Автор Тема: Берег р. Сукромки теперь за забором.  (Прочитано 19642 раз)

Оффлайн Sarw

• Житель
Re: Берег р. Сукромки теперь за забором.
« Ответ #40 : 08 Июля 2018, 09:30:09 »
+1
Там было больше 15 проверок. и всё "по закону".
 Это водоохранная зона, её нарушили, засыпали залив грунтом, спилили деревья, ограничили доступ к берегу людям, проживающим на ул. Троицкая(рядом)  забором.
К сожалению подставляются местные чиновники - очень сильно, и Воробъёва подставляют перед выборами.
Подставляют ли? Думаю, они все заодно.

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
« Ответ #41 : 09 Июля 2018, 00:59:12 »
0
Парк конечно лучше, но то что там было до...🤦🏽‍♀️ Буераки и бомжи.. к берегу и не подойти, да и речушкой и берегом назвать можно было слабо.. болотце.. лягушки там знатно квакали. Вот не представляю с окнами на ту сторону спят.  Друзья живут на Троицкой,9. Говорят очень аккуратно и прилично, зелено  и много деревьев посажено. Как оно будет, узнаем, когда будет.

Оффлайн Sarw

• Житель
« Ответ #42 : 09 Июля 2018, 13:24:34 »
+1
Парк конечно лучше, но то что там было до...🤦🏽‍♀️ Буераки и бомжи.. к берегу и не подойти, да и речушкой и берегом назвать можно было слабо.. болотце.. лягушки там знатно квакали. Вот не представляю с окнами на ту сторону спят.  Друзья живут на Троицкой,9. Говорят очень аккуратно и прилично, зелено  и много деревьев посажено. Как оно будет, узнаем, когда будет.
Относительно нормально все было, пока дорогу не расширили. И к берегу вам там теперь вот точно не подойти. А что теперь будет... посмотрим, конечно, но если будут свадьбы и тому подобный адъ - подозреваю, друзья скоро поменяют точку зрения.

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
« Ответ #43 : 09 Июля 2018, 15:47:58 »
0
У них окна во двор )). А я к берегу туда и не рвусь, мне там никогда не нравилось, хотя в целом районом довольна, живем 10 лет.

Оффлайн Sarw

• Житель
« Ответ #44 : 09 Июля 2018, 15:48:45 »
+1
У них окна во двор )). А я к берегу туда и не рвусь, мне там никогда не нравилось, хотя в целом районом довольна, живем 10 лет.
Так если окна во двор, чего ж вы их в пример приводите...

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
« Ответ #45 : 09 Июля 2018, 15:50:32 »
0
Я не в пример привожу, им с общего балкона видно, что там на территории. И берег стал лучше и место само не узнать.

Оффлайн Элен_0502

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Старожил
« Ответ #46 : 10 Июля 2018, 19:21:49 »
+1

лягушки там знатно квакали. Вот не представляю с окнами на ту сторону спят.

Я какое-то время назад жила на Троицкой, 9 несколько лет, окна на парковку многоуровневую.
Мне, например, очень нравилось слушать пение лягушек вечерами и ночью. И запах близости воды.
Такое умиротворение какое-то наступало (если больше ничего другого не нарушало тишину, что бывало довольно редко)...

Оффлайн Elias

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Почетный житель
  • Человек может все. Пока не начнет что-то делать ))
« Ответ #47 : 11 Июля 2018, 12:31:16 »
+3
Я тоже за лягушачье пение, на Борисовке также слышно иногда (да и аватарка у меня соответствующая  :D )
Напоминает район Сокольники в конце 90-х, когда там в прудах была тьма лягушек, пока не потравили их...
Вот экопарк какой-нибудь бы на той стороне Троицкой был бы ну очень к месту - там и видовая точка в одном месте есть, где на одной оптической оси совмещается, скажем, Останкинская башня и Храм в Тайнинском... И - с 2012 года - КНС, которую какой-то дурак от проектировщиков "вытащил" именно на эту ось, заслонив ею церковь   *CENSORED*
Но ежу понятно, что администрации выгоднее, чтобы на эту территорию тупо зашел бизнес.  :hide:

Оффлайн sukromka

• Житель
« Ответ #48 : 28 Августа 2018, 09:48:37 »
0
На заборе заведения сообщается, что они открылись. Кто-нибудь посетил?

Оффлайн Moscow Sokol

• Местный житель
« Ответ #49 : 28 Августа 2018, 10:47:45 »
0
На заборе заведения сообщается, что они открылись. Кто-нибудь посетил?
Поддерживаю вопрос, что вообще за заведение, есть ли какие то контакты?
На яндекс картах здание пока без информации...

Оффлайн kate_2

• Житель
« Ответ #50 : 28 Августа 2018, 12:37:26 »
+2
Ресторан с кавказской преимущественно кухней, цены выше среднего, но не запредельно. Много столов под открытым небом, ухоженная территория, контингент посетителей так себе.....в общем не интеллигентного вида персонажи, на территории еще стоит 5-6 домиков, спросила для чего - для приватных вечеринок  *DRINK* ....весело короче...

