Автор Тема: Остекление и ремонт лоджии  (Прочитано 6382 раз)

Оффлайн AVV

• Новосёл
Re: Остекление и ремонт лоджии
« Ответ #20 : 03 Октября 2018, 19:10:23 »
0
Так Вы подняли высоту контурной балки...
А как установщики заделывают "пазуху" которая образуется между плоскостью старого остекления и нового?
У меня сверху соседи поставили остекление и в дождь косой, вода слева сверху капает ко мне на балкон, а от меня в нишу ниже к соседям))). (у меня такой же балкон по расположению как у Вас. Углы такие же).

Оффлайн Ultrazzz

• Местный житель
Re: Остекление и ремонт лоджии
« Ответ #21 : 03 Октября 2018, 19:44:14 »
0
Так Вы подняли высоту контурной балки...
А как установщики заделывают "пазуху" которая образуется между плоскостью старого остекления и нового?
У меня сверху соседи поставили остекление и в дождь косой, вода слева сверху капает ко мне на балкон, а от меня в нишу ниже к соседям))). (у меня такой же балкон по расположению как у Вас. Углы такие же).

Старое остекление убирается же полностью - остаются только вертикальные железные направляющие которые тянутся через фасад всего здания и их убрать нельзя - единый каркас здания - новое остекление ставится впритык к этим направляющим. балки не видны эти изнутри особо их откосами как то они заделывают нормально.
Остекление я вот здесь заказывал - у конторы как я понял большой опыт по установке таких панорамных окон уже был на тот момент. поэтому их выбрал. у них на сайте есть примеры и описание как они делают обычно.
РЕКЛАМА - ссылка на примеры нашей серии домов с фотками.

С протеканием у меня была обратная ситуация - во время монтажа был дождь и мастера сказкали что от соседей сверху залиает - если не поможет то что они сделают надо от соседей заделывать. в итоге во время летних ураганных дождей у меня затекла вода, но соседи не жили наверху - я изнутри заделал всё крутым дорогим полиуретановым герметиком. тьфу тьфу тьфу больше не текло.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 16:52:15 от AVAKS »

Вернуться наверх