Автор Тема: Приму в дар футбольные свистолеты из Окея  (Прочитано 2191 раз)

Оффлайн Таша

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Коренной житель
0
Нигерию завтра мне отдают))
А отдающим не хватает только Англии и у нас нет дубля. Так что и от Англии не откажемся

Оффлайн fleur-de-lis

• Новосёл
0
Уважаемые соседи, будем очень рады, если кто-нибудь сможет поделиться Марокко, Швеция, Англия, Хорватия, Австралия, Швейцария, Колумбия. В свою очередь, можем отдать Египет, Бразилия, Россия, Япония.
Спасибо заранее!

Оффлайн Таша

• Коренной житель
0
Уважаемые соседи, будем очень рады, если кто-нибудь сможет поделиться Марокко, Швеция, Англия, Хорватия, Австралия, Швейцария, Колумбия. В свою очередь, можем отдать Египет, Бразилия, Россия, Япония.
Спасибо заранее!

Есть Марокко, Швеция, Швейцария и Колумбия
Звоните 8 916 392 86 55 Татьяна

Оффлайн stampik

• Почетный житель
0
что за страна, синий круг на желтом фоне

Оффлайн Таша

• Коренной житель
0
что за страна, синий круг на желтом фоне
Это Бразилия

Оффлайн Teona

• ул. Борисовка 20а (Корпус 26)
  • Местный житель
0
важаемые соседи, будем очень рады, если кто-нибудь сможет поделиться Марокко, Швеция, Англия, Хорватия, Австралия, Швейцария, Колумбия. В свою очередь, можем отдать Египет, Бразилия, Россия, Япония.
Спасибо заранее!
Могу поменять Англию на Россию)

Оффлайн fleur-de-lis

• Новосёл
0
важаемые соседи, будем очень рады, если кто-нибудь сможет поделиться Марокко, Швеция, Англия, Хорватия, Австралия, Швейцария, Колумбия. В свою очередь, можем отдать Египет, Бразилия, Россия, Япония.
Спасибо заранее!
Могу поменять Англию на Россию)

Согласны!

Оффлайн Teona

• ул. Борисовка 20а (Корпус 26)
  • Местный житель
0
Согласны!
Написала в личку

Оффлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Почетный житель
0
Спасибо заранее!
Могу поменять Колумбию на Египет)

Оффлайн Наталия-Лия

• Новосёл
0
До полной коллекции очень нужна АНГЛИЯ. Есть на обмен-Аргентина, Португалия, Франция, Марокко, Перу, Швеция, Уругвай,Германия, Нигерия, Швейцария, Бразилия. За Англию могу отдать несколько нужных вам свистолетов. Лучше пишите в вотсап 8-963-643-20-87.

Оффлайн fleur-de-lis

• Новосёл
0
Спасибо заранее!
Могу поменять Колумбию на Египет)

Нам Колумбию уже пообещали :-) Смогу Вам отдать Египет, напишите, когда и где удобно. Мне лучше по вечерам, около 7-8 вечера.

Оффлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Почетный житель
0
Нам Колумбию уже пообещали :-) Смогу Вам отдать Египет, напишите, когда и где удобно. Мне лучше по вечерам, около 7-8 вечера.
Не заметила! ок, тогда спасибо, мне не принципиален Египет, просто 2 Колумбии скопилось :)

Оффлайн fleur-de-lis

• Новосёл
0
Огромное спасибо всем, кто откликнулся!  :) Для полного счастья нам не хватает Австралии и Хорватии. Будем очень рады, если кто-нибудь поделится! *YAHOO*

Вернуться наверх