Автор Тема: Куда мы свалили из Ярославского  (Прочитано 67283 раз)

Оффлайн rozamalina

• ул. Сукромка 24 (Корпус 4)
  • Почетный житель
Re: Куда мы свалили из Ярославского
« Ответ #680 : 12 Июля 2018, 19:44:59 »
0
Прожили в Мытищах почти 10 лет. Устраивало почти все за исключением двух моментов - долгий путь на работу и отсутствие хороших школ. В общем,  определяющим при выборе района для жизни в Москве стало наличие в районе сильной рейтинговой школы. 

Оффлайн яна re

• Новосёл
Re: Куда мы свалили из Ярославского
« Ответ #681 : 12 Июля 2018, 20:19:53 »
+2
я москвичка ..родители ..бабушки ..дедушки москвичи..не приезжие..по стечению обстоятельств пришлось продать квартиру в Москве и переехать в район Ярославский..плюсы это быстро до метро доезжаю..квартира высоко ..вид  красивый на останкинскую башню..район новенький..торговый центр хороший..в Москве был старый жилой фонд 1965-1970 года..положа руку на сердце хочется вернуться обратно ..но то что предлагают из новостроек дорого..а то что вторичка ужасно...подъезды пахнут ..мусоропровод в доме..медицина это отдельная песня.. здесь  участковый терапевт  Маркин в тысячу раз лучше, чем в поликлинике в Москве..но зато к специалистам не попадешь вечно в листе ожидания..я прикреплена в Москве по старому месту жительства..а тут коснулся вопрос попасть к кардиологу, так терапевт мне отказал ,сославшись что талоны дает только после операции и инфарктникам, я обратилась  к заведующему и  мне было сказано, ну а что вы хотите у нас сейчас к врачам надо приходить с анализами и снимками, они у нас сейчас больше как консультанты, тут я вообще обалдела.. в итоге перешла дорогу и пошла в платную клинику куда иногда захаживаю на УЗИ..рассказав свою проблему терапевту-кордиологу я увидела перед собой не консультанта а ВРАЧА, который мне начал от души помогать и лечить меня, так что получается в Мытищах я только живу, а все остальное в Москве

Вернуться наверх