Автор Тема: Берег р. Сукромки теперь за забором.  (Прочитано 14353 раз)

Оффлайн Sarw

• Житель
Re: Берег р. Сукромки теперь за забором.
« Ответ #40 : 08 Июля 2018, 09:30:09 »
0
Там было больше 15 проверок. и всё "по закону".
 Это водоохранная зона, её нарушили, засыпали залив грунтом, спилили деревья, ограничили доступ к берегу людям, проживающим на ул. Троицкая(рядом)  забором.
К сожалению подставляются местные чиновники - очень сильно, и Воробъёва подставляют перед выборами.
Подставляют ли? Думаю, они все заодно.

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
« Ответ #41 : 09 Июля 2018, 00:59:12 »
0
Парк конечно лучше, но то что там было до...🤦🏽‍♀️ Буераки и бомжи.. к берегу и не подойти, да и речушкой и берегом назвать можно было слабо.. болотце.. лягушки там знатно квакали. Вот не представляю с окнами на ту сторону спят.  Друзья живут на Троицкой,9. Говорят очень аккуратно и прилично, зелено  и много деревьев посажено. Как оно будет, узнаем, когда будет.

Оффлайн Sarw

• Житель
« Ответ #42 : 09 Июля 2018, 13:24:34 »
0
Парк конечно лучше, но то что там было до...🤦🏽‍♀️ Буераки и бомжи.. к берегу и не подойти, да и речушкой и берегом назвать можно было слабо.. болотце.. лягушки там знатно квакали. Вот не представляю с окнами на ту сторону спят.  Друзья живут на Троицкой,9. Говорят очень аккуратно и прилично, зелено  и много деревьев посажено. Как оно будет, узнаем, когда будет.
Относительно нормально все было, пока дорогу не расширили. И к берегу вам там теперь вот точно не подойти. А что теперь будет... посмотрим, конечно, но если будут свадьбы и тому подобный адъ - подозреваю, друзья скоро поменяют точку зрения.

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
« Ответ #43 : 09 Июля 2018, 15:47:58 »
0
У них окна во двор )). А я к берегу туда и не рвусь, мне там никогда не нравилось, хотя в целом районом довольна, живем 10 лет.

Оффлайн Sarw

• Житель
« Ответ #44 : 09 Июля 2018, 15:48:45 »
0
У них окна во двор )). А я к берегу туда и не рвусь, мне там никогда не нравилось, хотя в целом районом довольна, живем 10 лет.
Так если окна во двор, чего ж вы их в пример приводите...

Оффлайн Снегирь

• Почетный житель
  • bullfinchy
« Ответ #45 : 09 Июля 2018, 15:50:32 »
0
Я не в пример привожу, им с общего балкона видно, что там на территории. И берег стал лучше и место само не узнать.

Онлайн Элен_0502

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Старожил
« Ответ #46 : 10 Июля 2018, 19:21:49 »
0

лягушки там знатно квакали. Вот не представляю с окнами на ту сторону спят.

Я какое-то время назад жила на Троицкой, 9 несколько лет, окна на парковку многоуровневую.
Мне, например, очень нравилось слушать пение лягушек вечерами и ночью. И запах близости воды.
Такое умиротворение какое-то наступало (если больше ничего другого не нарушало тишину, что бывало довольно редко)...

Оффлайн Elias

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Почетный житель
  • Человек может все. Пока не начнет что-то делать ))
« Ответ #47 : 11 Июля 2018, 12:31:16 »
+1
Я тоже за лягушачье пение, на Борисовке также слышно иногда (да и аватарка у меня соответствующая  :D )
Напоминает район Сокольники в конце 90-х, когда там в прудах была тьма лягушек, пока не потравили их...
Вот экопарк какой-нибудь бы на той стороне Троицкой был бы ну очень к месту - там и видовая точка в одном месте есть, где на одной оптической оси совмещается, скажем, Останкинская башня и Храм в Тайнинском... И - с 2012 года - КНС, которую какой-то дурак от проектировщиков "вытащил" именно на эту ось, заслонив ею церковь   *CENSORED*
Но ежу понятно, что администрации выгоднее, чтобы на эту территорию тупо зашел бизнес.  :hide:

Вернуться наверх