Оффлайн Moscow Sokol

• Местный житель
« Ответ #51 : 28 Августа 2018, 13:46:31 »
0
Ресторан с кавказской преимущественно кухней, цены выше среднего, но не запредельно. Много столов под открытым небом, ухоженная территория, контингент посетителей так себе.....в общем не интеллигентного вида персонажи, на территории еще стоит 5-6 домиков, спросила для чего - для приватных вечеринок  *DRINK* ....весело короче...
Спасибо за отзыв!

Оффлайн MihanM

• Новосёл
« Ответ #52 : 28 Августа 2018, 13:54:45 »
+3
Это филиал ресторана "Гранат", хозяева люди порядочные, кухня хорошая, пробовали. Для детей есть гуси, которых кормят на воде, курочки, петухи, кролики, планируют мини контактный зоопарк. А цены, такие же как и везде. Домики только для банкетов компаний, никаких саун и ночевок нет.

Оффлайн mc999

• Старожил
« Ответ #53 : 28 Августа 2018, 14:15:00 »
0
Это филиал ресторана "Гранат", хозяева люди порядочные, кухня хорошая, пробовали. Для детей есть гуси, которых кормят на воде, курочки, петухи, кролики, планируют мини контактный зоопарк. А цены, такие же как и везде. Домики только для банкетов компаний, никаких саун и ночевок нет.
а где находится сам ресторан "гранат" в Мытищах?

Оффлайн MihanM

• Новосёл
« Ответ #54 : 28 Августа 2018, 14:34:28 »
0

На Силикатной, за переездом после Ленты, большой 2х этажный рестроран

Оффлайн MihanM

• Новосёл
« Ответ #55 : 28 Августа 2018, 14:36:38 »
+1
Меня бы больше мойка беспокоила, куда все стекать будет?

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
Re: Берег р. Сукромки теперь за забором
« Ответ #56 : 28 Августа 2018, 15:01:15 »
+2
Соседи ходили «на разведку». Кухня уже работает, посидели на 1700 (2 человека). Брали что-то из баранины, но сказали, что кухня европейская больше. Понравилось.  Территория ухожена, а доступ к берегу кстати свободный.. кролики у них там уже бегают. Берег очистили и отсыпали крупной галькой.. все со слов.
Домики при заказе еды - бесплатно, отдельной платы нет.
К берегу можно проходить свободно, не посещая ресторан..

Оффлайн v-oz

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный старожил
« Ответ #57 : 28 Августа 2018, 15:37:09 »
+1
куда все стекать будет?
Так между мойкой и рестораном - коллектор ливневой или какой-то там ещё канализации, не? Всё туда и будет сливаться - и кролики и машинки.

А вот что доступ к берегу свободный, это прямо ой-вэй! Не может быть. Очень интересно развитие событий посмотреть.

Оффлайн Oksana

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Коренной житель
« Ответ #58 : 28 Августа 2018, 20:52:04 »
0

На Силикатной, за переездом после Ленты, большой 2х этажный рестроран
Гранада)
Соглашусь. И про владельца. И про питание. Все достойно. В Гранаде частенько бываем.

Оффлайн Petr

• Коренной житель
  • Б-22
« Ответ #59 : 01 Сентября 2018, 21:43:05 »
+5
Сходили в ресторан с семьей, такого низкого качества обслуживания не ожидал. Руководство может проверить мои слова по камерам. Пришли в субботу 1 сентября вечером. Официанты пробегали мимо с озабоченными взглядами. Еле выцепили девушку чтобы принесла меню. Она дала 1 меню на всех. Дальше полчаса (!) ждали чтобы заказать. Все официанты без исключения пробегали мимо, двоих окликнули, мужчина сказал «сейчас» и больше не появлялся. Девушка тоже сказала «сейчас» и пришла через 10 минут, неспеша прошла мимо с бутылочкой вина для дам и последующее время неспеша открывала им вино. Тут собственно наши нервы не выдержали и мы ушли. Никто, конечно не пытался нас остановить. Зашел на выходе к барной стойке, попросил книгу отзывов и предложений, обрисовав ситуацию, ребята сделали круглые глаза, предложили присесть, типа у нас сейчас все примут, я отказался. Про книгу сказали, что у них еще официального открытия не было.
Так что кухню, увы, не попробовали, вероятно не вернемся уж точно сюда, пока руководство не наймет квалифицированный персонал.
Что касается интерьера, то плетеная мебель с серыми подушками выглядит вполне себе уютной, а коричневые кожаные диваны просто ужасны. Как в дешевых придорожных забегаловках.
Меню нормальное, цены средние, как на вкус не знаю. Ландшафтный дизайн хороший, интерьер бы доработать (диваны коричневые долой) и повыгонять большую часть официантов. Нет, они не бездельники, но как работать с гостями они точно не обученв. Никто не здоровался, они прячут глаза чтобы не дай Бог не встретиться взглядом с гостем.
З.ы. Молодая прилично одетая семья с ребенком дошкольником и младенцем в коляске.

Вернуться наверх