Автор Тема: Отделка  (Прочитано 5575 раз)

Оффлайн Lorik

• Житель
Отделка
« : 21 Февраля 2018, 07:01:44 »
При заключении договора нам сказали, что отделка будет почти такая же как и в шоу-руме. Так же в приложении к договору тоже прописаны пункты какая отдела и какая сантехника будет.

Оффлайн Зоннери

• Корпус 42 Блок 1
  • Почетный старожил
  • ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
Re: Отделка
« Ответ #1 : 21 Февраля 2018, 08:32:14 »
При заключении договора нам сказали, что отделка будет почти такая же как и в шоу-руме. Так же в приложении к договору тоже прописаны пункты какая отдела и какая сантехника будет.
А у Вас как в ДДУ прописано? У нас "Окраска водоэмульсионной краской или натяжные потолки".

Оффлайн Lorik

• Житель
« Ответ #2 : 21 Февраля 2018, 08:53:01 »
А у Вас как в ДДУ прописано? У нас "Окраска водоэмульсионной краской или натяжные потолки".
У нас аналогично прописано.
Лично меня устроит и тот и тот вариант, т.к. сейчас у нас в доме по Борисовке 24А потолки водоэмульсионной краской окрашены и потолок ровный, все очень даже...
Прекрасно понимаю, что цена соответствует качеству. Я не понимаю тех людей, которые ждут  ремонта от застройщика такого, что прям вау...
Хотите вау и потратить большие деньги на это - "Велком" в 43 дом, там без отделки, берите и делайте так как Вы хотите и того качества которое Вы хотите.
Могу сказать что лично меня очень даже устраивает ремонт от ПИКа. А что касается недоделок, то это есть и перед подписанием акта приёма-передачи всем нам надо будет указать все эти недоделки, у ПИКа 45 дней будет для исправления.
По 24А именно так и было.
Все исправили. Живём и радуемся)))

Оффлайн galinka18

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Новосёл
« Ответ #3 : 27 Февраля 2018, 09:11:38 »
кто-то знает - в 43 корпусе стены есть между комнатами или их тоже надо самим возводить?

Оффлайн Lorik

• Житель
« Ответ #4 : 27 Февраля 2018, 09:16:08 »
кто-то знает - в 43 корпусе стены есть между комнатами или их тоже надо самим возводить?
Судя по тому что указано на сайте, то стены есть, отделки нет...

Оффлайн galinka18

• Новосёл
« Ответ #5 : 27 Февраля 2018, 09:18:26 »
а то мне продавец в офисе продаж сказал, что стен нет - но он не показался мне компетентным (((

Оффлайн Lorik

• Житель
« Ответ #6 : 27 Февраля 2018, 10:16:13 »
а то мне продавец в офисе продаж сказал, что стен нет - но он не показался мне компетентным (((
Обратитесь к менеджеру Наталья Дьякова. Очень грамотный специалист и всегда подскажет, что лучше и т.д.
З.Ы: на данный момент (с понедельника) в отпуске...

Оффлайн exclus1ve

• Новосёл
« Ответ #7 : 27 Февраля 2018, 15:33:32 »
в 43 корпусе стены есть в один кирпич, а дальше всё сами  *WALL*

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
« Ответ #8 : 27 Февраля 2018, 16:48:00 »
это же прекрасно) меняйте планировку, делайте сразу нормальный ремонт. а не получайте ремонт ацтой и потом слушайте переделки соседей лет 5).

Оффлайн galinka18

• Новосёл
« Ответ #9 : 01 Марта 2018, 11:52:58 »
это же прекрасно) меняйте планировку, делайте сразу нормальный ремонт. а не получайте ремонт ацтой и потом слушайте переделки соседей лет 5).
Совершенно согласна! кирпичные стены можно будет снести и в другом месте поставить?

Оффлайн Ursula

• ул. Борисовка 8 (Корпус 12)
  • Новосёл
« Ответ #10 : 12 Апреля 2018, 12:30:07 »
У нас аналогично прописано.
Лично меня устроит и тот и тот вариант, т.к. сейчас у нас в доме по Борисовке 24А потолки водоэмульсионной краской окрашены и потолок ровный, все очень даже...
Прекрасно понимаю, что цена соответствует качеству. Я не понимаю тех людей, которые ждут  ремонта от застройщика такого, что прям вау...
Хотите вау и потратить большие деньги на это - "Велком" в 43 дом, там без отделки, берите и делайте так как Вы хотите и того качества которое Вы хотите.
Могу сказать что лично меня очень даже устраивает ремонт от ПИКа. А что касается недоделок, то это есть и перед подписанием акта приёма-передачи всем нам надо будет указать все эти недоделки, у ПИКа 45 дней будет для исправления.
По 24А именно так и было.
Все исправили. Живём и радуемся)))

Вот совершенно согласна! Мы первую квартиру купили в 2010 Борисовка 8. Вот это была соц отделка я понимаю! Бумажные обои березка, деревянный плинтус покрашеннный, видимо по мазкам, шваброй и потолок с обоями. И «недоделки» были в духе «окно разбито». Сейчас Пик делает по сравнению с этим ремонт евростандарта. Кухню ставь, кота запускай - готово

Оффлайн Terakot

• Новосёл
« Ответ #11 : 06 Августа 2018, 09:16:17 »
У меня в договоре указано, что стены возведены на высоту одного блока, при этом суда по построенным этажам стены возведены полностью.. (я смотрю именно по своему стояку аналогичные квартиры этажами ниже). Мне тоже было не очень понятно это, но в договоре именно так.. Но и так же написано, что застройщик может сам пересмотреть это..

Оффлайн MSG

• Новосёл
« Ответ #12 : 12 Сентября 2018, 11:24:26 »
У меня в договоре указано, что стены возведены на высоту одного блока, при этом суда по построенным этажам стены возведены полностью.. (я смотрю именно по своему стояку аналогичные квартиры этажами ниже). Мне тоже было не очень понятно это, но в договоре именно так.. Но и так же написано, что застройщик может сам пересмотреть это..
43-ий без отделки, стены возведены только монолитные, те стены что выкладывают газосиликатным блоком или пазогребневым блоком будут выполнены на 1 блок, лишь для обозначения площади комнат и последующего обмера БТИ. Собственник должен самостоятельно возводить данные стены(межкомнатные стены и стенки шахт с трубопроводами водоснабжения и канализации). Исключением являются внешние стены здания, они выполняются в полном объеме для выполнения работ по устройству фасада здания.

Оффлайн Маратик

• Новосёл
« Ответ #13 : 12 Сентября 2018, 18:40:44 »
Перегородки из газобетона будут. Видны на фотках.... а пазогребневых действительно нет.

Вернуться наверх