Автор Тема: ПИК-сервис, опыт общения  (Прочитано 4985 раз)

Оффлайн KRA

• Старожил
ПИК-сервис, опыт общения
« : 21 Августа 2018, 13:26:57 »
0
ПИК-сервис
Добро пожаловать в компанию "ПИК-Комфорт". Мы рады помочь вам по любому вопросу, просто напишите в чат!
11:44
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими услугами
11:44
Услуги сантехника Замена полотенцесушителя Услуги электрика Замена радиаторов отопления Бытовая техника Приборы учета Домофон Кондиционеры
Заявитель
добрый день! Ознакомился и через личный кабинет заказал поверку водосчетчика. Попросил по телефону согласовать время. прошло больше недели и тишина. В чем причина?
ПИК-сервис
11:45
Добрый день!
11:47
Не могли бы Вы указать номер заявки?
Заявитель
где можно посмотреть этот номер заявки?
ПИК-сервис
Вам должны были его сказать при звонке. Ничего страшного. Подскажите, пожалуйста, Ваш адрес и когда оставляли заявку.
Заявитель
11:49
Я отправлял электронным сообщением
Вот что в ответ пригло
пришло
Уважаемый клиент! Спасибо, что написали нам! Ваше сообщение принято Контакт-центром ООО «ПИК-Комфорт». Обращаем Ваше внимание, что законодательно установленные сроки ответа на обращения могут составлять от одного до тридцати дней. Мы сделаем все возможное, чтобы ответить Вам как можно скорее. Также информируем Вас о том, что уникальный регистрационный номер присваивается только заявлениям, написанным на имя Генерального директора. Прочие обращения учитываются в системе Контакт-центра. В случае, если Ва
ше обращение связано с раскрытием информации, сообщаем, что вся запрашиваемая информация раскрыта в необходимом объеме на официальном сайте ООО «ПИК-Комфорт» в сети Интернет по адресу: www.pik-comfort.ru Если у Вас возникли вопросы, пожелания или предложения, обращайтесь, пожалуйста, в Контакт-центр: 8-495-505-89-89 8-800-505-89-89 (КРУГЛОСУТОЧНО, БЕСПЛАТНО) Ваши комментарии бесценны - они помогают нам стать лучше! С уважением и заботой, ООО «ПИК-Комфорт»
ПИК-сервис
Подскажите, пожалуйста, Ваш адрес и когда оставляли заявку.
Заявитель
11:50
напишите плиз почту я перешлю переписку
ПИК-сервис
11:50
service@pik-comfort.ru
Заявитель
11:51
Отправил.
ПИК-сервис
11:51
Хорошо, спасибо! Сейчас проверю статус Вашей заявки
Заявитель
11:52
Спасибо жду
ПИК-сервис
11:52
Пока, к сожалению, почему-то не пришло. Не могли бы Вы написать Ваш адрес?
11:54
Думаю так будет быстрее.
Заявитель
.......@mail.ru
ПИК-сервис
Я имею в виду адрес квартиры, на которую Вы заказывали поверку ИПУ
Заявитель
11:55
мытищи, ул. Сукромка, д. 24а кв ...
ПИК-сервис
11:57
Спасибо!
Заявитель
11:58
и что с моей заявкой?
ПИК-сервис
11:59
Проверяю информацию.
12:00
Мне необходима еще пара минут.
Заявитель
хорошо жду
ПИК-сервис
К сожалению, вашу заявку найти не удалось. Приносим извинения. Не могли бы Вы повторно оформить заявку через форму, которую я прикрепил к этому сообщению?
12:03

