Автор Тема: Обсуждение ситуации с распределителями тепла  (Прочитано 6551 раз)

Оффлайн ID

• Модератор
  • Почетный старожил
0
Ты не ответил. Так есть доки, как ты здесь пишешь,  на все ипу квартиры или нет?
Доки, т.е. акты ввода в эксплуатацию, с твоего заявления в ук. Вода, электро, с теплом понятно, что нет.
Ах, ты про это! Пиши по русски - выражаясь ясно. В этой ветке я говорю исключительно про приборы учета тепла. Хочешь поговорить о другом - пиши в соответствующей ветке.

... Судя по твоим постам, акты ввода должны быть на руках у собственника, также как и полный пакет на все ипу.
Ты слышишь то, что хочешь слышать, а не то что говорю я. Повторю: мои посты касаются исключительно тепла. И я много раз пояснял - не надо путать (сравнивать/проводить аналогию/пытаться найти общие черты) счетчики, считающие физические величины с распределителями.

Читай тут: https://acato.ru/media/downloads/articles/novyj-poryadok-oplaty-otopleniya.pdf очень познавательная статья.

Оффлайн ikons

• ул. Борисовка 20а (Корпус 26)
  • Почетный старожил
0
Ах, ты про это! Пиши по русски - выражаясь ясно. В этой ветке я говорю исключительно про приборы учета тепла. Хочешь поговорить о другом - пиши в соответствующей ветке.

Куда уж яснее. Понятно, что никаких актов ввода в эксплуатацию ни по ПП 354 и других у тебя на руках нет. Поэтому выше писал байку про Рабиновича в бане. Все так.

Ты слышишь то, что хочешь слышать, а не то что говорю я.
Много слов и постов, все не по делу. Типа вы хотите песен, они есть у меня. 
Что ипу по теплу, что по воде, что по электрике - ввод ипу не отличается, а кроме слов у тебя ничего на руках нет. Поэтому что ты хочешь доказать народу?

Оффлайн ID

• Модератор
  • Почетный старожил
0
... Что ипу по теплу, что по воде, что по электрике - ввод ипу не отличается ...
Из всего поста исключительно это - абсолютно верно.

... а кроме слов у тебя ничего на руках нет. Поэтому что ты хочешь доказать народу? .
1. Не народу, а тебе лично.
2. Не доказать, а объяснить.

... И, пожалуй, объяснить простые вещи не возможно:
а) все остальные приборы - это счетчики;
б) порядок учета по счетчикам простой - снял показания - оплатил за расход, который показал счетчик. И если уж начать говорить, то счетчик на воду - вводит в эксплуатацию УК (также по заявлению собственника помещения с приложенными документами). Счетчик электричества вводит в эксплуатацию энергосбыт. И там и там к оформлению относятся спустя рукава, поскольку лишние бумажки не нужны никому.
в) не надо сравнивать счетчик с распределителем, т.к. в ПП 354 порядок расчета тепла совершенно иной.
7) все что я пишу тут - касается исключительно распределителей.

Оффлайн ikons

• Почетный старожил
0
ID, из этой ветки понятно, что у тебя нет никаких актов ваода всех ипу квартиры. Только слова.

Оффлайн ikons

• Почетный старожил
0
1. Не народу, а тебе лично.
2. Не доказать, а объяснить.
Мне лично доказывать и объяснять ничего не надо. Пост ты создал один и второй как видим для себя...

Вернуться наверх