Автор Тема: Кладовки  (Прочитано 11824 раз)

Оффлайн druzhnyi

• Корпус 42 Блок 1
  • Житель
Re: Кладовки
« Ответ #40 : 05 Декабря 2017, 09:39:52 »
0
УзБАгОЙСЯЯЯ!!! У меня 2 месяца регистрировали, я если честно и забыл даже. Пришла СМС: ваш договор зарегистрирован, только тогда и вспомнил. А в личном кабинете ещё месяц "висело", что договор на регистрации.

Оффлайн CrAzY

• Новосёл
« Ответ #41 : 05 Декабря 2017, 19:57:43 »
0
Не УзБАгОюСЬЬЬ ... Положено на регистрацию 5 дней, будьте добры выполнить в срок.
Здесь мне не помогут, поэтому закрою эту тему здесь, но манагеров пинать буду.

Оффлайн CrAzY

• Новосёл
« Ответ #42 : 21 Декабря 2017, 08:52:18 »
0
В общем, замучал я манагеров и подались повторно. В положенные 5 дней уложились и всё зарегистрировали...

Оффлайн Davinci

• Корпус 42 Блок 1
  • Новосёл
« Ответ #43 : 25 Января 2018, 10:14:53 »
0
Добрый день, соседи!
Планируем приобрести кладовку. Кто знает, в каком виде она будет сдаваться, то есть будет ли дверь, покрашена ли внутри и т. д.?

Онлайн Igorek

• Коренной житель
« Ответ #44 : 25 Января 2018, 10:28:55 »
0
Где то на форуме были фото. Стены бетон, напольного покрытия не будет, металлические двери установят, включатель в общем коридоре, розетки не предусмотрены.

Оффлайн Ludmila

• Местный житель
« Ответ #45 : 25 Января 2018, 14:00:35 »
0
Еще хочу уточнить, что вроде как стены будут не до потолка. Над дверью будет сетка, как я понял типа сетки рабицы. Вроде как на первом этаже кладовки возможно будут со стенами под потолок, но на минус первом сказали что из-за коммуникация стены будут не до потолка.

Оффлайн CrAzY

• Новосёл
« Ответ #46 : 26 Января 2018, 00:35:13 »
0
ще хочу уточнить, что вроде как стены будут не до потолка. Над дверью будет сетка, как я понял типа сетки рабицы. Вроде как на первом этаже кладовки возможно будут со стенами под потолок, но на минус первом сказали что из-за коммуникация стены будут не до потолка
По поводу стен не могу сказать, но вот решетка и выключатель снаружи без розеток это точно. А так же свет на 12В, чтоб не было желания подключиться.
По поводу стен на -1, скорее всего имели ввиду проходы под коммуникации. Вряд ли будут делать стены до определенной высоты. Пришел, лестницу поставил, перелез, проверил что есть и вылез.

38 корпус практически готов, можно напроситься на экскурсию по кладовкам. Когда я там был, не пустили из-за устройства гаража. Если на колени встать, думаю, можно пройти и посмотреть. ))))

Оффлайн Зоннери

• Корпус 42 Блок 1
  • Почетный старожил
  • ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
« Ответ #47 : 26 Января 2018, 04:40:56 »
0
ще хочу уточнить, что вроде как стены будут не до потолка. Над дверью будет сетка, как я понял типа сетки рабицы. Вроде как на первом этаже кладовки возможно будут со стенами под потолок, но на минус первом сказали что из-за коммуникация стены будут не до потолка
По поводу стен не могу сказать, но вот решетка и выключатель снаружи без розеток это точно. А так же свет на 12В, чтоб не было желания подключиться.
По поводу стен на -1, скорее всего имели ввиду проходы под коммуникации. Вряд ли будут делать стены до определенной высоты. Пришел, лестницу поставил, перелез, проверил что есть и вылез.

38 корпус практически готов, можно напроситься на экскурсию по кладовкам. Когда я там был, не пустили из-за устройства гаража. Если на колени встать, думаю, можно пройти и посмотреть. ))))
Шоу-румщики водили народ в кладовки (жутковато звучит). На форуме где-то фотки даже имеются.

Оффлайн Davinci

• Корпус 42 Блок 1
  • Новосёл
« Ответ #48 : 26 Января 2018, 09:09:24 »
0
Шоу-румщики водили народ в кладовки
Жалко, но во время просмотра нам не предложили посмотреть.

Оффлайн mahatmo

• Новосёл
« Ответ #49 : 24 Мая 2018, 16:42:22 »
0
Кладовки в Грин Парке - это просто неотделанные помещения с дверью.

Вернуться наверх