно сейчас каток заливать, или в Москве сейчас настолько холодно?

Оффлайн Annamaxa

• Житель
« Ответ #2 : 06 Июля 2019, 17:13:11 »
0
Жила я в доме где окна выходили на детскую площадку с коробкой для хоккея, каждую зиму УК заливала ее и дети катались- было отлично, пока на эту детскую коробку не стали приезжать взрослые дяди целой хоккейной командой. Приезжали они в основном после 21:00 или даже после 22:00 и начинали там играть. Сказать, что они шумели это ничего не сказать! Мат, крики, стук шайбы о коробку, и это все слышно при закрытых окнах. Можно собрать подписи, но сразу оговорить,что после определенного времени эту коробку надо закрывать на замок.

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
« Ответ #3 : 08 Июля 2019, 13:50:23 »
0
Я думаю, они могут спокойно перелезть, если захотят.. Если это взрослые дядьки. Хм, а как дела в 15 мкр с этим делом. Заливают ли, дети катаются? Кроме катания, надо же чтоб чистили его, а не по буграм ездить. Или я идеализирую?) ну и пока никто мне не написал из близлежащих домов. Видимо место это останется под срач собак)))

Оффлайн Rina & Alex

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Почетный старожил
« Ответ #4 : 11 Июля 2019, 07:50:16 »
0
Заливают, дети катаются. Сложно сказать насчет поддержания льда в нормальном состоянии - редко ходим, дети еще маленькие. Но то что чистят иногда это вижу, не знаю правда кто - сами жильцы или представители УК. Про дядек в ночи тоже не знаю, т.к. каток в районе Магнита на Сукромке и я его даже из окна не вижу.

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
« Ответ #5 : 25 Июля 2019, 15:58:08 »
0
Я думаю, они могут спокойно перелезть, если захотят.. Если это взрослые дядьки. Хм, а как дела в 15 мкр с этим делом. Заливают ли, дети катаются? Кроме катания, надо же чтоб чистили его, а не по буграм ездить. Или я идеализирую?) ну и пока никто мне не написал из близлежащих домов. Видимо место это останется под срач собак)))
Каток в районе Магнита на Сукромке, за гаражом который, чистят обычно те кто катаются, причем подручными средствами, рядом с мусорки берут фанеру и чистят, лопат нет, специальных чистящих скребков один и тот какой-то кривой.
В этом году ходили с детьми несколько раз, для катания  и становления детей на коньки пойдет.
Взрослые и чужие дети без родителей катаются до 23:00 и позже, тихо, никто не кричит и не орет.
Хоккейные команды обычно собираются на катке, который на Сукромке в районе Ковчега/Перекресток.

Вернуться наверх