Проверка прибора учёта воды
Проведём метрологическую проверку
Цена
790 ₽
Добавить в корзину
Заявитель
что за бардак? я на почту что вы мне прислали переправил сообщение с заявкой и датой
12:04
в Общем так - либо вы оформляете заявку и быстро выполняете либо я иду в суд. Ей богу надоело по каждому чиху время на вас тратить уже
ПИК-сервис
12:05
Приносим извинения за неудобства.
Я только что проверил данный почтовый ящик - писем от Вас там, к сожалению нет.
Заявитель
да мне нахрен не нужны извинения
Это ваши проблемы что писем нет на вашем ящике. Я все отправил
12:06
еще раз переправил всю переписку
ПИК-сервис
12:07
Спасибо! Пока письмо не пришло.
12:09
Уверен, мы сможем оперативнее выполнить поверку просто переоформив заявку.
12:10

Проверка прибора учёта воды
Проведём метрологическую проверку
Цена
790 ₽
Добавить в корзину
Заявитель
кликнул на корзину и тишина
ПИК-сервис
12:42
Вам необходимо далее нажать "Перейти в Корзину" и "Оформить заказ"
12:44
Там маленькая и простая форма для заполнения.
Заявитель
12:44
нет кнопки перейти в корзину
ПИК-сервис
12:45
Она расположена на том же месте, где до этого Вы нажали "Добавить в корзину.
12:46
Серого цвета
Заявитель
я уже битый час с вами переписку веду вместо того чтобы вы приняли зявку. замечу и из-за ваших же проблемм на вашем сайте и электронной почте
Please select your language
12:47
Русский
English
中文
Русский
да не работает эта кнопка. жму и снова Заказать
ПИК-сервис
Хорошо, я также могу оформить заявку. Не могли бы Вы прислать Ваш номер телефона?
Заявитель
12:48
2 раза сегодня отправил на почту что вы мне давали. В этих сообщениях все есть
service@pik-comfort.ru на эту
ПИК-сервис
К сожалению, письма не дошли.
12:49
Приносим извинения за неудобства
Заявитель
зашибись 11 дней не работает ни сайт ни электронная почта. Может займетесь устранением?
Укажите, пожалуйста Ваш номер телефона
12:50
+7-900-500-01-08
ПИК-сервис
12:50
Большое спасибо! Я оформил новую заявку под № 2203. В ближайшее время с Вами свяжутся мои коллеги чтобы уточнить время поверки
Заявитель
12:52
на почту мне пришлите информацию об оформлении заявки
ПИК-сервис
12:52
Конечно! Пару минут.
Заявитель
12:54
Пришло
13:03
ну и что опять за фигня?
Имя:..... E-mail: letitbebni@gmail.com  Телефон: 79778715175  Город: Мытищи    Адрес:  ул. Сукромка, д. 24а кв ...
почта и номер телефона?
ПИК-сервис
Видимо какие-то технические проблемы при рассылке. Перепроверил заявку, указан № 89005000108 и e-mail: .......@mail.ru
Заявитель
13:06
просьба представиться еще полные ФИО и должность
ПИК-сервис
13:07
Согласно регламентам компании операторы не уполномочены сообщать персональные данные. Заявка оформлена, в ближайшее время с Вами свяжутся мои коллеги для уточнения деталей по заявке.
Заявитель
13:11
Вы не оператор а должностное лицо. И мне надо знать кто именно принял заявку. Опять же это нормальная практика уважающей себя и клиентов кампании. Поэтому сообщите как я прошу ФИО и должность. А также номер документа которым установлен запрет.

Занавес....

Оффлайн v-oz

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный старожил
Re: ПИК-сервис, опыт общения
« Ответ #1 : 21 Августа 2018, 14:21:39 »
0
Ну как, приборы поверили?  :-[

Оффлайн Procter+G

• Житель
« Ответ #2 : 21 Августа 2018, 15:29:09 »
0
Ну как, приборы поверили?  :-[
боюсь даже представить как будет проходить это мероприятие...

Оффлайн dwi

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Старожил
« Ответ #3 : 21 Августа 2018, 19:05:48 »
0
Когда мы поверяли там вроде всё просто было - записались в диспетчерской, через пару дней всё поверили. Точнее мы поменяли счетчики на поверенные, тк старые шумели. Счетчики сами покупали.

