Автор Тема: Получение прав собственности  (Прочитано 1799 раз)

Оффлайн okk1957

• Новосёл
Получение прав собственности
« : 24 Августа 2018, 10:22:34 »
0
Уважаемые жильцы 38.1,настало время получить документы на собственность нашей квартиры.Пришло приглашение сдать документы,приехал ,сдал месяц назад.Теперь пришло СМС  чтобы записаться на получение документов прав собственности.Зашел в кабинет и увидел что получать документы нужно в точках поинтах.То есть ты выбираешь адрес и тебе приходит код от ячейки где хранятся документы.А если в ячейках не будет хватать документов которые мы сдали ..договор или акта на прием квартиры,то как мы сможем доказать что они там были?Что вы думаете?

Оффлайн Alex1077

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Старожил
Re: Получение прав собственности
« Ответ #1 : 24 Августа 2018, 11:52:29 »
0
При сдаче документов Вам расписку в получении от Вас документов не давали?

Оффлайн okk1957

• Новосёл
« Ответ #2 : 24 Августа 2018, 14:07:43 »
0
Расписку давали.Но сейчас заставляют получать кота в мешке.То есть прихожу в один из пунктов ,ввожу код в ячейке,получаю пакет.Допустим я получил пакет ,открываю а там нет договора долевого участия.Звоню в ПИК и говорю нет договора,а они мне нет договор был там.И что дальше?

Оффлайн Alex1077

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Старожил
« Ответ #3 : 24 Августа 2018, 15:54:55 »
0
Расписку давали.Но сейчас заставляют получать кота в мешке.То есть прихожу в один из пунктов ,ввожу код в ячейке,получаю пакет.Допустим я получил пакет ,открываю а там нет договора долевого участия.Звоню в ПИК и говорю нет договора,а они мне нет договор был там.И что дальше?
А на руках расписка, что договор был. И никаких проблем. Также и в офисе: можно прийти - а договора нет.  *DONT_KNOW*

Оффлайн Primera

• Корпус 38 Блок 1
  • Коренной житель
« Ответ #4 : 24 Августа 2018, 21:08:52 »
0
Уважаемые жильцы 38.1,настало время получить документы на собственность нашей квартиры.Пришло приглашение сдать документы,приехал ,сдал месяц назад.Теперь пришло СМС  чтобы записаться на получение документов прав собственности.Зашел в кабинет и увидел что получать документы нужно в точках поинтах.То есть ты выбираешь адрес и тебе приходит код от ячейки где хранятся документы.А если в ячейках не будет хватать документов которые мы сдали ..договор или акта на прием квартиры,то как мы сможем доказать что они там были?Что вы думаете?

Это сейчас такое?  И никакой альтернативы ? Буквально полторы недели назад   я получила смс о готовности и приглашение приехать на Баррикадную.   Позвонила и попросила переправить документы в офис заселения .   Документы привезли через 2 дня.   Может попробовать так?  или на Баррикадную?

Оффлайн tuborg

• Корпус 38 Блок 2
  • Новосёл
« Ответ #5 : 25 Августа 2018, 16:02:29 »
0
ни в коем случае не соглашайтесь получать в пикПоинт!

Оффлайн okk1957

• Новосёл
« Ответ #6 : 29 Августа 2018, 14:27:15 »
0
Ребята !!!!!!!!!!!Я ПОЛУЧИЛ ДОКУМЕНТЫ .ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДАЮТ НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО А ВЫПИСКУ ИЗ РЕЕСТРА.Получил в  ПИК ПОИНТ.Выбрал адрес получения,пришел ввел код и ауля ..дверка открылась и в ячейке пакет с документами.

Оффлайн tuborg

• Корпус 38 Блок 2
  • Новосёл
« Ответ #7 : 29 Августа 2018, 16:08:54 »
+2
Ребята !!!!!!!!!!!Я ПОЛУЧИЛ ДОКУМЕНТЫ .ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДАЮТ НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО А ВЫПИСКУ ИЗ РЕЕСТРА.Получил в  ПИК ПОИНТ.Выбрал адрес получения,пришел ввел код и ауля ..дверка открылась и в ячейке пакет с документами.
я неделю назад получил. прям рядом с работой, очень удобно. и у меня совершенно не возникло мысли, что пик хочет как-то меня обмануть. но если у кого-то тараканы - лучше не получать.

Онлайн Process

• Старожил
« Ответ #8 : 29 Августа 2018, 16:38:23 »
-1
Тараканы тут причем?
Заказал в ПИКе через пикпоинт 3 документа, прислали 1.
К счастью, оставшиеся 2 можно еще раз заказать в случае необходимости, но если у кого-то бумажный ДДУ, а не через электронную регистрацию, я бы не рисковал. Не положат, а потом будешь бегать доказывать, что не верблюд.

Вернуться наверх