Автор Тема: Кладовки  (Прочитано 13602 раз)

Оффлайн Константин

• Почетный житель
Re: Кладовки
« Ответ #40 : 11 Ноября 2017, 12:22:33 »
0
Мне менеджер говорила, что будет лампочка, выключатель снаружи 🙈🙈🙈
Один на всех или индивидуальный? :D

Оффлайн hel-sc

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Почетный житель
« Ответ #41 : 17 Ноября 2017, 18:59:13 »
0
Мне менеджер говорила, что будет лампочка, выключатель снаружи 🙈🙈🙈
Один на всех или индивидуальный? :D

Сразу не уточнила, а теперь думаю, что зря🙈😂😂😂

Оффлайн hel-sc

• Почетный житель
« Ответ #42 : 27 Ноября 2017, 12:52:09 »
0
Соседи, а кто какое напольное покрытие будет делать в кладовых? И будет ли делать вообще? Со стенами мы решили максимально просто: краска по бетону, а вот с полом пока мысли дальше «куска линолеума» не илут🙈😂😂😂

Оффлайн Igorek

• Коренной житель
« Ответ #43 : 27 Ноября 2017, 13:01:33 »
0
Я планировал керамогранит какой нибудь на распродаже купить, у меня кладовая скромные три квадрата, выйдет не дорого. Стены зашпатлевать и покрасить а потолок армстронг, правда глядя на фото кладовых, начал сомневаться, думаю решетка над дверью помешает, нормально его смонтировать. Стеллаж будет с приподнятой нижней полкой, что бы переднее колесо велосипеда помещалось.

Оффлайн hel-sc

• Почетный житель
« Ответ #44 : 27 Ноября 2017, 13:26:36 »
0
Я планировал керамогранит какой нибудь на распродаже купить, у меня кладовая скромные три квадрата, выйдет не дорого. Стены зашпатлевать и покрасить а потолок армстронг, правда глядя на фото кладовых, начал сомневаться, думаю решетка над дверью помешает, нормально его смонтировать. Стеллаж будет с приподнятой нижней полкой, что бы переднее колесо велосипеда помещалось.

Для великов хотим крючки на стене:) Со стеллажами мы решили тоже максимально просто:) направляющие в Леруа мерлене с уголками и полки там же, разной ширины. Удобно то, что расстояние между полками менять можно ну и вес они выдерживают очень приличный:) готовые стеллажи сколько не считали - выходит приличная сумма...
Мы кладовую решили своими силами облагородить, поэтому украл гранит и шпатлёвка отпадают, к сожалению. Смотрела виниловую плитку (самоклеящуюся и с пластиковым замком) но ни разу ее не видела «в деле»

Оффлайн TROS

• Корпус 38 Блок 1
  • Местный житель
« Ответ #45 : 27 Ноября 2017, 14:05:03 »
+1
Четыре года назад покрасил пол на уличном балконе эпоксидной краской (https://sdelaypol.ru), пол разработан для гаражей и складов, очень износоустойчивый, за всё время внешне не изменился, мороз, дождь, снег его не берут. Внешне выглядит как линолеум, скрывает неровности, наносится кистью. Буду им же делать в кладовке. Стеллажи понравились в Леруа за 2000 руб (металлические) буду ставить их.

Оффлайн hel-sc

• Почетный житель
« Ответ #46 : 27 Ноября 2017, 16:43:00 »
0
Четыре года назад покрасил пол на уличном балконе эпоксидной краской (https://sdelaypol.ru), пол разработан для гаражей и складов, очень износоустойчивый, за всё время внешне не изменился, мороз, дождь, снег его не берут. Внешне выглядит как линолеум, скрывает неровности, наносится кистью. Буду им же делать в кладовке. Стеллажи понравились в Леруа за 2000 руб (металлические) буду ставить их.

Спасибо!!🌹

Оффлайн Sergey-39/1 sect-6 et-8

• Новосёл
« Ответ #47 : 03 Января 2018, 22:44:09 »
0
Подскажите, где можно посмотреть размеры кладовок. Не понятно, что предлагают и какая цена за метр выходит.

