Автор Тема: Где искать няню на несколько часов на 3 дня в неделю?  (Прочитано 3663 раз)

Оффлайн smarteen

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Новосёл
Нужна няня для 1,5 малыша на 3-4 часа в день на 3 дня в неделю.
Пока не представляю, где искать.
Хотелось бы найти кого-то в нашем районе. Пока приходит в голову только объявления по подъездам расклеить.
Может кто сталкивался, буду благодарна советам.

Оффлайн Elena novosel

• Коренной житель
Подать объявление на нашем форуме в разделе "Есть работа".

Оффлайн kindel

• ул. Борисовка 28 (Корпус 31)
  • Старожил
Ищите одиноких пенсионерок.
(мою маму именно так нашли и пригласили)

Оффлайн Melok_16

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Житель
Хотелось бы найти кого-то в нашем районе. Пока приходит в голову только объявления по подъездам расклеить.
Не подскажите, вы нашли няню? И, если нашли, как искали? Нам нужна будет няня не на постоянной основе, а на случай болезни детей, и я совершенно не представляю, где ее взять. Вы не пробовали искать через агенства? Для меня это просто наверное был бы идеальный вариант, чтобы этим занимался профессионал и отвечал он за моего ребенка не только словами "Я хорошая, я послежу", но и по бумагам. Но я нашла в Мытищах только одно агенство, и, насколько я поняла, им нельзя позвонить вечером и сказать "Нам с завтрашнего дня нужна прекрасная няня на 3 дня", только куча собеседований с разными кандидатами, только хардкор.

Оффлайн Мурзявка

• Коренной житель
Не подскажите, вы нашли няню? И, если нашли, как искали? Нам нужна будет няня не на постоянной основе, а на случай болезни детей, и я совершенно не представляю, где ее взять. Вы не пробовали искать через агенства? Для меня это просто наверное был бы идеальный вариант, чтобы этим занимался профессионал и отвечал он за моего ребенка не только словами "Я хорошая, я послежу", но и по бумагам. Но я нашла в Мытищах только одно агенство, и, насколько я поняла, им нельзя позвонить вечером и сказать "Нам с завтрашнего дня нужна прекрасная няня на 3 дня", только куча собеседований с разными кандидатами, только хардкор.
Агентства, по факту, не несут никакой ответственности. В лучшем случае, Вам подберут новую няню,  если старая сильно накосячит. А денег услуги агентства стоят немалых.
Няню на период болезни ребенка  найти труднее всего,  т.к. практически все няни заинтересованы в получении постоянного гарантированного заработка.
Лучше искать через знакомых. Но, и в этом случае возможны неприятные сюрпризы. :(

Оффлайн rozamalina

• ул. Сукромка 24 (Корпус 4)
  • Почетный житель
В своё время нашла няню здесь. http://www.elena-kareva.ru/
Откликов было очень много.  В итоге остановилась на няне,  которая больше всего понравилась ребёнку. Эта няня проработала у нас 6 лет

Вернуться наверх