Автор Тема: Изготовление столешниц, подоконников,душевых поддонов из искусственного камня.  (Прочитано 2765 раз)

Оффлайн Corian_master

• Реклама и торговля
  • Новосёл
Добрый день, уважаемые форумчане!   :)

Меня зовут Михаил и я Хочу предложить Вам услуги по изготовлению изделий из искусственного камня.
 Вы можете обратиться к нам за изготовлением изделий из камня, таких как: бесшовные кухонные столешницы любой формы, интегрированные (встроеные) мойки, подоконники, барные стойки, душевые поддоны, столешницы в ванную, столы, полочки, элементы декора и другие оригинальные изделия по индивидуальному заказу.

Всем новоселам  делаю скидку 15% и даю гарантию на все работы 5 лет.

Работаем с материалами: Corian, Staron, Hi Macs, Monteli, Grandex, Tristone.

Проконсультирую по любым вопросам, желаниям и решениям в любое удобное время.

Пожалуйста, пишите, обращайтесь, буду рад!

Михаил. т. 89091505966

Оффлайн Corian_master

• Реклама и торговля
  • Новосёл
Здесь в теме буду выкладывать фото примеров работ, может кто для себя что то выберет, либо подчеркнет!
Начну с кухонных столешниц.

Оффлайн Corian_master

• Реклама и торговля
  • Новосёл
Всем доброго дня! :)
Даю интересные предложения по изделиям из искусственного камня, таким как:
 -кухонные столешницы;
 -столешницы в сан. узел;
 -подоконники;
 -мойки и раковины;
 -душевые поддоны.
Большое количество цветов и структур камня, вариантов готовых решений. Красота и практичность использования искусственного камня дома делают этот материал незаменимым для интерьера современных квартир.
Как всегда приложу несколько фото выполненных работ ниже, так же много примеров можно найти в интернете.
Обращайтесь по любым вопросам здесь, либо по телефону 89091505966 Михаил. Почта: skvorcov-m1@yandex.ru

Оффлайн Corian_master

• Реклама и торговля
  • Новосёл
Столешницы из искусственного камня идеальное решение для сан узлов. Такая столешница не боится влаги, практична и очень красиво смотрится. Большой выбор цветов камня различные типы интегрированных раковин позволяют удачно вписаться камню в интерьер ванных комнат.

Оффлайн Dyabdya

• Почетный житель
День добрый! Было бы замечательно, если примеры работ обозначались конкретной стоимостью

Оффлайн TT

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Житель
День добрый! Было бы замечательно, если примеры работ обозначались конкретной стоимостью
+1

Оффлайн Hun

• Корпус 39 Блок 1
  • Новосёл
Плюс стоимость материала за квадратный метр укажите, пожалуйста.

Оффлайн Corian_master

• Реклама и торговля
  • Новосёл

Добрый день!
Хорошо, далее буду выкладывать фото с ценами.
Если у Вас есть интерес к какому то конкретному изделию, скидывайте мне, с удовольствием Вам посчитаю.

Оффлайн Corian_master

• Реклама и торговля
  • Новосёл

Плюс стоимость материала за квадратный метр укажите, пожалуйста.

Писать стоимость за метр, как на сайтах обработчиков камня, не имеет смысла. Если вас что то интересует, пишите. Я посчитаю ваше изделие и дам скидку. Цена в сравнении с рынком будет интересная. :)
Договор, гарантия прилагается. Качество изделия и выполненых работ на высоком уровне!
Наше производство находится в Химках.
Здесь, на вашем форуме я только запустил тему, но если кому интересно на форумах жк Мишино и жк Солнечная система моя тема с большим количеством отзывов.

Оффлайн LeLi

• Новосёл
Михаил, спасибо большое за столешницу! Недорого , быстро и красиво))!

Оффлайн TT

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Житель
Напишите какой самый маленький размер интегрированной раковины возможно изготовить.

Оффлайн Corian_master

• Реклама и торговля
  • Новосёл
Михаил, спасибо большое за столешницу! Недорого , быстро и красиво))!
Здравствуйте!)) Вам спасибо! Вы наш первый обратившийся клиент на данном форуме). Приятно было поработать с Вами.

Оффлайн Corian_master

• Реклама и торговля
  • Новосёл
Напишите какой самый маленький размер интегрированной раковины возможно изготовить.

Самый маленький размер от 300 мм. При желании можно и меньше сделать некоторые модели раковин, просто уже не удобно пользоваться.

Оффлайн Corian_master

• Реклама и торговля
  • Новосёл
Всем Доброго дня!

Считаю, что в наше время отзывы являются важным инструментом в принятии решения для покупки товара или услуги. Поэтому прилагаю несколько скринов отзывов, оставленные моими клиентами с Других форумов ЖК.

И не забываем, что для форумчан мы даем дополнительную скидку в 15%.

По вопросам и расчету стоимости изделий пишите или звоните 8 909 150 59 66 Михаил ( Для получения скидки обязательно сообщите, что вы с форума ЖК Ярославский)
Хорошего дня и настроения! :) :) :)

Вернуться наверх