Голосование

Согласны ли Вы заказать общую обработку дома.

Согласен на общую обработку всего дома
Против
Воздержусь

Автор Тема: Тараканы  (Прочитано 8823 раз)

Оффлайн Натяжные потолки

• Местный житель
Тараканы
« : 10 Октября 2017, 19:44:37 »
0
Соседи. Это какой то ужас, никогда не было дома этих ужасных усатых, сегодня поймала, походила по соседям, многие ловят, консьержка говорит что по всему подъезду кишат...
Я уверена что это все из-за продуктовых магазинов и суши-кафе. Надо как то решать эту проблему.
Вызывать СЭС, пусть проверяют и ищут очаг. Так же понимаю что, если хозяева магазинов потравят, то они поползут дальше вверх и закрепятся в квартирах, где царит полнейшая антиссория...

Возможно мы как то все вместе решим эту проблему и закажем службу, что бы обработали весь дом, подвалы?

Оффлайн РОМАШЕЧКА

• ул. Сукромка 26 (Корпус 3)
  • Житель
Re: Тараканы
« Ответ #1 : 12 Октября 2017, 12:44:03 »
0
Подтверждаю. 8 лет не было и вдруг за 2 недели поймали 6 или 7 шт. Аналогично походила по соседям. Они пока у себя не видели. У нас трешка (правый стояк). Я думала может быть еще из-за ремонта, который делали на 8 эт. или кто то потравил. Пришлось вызвать дезинсекцию в квартиру. От одного вида тошнит. Я за вызов СЭС. Давайте объединяться. У кого еще были гости?

Оффлайн Gektor-sp

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Коренной житель
« Ответ #2 : 21 Октября 2017, 10:30:54 »
0
Все поползли усатые твари по району. Сын сказал ,что и в 31 школе их уже видели.

Оффлайн Mari1010

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Новосёл
« Ответ #3 : 02 Ноября 2017, 18:25:14 »
0
Я с ними год боролась. И все равно нет-нет и какой нибудь забежит.

Оффлайн Надежда01

• Коренной житель
« Ответ #4 : 03 Ноября 2017, 22:03:03 »
0
Где то полгода назад тоже регулярно ловила гостей. Потом запенили получше под входной дверью и пока, вроде, прекратили приходить. Это все от магазина конечно, особенно от суши

Оффлайн Надежда01

• Коренной житель
« Ответ #5 : 03 Ноября 2017, 22:08:31 »
0
Немного не в тему: помимо тараканов ещё очень беспокоят подъездные посиделки наших подростков, с вытекающими последствиями, оставленный мусор, пивные банки, облёванная лестница, исцарапанные стены лифта и подъезда... Вся эта гоп компания конкретно портит общедомовое имущество...

Вернуться наверх