Оффлайн ДианаК

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Старожил
« Ответ #4 : 21 Августа 2018, 22:44:18 »
0
Заказывала поверку по телефону. Не с первого раза приняли. Тоже что-то не сохранялось, не оформлялось. Потом нормально , заявку приняли. Следующий этап - договориться о времени. Сотрудник ходит делает поверку в будни, с утра и часов до 18.00.  *WALL*

Оффлайн ДианаК

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Старожил
« Ответ #5 : 21 Августа 2018, 22:49:01 »
0
Несколько месяцев платила по нормам. Попросила произвести перерасчет, когда отправляла акты о поверке  через личный кабинет.
Показаний счетчика не достаточно! Надо показать фото счётчиков *DONT_KNOW*, при этом при личном обращении на Борисовку 4, в будни с 10 до 19 (пятница до 17.00)   
так еще и перерасчет платный!  :hide:

Оффлайн Зомби

• Новосёл
« Ответ #6 : 22 Августа 2018, 10:20:29 »
0
Несколько месяцев платила по нормам. Попросила произвести перерасчет, когда отправляла акты о поверке  через личный кабинет.
Показаний счетчика не достаточно! Надо показать фото счётчиков , при этом при личном обращении на Борисовку 4, в будни с 10 до 19 (пятница до 17.00)   
так еще и перерасчет платный! 
Показаний недостаточно? Что за бред?
И сколько нынче перерасчет стоит? Пик совсем сошел с ума?

Оффлайн Rina & Alex

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Почетный старожил
« Ответ #7 : 22 Августа 2018, 12:34:06 »
0
Да, с платным перерасчетом это прикольно. А показания старого и нового счетчика нужны, но думаю это должно отоажаться в актах о замене. А то как понять сколько брать за воду?

Оффлайн GAN

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Почетный житель
  • ул. Борисовка, д.4, 1-ый подъезд
« Ответ #8 : 31 Августа 2018, 13:23:47 »
0
У коллеги по работе в МАскве, УК отказалась делать перерасчет за воду, т.к. она не подавала показания воды несколько месяцев (была в отъезде).
Предложили ей сделать проверку счетчиков, а лучше замену их силами....

Оффлайн Chelentano

• Коренной житель
« Ответ #9 : 17 Сентября 2018, 09:26:11 »
0
Вчера случился засор в кан. стояке, поперло через унитаз и ванну все наружу  :'(
Бросился к компу, нашел номер центральный, на -89-89 заканчивается. Звоню, говорят аварийку вышлют.

Пробка к счастью ушла через некоторое время сама, но мастер пришел через 3 часа после вызова. Даже камеры посмотреть стояк (сказали по тел.), что у слесарей с собой нет.
Как так?! А если людей заливает? 3 часа ждать?

Оффлайн Gala_Semm

• Коренной житель
« Ответ #10 : 17 Сентября 2018, 10:44:03 »
0
Вчера случился засор в кан. стояке, поперло через унитаз и ванну все наружу  :'(
Бросился к компу, нашел номер центральный, на -89-89 заканчивается. Звоню, говорят аварийку вышлют.

Пробка к счастью ушла через некоторое время сама, но мастер пришел через 3 часа после вызова. Даже камеры посмотреть стояк (сказали по тел.), что у слесарей с собой нет.

Увы, только с 1 марта 2019 ужесточаются сроки локализации и устранения аварий.

Оффлайн Chelentano

• Коренной житель
« Ответ #11 : 17 Сентября 2018, 13:49:27 »
0

Увы, только с 1 марта 2019 ужесточаются сроки локализации и устранения аварий.
Жаль.

Соседи, а кто сталкивался с такой же ситуацией? Периодически возникает пробка между этажами и вода идет в верхнуюю квартику через унитаз и ванну.

