Автор Тема: МГТС  (Прочитано 15187 раз)

Оффлайн Pavl1ck

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Старожил
Re: МГТС
« Ответ #80 : 01 Марта 2018, 08:26:54 »
+2
МГТС, почему вы прокладываете своё оборудование в не предназначенных для этого местах.
огонь )))))) интересно сколько раз в неделю оно "случайно" будет обрываться/перерезаться?

Оффлайн Shillena

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Коренной житель
« Ответ #81 : 01 Марта 2018, 11:47:12 »
0

МГТС, почему вы прокладываете своё оборудование в не предназначенных для этого местах. Если нет места в щитке, можно хотя-бы рядом с щитком проложить оборудование и коробку смонтировать под потолком? Я не хочу видеть эту уродскую коробку на уровне своих глаз несколько раз в день, каждый день!
Так ее можно спокойно взять и демонтировать.

Оффлайн M@X

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Коренной житель
« Ответ #82 : 01 Марта 2018, 12:10:17 »
0

МГТС, почему вы прокладываете своё оборудование в не предназначенных для этого местах. Если нет места в щитке, можно хотя-бы рядом с щитком проложить оборудование и коробку смонтировать под потолком? Я не хочу видеть эту уродскую коробку на уровне своих глаз несколько раз в день, каждый день!

Видимо не было технической возможности. Думаю ПИК согласовал им проектную документацию на СКС именно в этом месте. 

А вот это уже будет как минимум статья.

Оффлайн Shillena

• Коренной житель
« Ответ #83 : 01 Марта 2018, 12:30:45 »
0

Видимо не было технической возможности. Думаю ПИК согласовал им проектную документацию на СКС именно в этом месте. 

Эммм.... Кому принадлежит общедомовое имущество? МГТСу? Почему данные работы не были согласованы с собственниками жилья?

Оффлайн M@X

• Коренной житель
« Ответ #84 : 01 Марта 2018, 12:33:52 »
0

Эммм.... Кому принадлежит общедомовое имущество? МГТСу? Почему данные работы не были согласованы с собственниками жилья?
Это потом можно будет у дознавателя узнать если конечно поймают.

Оффлайн Maxell

• Новосёл
« Ответ #85 : 01 Марта 2018, 23:08:40 »
0
Уже ржака. Ждать подключения 15 дней!!!! Новый срок подключения 7 марта! Заявка была подана 19 февраля!

Оффлайн МГТС

• Новосёл
« Ответ #86 : 02 Марта 2018, 10:34:02 »
0
Уже ржака. Ждать подключения 15 дней!!!! Новый срок подключения 7 марта! Заявка была подана 19 февраля!
Здравствуйте!
Подключение назначается исходя пожеланий клиента и свободных временных слотов у монтажников. Можете сообщить на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, либо номер заявка на подключение? Поможем в решении.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

Оффлайн dr. Назардан

• Коренной житель
« Ответ #87 : 02 Марта 2018, 11:06:59 »
0
Здравствуйте!
Подключение назначается исходя пожеланий клиента и свободных временных слотов у монтажников. Можете сообщить на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, либо номер заявка на подключение? Поможем в решении.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

Господа из МГТС! А где информация ,где реклама? Кабель протащили, а информации - ноль!

Оффлайн МГТС

• Новосёл
« Ответ #88 : 02 Марта 2018, 14:21:13 »
0
Добрый день!
Проект установки именно таким способом был согласован с УК.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

Оффлайн Maxell

• Новосёл
« Ответ #89 : 02 Марта 2018, 23:53:53 »
0
Здравствуйте!
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

Напишу конечно,но 15 дней!!!!! В Мытищи нет ни одного такого нерасторопного провайдера. У меня был смаил,пентабокс,ростелеком. Все подключали в течении 1-3 суток. У вас абсолютный рекорд и ещё не факт ,что и в 15 дней подключите. Это при том,что я заказал самый дорогой тариф.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2018, 23:58:43 от Maxell »

Оффлайн v-oz

• Почетный старожил
« Ответ #90 : 03 Марта 2018, 10:28:40 »
0
Зато вчера целый день у нашего дома стоял выездной офис обслуживания МГТС. Вчера. Днём. Ребята реально замерзли. Выловили меня два раза. Ну как выловили, мне самому было интересно все не отвеченные тут вопросы задать. Ну и в конце спросил, мол, а тут же и подключите? Неа, мы просто заключаем договора, заявки на подключение собираем.
Круто! Целый автобус стоит во дворе, место занимает и двое мужиков мерзнут в паре, окучивают редких прохожих. Да, я заинтересовался и готов был подключить как резервный канал (с суточным тарифом) , но только здесь и сейчас, потому что дома был. И описал им все форумные отзывы. Отмазов было много, но меня это не устроило.
И что мешает выловить клиента, заключить договор и одному или в паре тут же его подключить?! Заявок меньше соберут? Вряд ли. Один всегда может подежурить на улице и так же окучивать. Они не подключатели? Ну это проблема гибкости провайдера. Уверен, что эти ребята справились бы. 
Кстати у нас они по щиткам разводились, при мне.

