Автор Тема: Отделка  (Прочитано 3403 раз)

Оффлайн Lorik

• Новосёл
Отделка
« : 21 Февраля 2018, 07:01:44 »
При заключении договора нам сказали, что отделка будет почти такая же как и в шоу-руме. Так же в приложении к договору тоже прописаны пункты какая отдела и какая сантехника будет.

Оффлайн Зоннери

• Корпус 42 Блок 1
  • Почетный старожил
  • ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
Re: Отделка
« Ответ #1 : 21 Февраля 2018, 08:32:14 »
При заключении договора нам сказали, что отделка будет почти такая же как и в шоу-руме. Так же в приложении к договору тоже прописаны пункты какая отдела и какая сантехника будет.
А у Вас как в ДДУ прописано? У нас "Окраска водоэмульсионной краской или натяжные потолки".

Оффлайн Lorik

• Новосёл
« Ответ #2 : 21 Февраля 2018, 08:53:01 »
А у Вас как в ДДУ прописано? У нас "Окраска водоэмульсионной краской или натяжные потолки".
У нас аналогично прописано.
Лично меня устроит и тот и тот вариант, т.к. сейчас у нас в доме по Борисовке 24А потолки водоэмульсионной краской окрашены и потолок ровный, все очень даже...
Прекрасно понимаю, что цена соответствует качеству. Я не понимаю тех людей, которые ждут  ремонта от застройщика такого, что прям вау...
Хотите вау и потратить большие деньги на это - "Велком" в 43 дом, там без отделки, берите и делайте так как Вы хотите и того качества которое Вы хотите.
Могу сказать что лично меня очень даже устраивает ремонт от ПИКа. А что касается недоделок, то это есть и перед подписанием акта приёма-передачи всем нам надо будет указать все эти недоделки, у ПИКа 45 дней будет для исправления.
По 24А именно так и было.
Все исправили. Живём и радуемся)))

Оффлайн galinka18

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Новосёл
« Ответ #3 : 27 Февраля 2018, 09:11:38 »
кто-то знает - в 43 корпусе стены есть между комнатами или их тоже надо самим возводить?

Оффлайн Lorik

• Новосёл
« Ответ #4 : 27 Февраля 2018, 09:16:08 »
кто-то знает - в 43 корпусе стены есть между комнатами или их тоже надо самим возводить?
Судя по тому что указано на сайте, то стены есть, отделки нет...

Оффлайн galinka18

• Новосёл
« Ответ #5 : 27 Февраля 2018, 09:18:26 »
а то мне продавец в офисе продаж сказал, что стен нет - но он не показался мне компетентным (((

Оффлайн Lorik

• Новосёл
« Ответ #6 : 27 Февраля 2018, 10:16:13 »
а то мне продавец в офисе продаж сказал, что стен нет - но он не показался мне компетентным (((
Обратитесь к менеджеру Наталья Дьякова. Очень грамотный специалист и всегда подскажет, что лучше и т.д.
З.Ы: на данный момент (с понедельника) в отпуске...

Оффлайн exclus1ve

• Новосёл
« Ответ #7 : 27 Февраля 2018, 15:33:32 »
в 43 корпусе стены есть в один кирпич, а дальше всё сами  *WALL*

Оффлайн JuliettaKapuletti

• Старожил
« Ответ #8 : 27 Февраля 2018, 16:48:00 »
это же прекрасно) меняйте планировку, делайте сразу нормальный ремонт. а не получайте ремонт ацтой и потом слушайте переделки соседей лет 5).

Оффлайн galinka18

• Новосёл
« Ответ #9 : 01 Марта 2018, 11:52:58 »
это же прекрасно) меняйте планировку, делайте сразу нормальный ремонт. а не получайте ремонт ацтой и потом слушайте переделки соседей лет 5).
Совершенно согласна! кирпичные стены можно будет снести и в другом месте поставить?

Оффлайн Ursula

• ул. Борисовка 8 (Корпус 12)
  • Новосёл
« Ответ #10 : 12 Апреля 2018, 12:30:07 »
У нас аналогично прописано.
Лично меня устроит и тот и тот вариант, т.к. сейчас у нас в доме по Борисовке 24А потолки водоэмульсионной краской окрашены и потолок ровный, все очень даже...
Прекрасно понимаю, что цена соответствует качеству. Я не понимаю тех людей, которые ждут  ремонта от застройщика такого, что прям вау...
Хотите вау и потратить большие деньги на это - "Велком" в 43 дом, там без отделки, берите и делайте так как Вы хотите и того качества которое Вы хотите.
Могу сказать что лично меня очень даже устраивает ремонт от ПИКа. А что касается недоделок, то это есть и перед подписанием акта приёма-передачи всем нам надо будет указать все эти недоделки, у ПИКа 45 дней будет для исправления.
По 24А именно так и было.
Все исправили. Живём и радуемся)))

Вот совершенно согласна! Мы первую квартиру купили в 2010 Борисовка 8. Вот это была соц отделка я понимаю! Бумажные обои березка, деревянный плинтус покрашеннный, видимо по мазкам, шваброй и потолок с обоями. И «недоделки» были в духе «окно разбито». Сейчас Пик делает по сравнению с этим ремонт евростандарта. Кухню ставь, кота запускай - готово

Вернуться наверх