Не понятно как вообще там образуется эта пробка и почему на одном и том же месте.

Ситуация отягощается тем, что стенка зашита гипсокартоном с плиткой - сделан скрытый бачок.

В трубе на уровне головы есть лючок, но толку от него..... туда не заглянешь...

Кто сталкивался?

Оффлайн Ярослава

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Почетный житель
« Ответ #12 : 17 Сентября 2018, 14:34:03 »
0
   Много лет тому назад была такая проблема, вода вровень заполнялась в унитазе и ванной, достигнув края уровня унитаза вода начинала течь на пол. Не хочу Вас расстраивать, но эта история повторялась раза 3-4, несмотря на приход слесаря и каких*то действий с его стороны. Сейчас , конечно, прогресс ушел вперед, может есть какое-то оборудование, а наш слесарь через ревизионный люк в канализационной трубе у соседей сверху чет там бросал что ли, как бы засор пробивал. Судя по всему не удачно. Подробности не помню. Так совпало, что квартира в это время была выставлена на продажу, покупатели нашлись быстро, мы честно предупредили о проблеме, но они так запали на квартиру, что сказали что решат эту проблему. Не знаю как, решили или до сих пор решают, мне не известно.

Оффлайн Chelentano

• Коренной житель
« Ответ #13 : 17 Сентября 2018, 14:41:08 »
0
   Много лет тому назад была такая проблема, вода вровень заполнялась в унитазе и ванной, достигнув края уровня унитаза вода начинала течь на пол. Не хочу Вас расстраивать, но эта история повторялась раза 3-4, несмотря на приход слесаря и каких*то действий с его стороны. Сейчас , конечно, прогресс ушел вперед, может есть какое-то оборудование, а наш слесарь через ревизионный люк в канализационной трубе у соседей сверху чет там бросал что ли, как бы засор пробивал. Судя по всему не удачно. Подробности не помню. Так совпало, что квартира в это время была выставлена на продажу, покупатели нашлись быстро, мы честно предупредили о проблеме, но они так запали на квартиру, что сказали что решат эту проблему. Не знаю как, решили или до сих пор решают, мне не известно.
Какой у Вас этаж? А в чем причина засора была? Почему все время на одном и том же месте?

Оффлайн Ярослава

• Почетный житель
« Ответ #14 : 17 Сентября 2018, 15:08:22 »
0
Какой у Вас этаж? А в чем причина засора была? Почему все время на одном и том же месте?
   4-й этаж девятиэтажного дома. Повторюсь, причину так и не узнали, квартира была продана. Сначала слесарь говорил что кто-то что-то выбросил в канализацию, типа это мы сами и сделали, взял с нас бутылку, будто все сделал и ушел. Дальше уже не помню подробностей, тот ли приходил или уже другой, не помню. Было почти 20 лет тому назад. А ревизионное окно в стояк было прямо над нами, у соседей на 5-м этаже. Вот слесари все чет пытались оттуда делать.

Оффлайн Chelentano

• Коренной житель
« Ответ #15 : 17 Сентября 2018, 15:41:25 »
0
   4-й этаж девятиэтажного дома. Повторюсь, причину так и не узнали, квартира была продана. Сначала слесарь говорил что кто-то что-то выбросил в канализацию, типа это мы сами и сделали, взял с нас бутылку, будто все сделал и ушел. Дальше уже не помню подробностей, тот ли приходил или уже другой, не помню. Было почти 20 лет тому назад. А ревизионное окно в стояк было прямо над нами, у соседей на 5-м этаже. Вот слесари все чет пытались оттуда делать.
У нас само пробивается, когда критическая масса воды набирается сверху. Вопрос в том, почему все время в однои и том же месте - стык неправильный или что-то другое

Оффлайн Ярослава

• Почетный житель
« Ответ #16 : 17 Сентября 2018, 17:06:16 »
0
   Дык слесарей надо пытать

Вернуться наверх