Оффлайн МГТС

• Новосёл
« Ответ #91 : 03 Марта 2018, 13:44:03 »
0
Напишу конечно,но 15 дней!!!!! В Мытищи нет ни одного такого нерасторопного провайдера. У меня был смаил,пентабокс,ростелеком. Все подключали в течении 1-3 суток. У вас абсолютный рекорд и ещё не факт ,что и в 15 дней подключите. Это при том,что я заказал самый дорогой тариф.

Добрый день! Спасибо. написали Вам на почту.

Оффлайн krass

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Почетный житель
« Ответ #92 : 03 Марта 2018, 14:47:22 »
0

а что за статья, не подскажете? ну, хотя бы предположительно? ))

Оффлайн krass

• Почетный житель
« Ответ #93 : 03 Марта 2018, 14:53:01 »
0
огонь )))))) интересно сколько раз в неделю оно "случайно" будет обрываться/перерезаться?

я вот думаю, что подобные обрывы будут частыми! ))) мгтс  будет тратить средства на восстановление, нести прямые убытки, а оплачивать их будут те "счастливые" абоненты, которые к ним все же подключатся! ))))
стоит задуматься тем, кто хочет подключиться к мгтс в домах вот с такой "красивой" разводкой, каково будет качество связи! ))

МГТС! уберите свое барахло из лифтовых холлов в предназначенные для этого места!!! и работайте себе во благо! ))

Оффлайн dr. Назардан

• Коренной житель
« Ответ #94 : 03 Марта 2018, 22:26:58 »
0

я вот думаю, что подобные обрывы будут частыми! ))) мгтс  будет тратить средства на восстановление, нести прямые убытки, а оплачивать их будут те "счастливые" абоненты, которые к ним все же подключатся! ))))
стоит задуматься тем, кто хочет подключиться к мгтс в домах вот с такой "красивой" разводкой, каково будет качество связи! ))

МГТС! уберите свое барахло из лифтовых холлов в предназначенные для этого места!!! и работайте себе во благо! ))
Не хотел бы я в вашем подъезде жить)) Ничего страшного в этих коробках нет

Оффлайн M@X

• Коренной житель
« Ответ #95 : 06 Марта 2018, 13:31:38 »
0
а что за статья, не подскажете? ну, хотя бы предположительно? ))
КоАП ст. 13.5, УК ст. 167, 168, 215.2

Оффлайн krass

• Почетный житель
« Ответ #96 : 19 Марта 2018, 10:21:28 »
0
ну что же, вот и первый официальный ответ по теме. Ответ, конечно, абсолютно в стиле нашей администрации - импотентный. Но тем не менее, явно указано, где должно быть размещено оборудование. То есть то, что мы наблюдаем напротив лифта - не имеет право на существование.

Оффлайн МАО

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Местный житель
« Ответ #97 : 21 Марта 2018, 21:08:21 »
-1
Позвонил в МГТС в воскресенье. Договорился о подключении. В понедельник днем пришел мастер и все подключил.

Оффлайн Roman11

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Новосёл
« Ответ #98 : 30 Марта 2018, 22:26:39 »
0
Оставил заявку на подключение 30957295 на сегодня на 20 00, освободил время, перенес все свои дела, а в итоге за три часа звонит мастер и говорит мы подойдем в 18 00, ждем 15 минут и уходим. Я говорю как так, у меня же заявка на 20 00?? Далее звонит диспетчер МГТС, говорит извините, заявка была неправильно оформлена, инженер ждать до 20 00 не будет. В другое удобное для меня время окна для подключения не нашлось. И ничего более не предложили.

Зашибись. Перенес все свои дела, договорились на определенный день и время, а в итоге такой кидок прямо в начале сотрудничества.

Даже клиента подключить не могут.

Оффлайн МГТС

• Новосёл
« Ответ #99 : 31 Марта 2018, 10:41:25 »
0
Оставил заявку на подключение 30957295 на сегодня на 20 00, освободил время, перенес все свои дела, а в итоге за три часа звонит мастер и говорит мы подойдем в 18 00, ждем 15 минут и уходим. Я говорю как так, у меня же заявка на 20 00?? Далее звонит диспетчер МГТС, говорит извините, заявка была неправильно оформлена, инженер ждать до 20 00 не будет. В другое удобное для меня время окна для подключения не нашлось. И ничего более не предложили.

Зашибись. Перенес все свои дела, договорились на определенный день и время, а в итоге такой кидок прямо в начале сотрудничества.

Даже клиента подключить не могут.

Добрый день! Жаль, что получилась такая ситуация. По вашему дому имеются ограничения на проведение работ в вечернее время.

Вернуться наверх