Автор Тема: Подтверждение карты Стрелка для Учащихся  (Прочитано 12210 раз)

Оффлайн Виктор Смирнов

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Житель
Подтверждение карты Стрелка для Учащихся с 25 августа. Меня эта надпись достала в личном кабинете. Кто то подтверждал? Как лучше сделать , и вообще всем надо или определённым категориям учащихся?

Оффлайн Виктор Смирнов

• Житель
Re: Подтверждение карты Стрелка для Учащихся
« Ответ #1 : 05 Сентября 2018, 18:07:16 »
0
Кто то подтверждал ? А то обещают блокировать .

Оффлайн ЛенаЧ

• Старожил
« Ответ #2 : 06 Сентября 2018, 09:43:55 »
0
я прошла по ссылке. Затребовал все данные, вплоть до СНИЛС и номера свидетельства о рождении. В итоге последний пункт - выберите адрес МФЦ  :o
От правила форму - и ничего в ответ не получила. Делала неделю назад.
Сегодня по другому вопросу еду в МФЦ, постараюсь не забыть разузнать у них что да как и как дальше жить :))

Оффлайн kindel

• ул. Борисовка 28 (Корпус 31)
  • Старожил
« Ответ #3 : 06 Сентября 2018, 09:51:22 »
0
Вчера вечером продлял...
Успешно.

Требует много всего...  и снилс, и паспорт ребёнка(свидетельство о рождении) и адрес школы.... вообщем много всего!
основная засада была в глюке автозаполнения адресов.  Когда заполняешь адрес прописки - НЕ надо выбирать район а надо выбрато город.  Когда заполняешь адрес школы - НЕ надо заполнять город а надо выбрать Мытищинский район.   Ну, когда дойдёте до этого шага тогда поймёте о чём это я.   (Иначе невозможно улицу написать...).

Я этот quest прошел! :)  Буквально через несколько минут на почту пришло уведомление о том что принято в работу и тут же о том что всё исполнено.

Оффлайн Svet Lana

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 08 Сентября 2018, 17:53:27 »
0
А очно на автовокзале в окошке, где продают эти карты, со справкой из школы нельзя?

Оффлайн Виктор Смирнов

• Житель
« Ответ #5 : 08 Сентября 2018, 18:25:58 »
0
Отменили на автовокзале.  Только мфц или госуслуги. Сам вот всё руки не дойдут. Вопрос  , а если прописка Москва, там нет проблем с заполнением? А то стрелка то областная.

Оффлайн Svet Lana

• Почетный житель
« Ответ #6 : 08 Сентября 2018, 19:06:58 »
0
Только что заполнила форму. Тоже прописка Москва. Проблем с заполнением не было. Написано по итогу заявление принято к рассмотрению.

Оффлайн Svet Lana

• Почетный житель
« Ответ #7 : 08 Сентября 2018, 19:09:58 »
0
Сейчас заглянула в почту. Тоже пришло, что услуга исполнена. Всё дело заняло минут 5. Спасибо, что подсказали. Я и не знала, что их надо продлевать, если бы здесь на форуме не прочитала. В прошлом году такого не было.

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
« Ответ #8 : 20 Ноября 2018, 20:23:07 »
0
Я тоже заполнил заявление и отправил. Проверяю баланс, а карта заблокирована. Оказывается после заполнения онлайн, надо ещё ехать в мфц. Поехал туда. С парковкой бесплатной беда, кругом знаки эвакуаторов. Правда на против есть платная парковка, по часовая, 1 час 30р. Я очень обалдел от такого количества народу, там просто беда. Но я тоже прошёл этот квест.

Оффлайн kindel

• ул. Борисовка 28 (Корпус 31)
  • Старожил
« Ответ #9 : 21 Ноября 2018, 09:51:19 »
0
Я тоже заполнил заявление и отправил. Проверяю баланс, а карта заблокирована. Оказывается после заполнения онлайн, надо ещё ехать в мфц. Поехал туда. С парковкой бесплатной беда, кругом знаки эвакуаторов. Правда на против есть платная парковка, по часовая, 1 час 30р. Я очень обалдел от такого количества народу, там просто беда. Но я тоже прошёл этот квест.

Странно. Мне никуда ехать не пришлось.

Оффлайн ЛенаЧ

• Старожил
« Ответ #10 : 21 Ноября 2018, 14:51:11 »
0
Странно. Мне никуда ехать не пришлось.
Я просто будучи в МФЦ спросила в окошке как мне быть, потому что даже уведомления никакого не получала. Девушка что-то настучала по клавиатуре и сказала, что раз мы оформили через Госуслуги, то "там все отражено и зарегистрировано", и поэтому у меня все норм, и я им больше ничего не должна.

Оффлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
« Ответ #11 : 13 Сентября 2019, 10:02:19 »
0
В этом году автоматом проходит подтверждение. Есть другой вопрос,по поводу замены карты учащегося. Какие шаги для замены?

Вернуться наверх