• Новосёл
« Ответ #48 : 06 Января 2018, 01:39:27 »
0
Я понял, схем нет. Может кто*то отпишется, какую кладовку приобрёл по метражу и её номер - там уже с линейкой можно всё перемерять.

Оффлайн SSergey

• Корпус 42 Блок 1
  • Житель
« Ответ #49 : 08 Января 2018, 13:57:06 »
0
Схемы есть, в рекламных буклетах офиса продаж есть, а также у менеджеров можно запросить docx файлы, пример можете посмотреть в ветке форума 42.1 -> кладовки. Прям размеры - проектная площадь, линейных размеров нигде не видел. ценник - около 55 т р за м2. Я взял 5 кв метров, так чуть дешевле метр вышел.
https://www.pik.ru/zhiloi-raion-yaroslavskii/storehouse

• Новосёл
« Ответ #50 : 11 Января 2018, 13:35:01 »
0
Cпасибо за ответ. Решил вопрос другим способом - наложил схемы этажей и подвала. Вышло что кладовка за 270 тысяч - это примерно как ванная, т.е. около 4,1 метра, за 201 тысячу - около 3 метров. Цена за метр подвала получается высокая - 65 тысяч. Если учесть, что квартира с отделкой  вышла по 76,5, дорого выходит. Сижу чешу репу - а надо ли оно при наличии колясочной на этаже.
Кстати, кто как собирается колясочные обустраивать? Мне кажется разумным выглядит соседи с этажа скидываются на дверь и ключ есть у всех четверых. Там хранить велики, самокаты и всё такое. Не возникнет ли казусов, как считаете?

Оффлайн Hun

• Корпус 39 Блок 1
  • Новосёл
« Ответ #51 : 12 Января 2018, 07:46:04 »
0
Cпасибо за ответ. Решил вопрос другим способом - наложил схемы этажей и подвала. Вышло что кладовка за 270 тысяч - это примерно как ванная, т.е. около 4,1 метра, за 201 тысячу - около 3 метров. Цена за метр подвала получается высокая - 65 тысяч. Если учесть, что квартира с отделкой  вышла по 76,5, дорого выходит. Сижу чешу репу - а надо ли оно при наличии колясочной на этаже.
Кстати, кто как собирается колясочные обустраивать? Мне кажется разумным выглядит соседи с этажа скидываются на дверь и ключ есть у всех четверых. Там хранить велики, самокаты и всё такое. Не возникнет ли казусов, как считаете?
Ну, как минимум, один союзник у Вас уже есть, мы соседи.

• Новосёл
« Ответ #52 : 12 Января 2018, 23:24:53 »
0
Прекрасно! Получается мы соседи по этажу? У нас линейная двушка, а у вас?

Оффлайн Hun

• Корпус 39 Блок 1
  • Новосёл
« Ответ #53 : 15 Января 2018, 08:02:34 »
0
Прекрасно! Получается мы соседи по этажу? У нас линейная двушка, а у вас?
Да, соседи. У нас трешка.

Оффлайн Мирный житель

• Новосёл
« Ответ #54 : 28 Марта 2018, 15:24:03 »
0
Посмотрел в 38.1  1 подъезд размер колясочной. 3-х квадратов не наберется. Там стоит детский самокат и ведро с песочными принадлежностями и занимает треть площади. Куда вы там еще велосипеды хотите разместить? А если он не один в семье? На этаже 4 квартиры. А вдруг у кого из соседей детская коляска? Советую сходить посмотрите пока в подъезды еще можно зайти без ключей.

Оффлайн denkraftway

• Корпус 39 Блок 2
  • Житель
« Ответ #55 : 05 Апреля 2018, 22:16:58 »
0
Посмотрел в 38.1  1 подъезд размер колясочной. 3-х квадратов не наберется. Там стоит детский самокат и ведро с песочными принадлежностями и занимает треть площади. Куда вы там еще велосипеды хотите разместить? А если он не один в семье? На этаже 4 квартиры. А вдруг у кого из соседей детская коляска? Советую сходить посмотрите пока в подъезды еще можно зайти без ключей.
Это кому адресовано,по какой теме?

Вернуться наверх