Автор Тема: Будьте внимательны: аптека Ригла в Июне  (Прочитано 7834 раз)

Оффлайн табурет

• Местный житель
Всегда знал, что в этой аптеке цены задирают, но сегодня они меня прямо удивили. Предыстория: поздний вечер, возвращаюсь с работы, зашёл в Окей, звонит жена - купи гексорал спрэй 0.2 40. При всём богатстве выбора, других аптек в Июне нет. Зашел, на ценнике 415р, я в аптечных ценниках не в курсе, оплачиваю, даю их карту накопительную. Выдают чек - 457р.  Я вежливо спрашиваю: "А доводилось-ли вам отведать рыбный суп?", на ценнике-то стоимость иная - с извинениями возвращают разницу, дескать, ценники поменять не успели. Думаю, ничего себе у них ценник на +10% подлетел. Рассказываю дома жене, она в недоумении, сколько-сколько, спрашивает??? В общем этот препарат в среднем по соседним аптекам стоит не дороже 300р. Так что делайте выводы... В эту риглу из принципа больше не копейки не отнесу...

Оффлайн rotor

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Коренной житель
Re: Будьте внимательны: аптека Ригла в Июне
« Ответ #1 : 17 Марта 2018, 07:47:19 »
0
Делайте в ригле предварительно заказ через интернет и забирайте в своей аптеке со скидкой процентов 20% от цеы в аптеке

Онлайн Таша

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Местный житель
« Ответ #2 : 17 Марта 2018, 11:11:33 »
0
Делайте в ригле предварительно заказ через интернет и забирайте в своей аптеке со скидкой процентов 20% от цеы в аптеке

Если в Ригле, то только через предварительный инет заказ.
Сейчас посмотрела цена на сайте на Гексорал спрей 362 руб.
Самые низкие цены в аптеках Столички 279 руб.
Да уж, 457 руб и 279 руб, есть разница

Оффлайн Aved

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #3 : 17 Марта 2018, 13:33:36 »
0
Ригла всегда была дорогой аптекой и даже по предзаказу цены в ней существенно выше, чем в большинстве других аптек (например, АСНА на Борисовке 16 или Горздрав на Экобазаре).
Планируемые покупки в аптеке делаем в АСНЕ по предзаказу через сайт. Ну а когда нужно срочно, то цена не имеет значения.

Оффлайн Elena novosel

• Коренной житель
« Ответ #4 : 17 Марта 2018, 13:43:43 »
0
Всегда хожу в Столичку (пересечение улиц Сукромка и Юбилейная). Самая дешёвая аптека. Пишу в течении месяца (когда заканчиваются), что надо маме или мне  (лекарства принимаем ежедневно) и потом за один раз покупаю. Экономия существенная. Да и 19 социальный ходит туда, если не пешком.

Оффлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Старожил
« Ответ #5 : 17 Марта 2018, 16:48:00 »
-1
Я в последнее время стараюсь все заказывать через apteka.ru. В оффлайн-аптеках цены слишком разнообразные, есть конечно очень дорогие аптеки, а в большинстве одни лекарства могут быть очень дешевыми, а другие наоборот очень дорогими. В Аптека.ру цены либо среднерыночные, либо гораздо дешевле.

Онлайн Таша

• Местный житель
« Ответ #6 : 17 Марта 2018, 17:30:40 »
0
Я в последнее время стараюсь все заказывать через apteka.ru. В оффлайн-аптеках цены слишком разнообразные, есть конечно очень дорогие аптеки, а в большинстве одни лекарства могут быть очень дешевыми, а другие наоборот очень дорогими. В Аптека.ру цены либо среднерыночные, либо гораздо дешевле.

Тоже часто пользуюсь Аптека.ру, цены с инет-риглой обычно плюс минус несколько рублей. Забираю заказ из аптеки  по адресу Борисовка, 4А со стороны школы. В этой аптеке вполне приемлимые цены и без инет заказа просто не все есть. Для примера: недавно покупала там Отипакс капли за 220 руб, а в этом же доме аптека со стороны бульвара Молодежи Отипакс капли уже 310 руб.
Хочешь сэкономить придётся поискать

Оффлайн Prizma

• Новосёл
« Ответ #7 : 17 Марта 2018, 18:46:07 »
0
Заказываю через интернет (apteka-ot-sklada.ru) в самой аптеке могут цены отличаться.
Забираю заказ на следующий день в аптеке ул.Мира, д.8 или ул.Сукромка, д.5

Онлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
« Ответ #8 : 17 Марта 2018, 21:18:18 »
0
Плюс за Столичку. Я раньше по списку звонил в аптеки, узнавал цены, и ехал где дешевле. Теперь в Столичке цены всегда дешевле плюс карта скидки.

Оффлайн Фосса

• Почетный житель
« Ответ #9 : 22 Марта 2018, 01:57:46 »
0
Я в июньской Ригле тож купила Банеоцин за 600 рэ((
Не зна, сколько он стоит вообще, но чот крутоват ценничек.
И почему то не смогли списать бонусы в оплату с их карты. Неприятно. На Юбилейной никогда проблем не было.
Самые дешевые, согласна с вышеотписавшимися, аптеки Столички. Даже дешевле, чем в "со склада"
Но зато в Ригле есть препарат, которого нет больше нигде в Мытищах. В июньской не знаю, на Сукромке и Юбилейной всегда есть.

Оффлайн mc999

• Старожил
« Ответ #10 : 22 Марта 2018, 15:18:06 »
0
 :-X

Онлайн Тема

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Местный житель
« Ответ #11 : 22 Марта 2018, 17:16:11 »
0
В Живике Банеоцин мазь 20г = 323р

Оффлайн Фосса

• Почетный житель
« Ответ #12 : 23 Марта 2018, 22:07:02 »
0
Нда...
Больно вы мне сейчас сделали Банеоцином)))
Сама виновата, поленилась идти в Столичку в тот день.

Но, повторюсь, один препарат все таки я беру в Ригле.

Онлайн Фартовый

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Почетный старожил
  • Боишся- не делай. А делаешь- не бойся.
« Ответ #13 : 24 Марта 2018, 07:45:14 »
0
Так в Столичке на щите информации постоянно пишут про акции - весь февраль с 10 - 16 скидка была 20 % , сейчас  акция до 31 марта но часы для скидки не помню. Ну и плюс их карта - по ней бесплатно пакет и плюс скидка.

Оффлайн Andreyka

• Новосёл
« Ответ #14 : 24 Марта 2018, 10:14:54 »
0
Так в Столичке на щите информации постоянно пишут про акции - весь февраль с 10 - 16 скидка была 20 % , сейчас  акция до 31 марта но часы для скидки не помню. Ну и плюс их карта - по ней бесплатно пакет и плюс скидка.
Кто пойдет в Столичку, пожалуйста, сфотографируйте акции
20 % - это большая скидка

Оффлайн bomberman

• Почетный старожил
« Ответ #15 : 24 Марта 2018, 10:24:27 »
0
Не 20%, а 2%
с 10 до 15

Вернуться наверх