Чтобы понятен был мой предыдущий вопрос поясню. Жена у меня уже на пенсии, ей повезло, мне нет. Причина всем известна. Работаю я у ст. Мытищи, Москва мне не нужна. В Москву если только на праздники или выходные выезжаем. Поэтому больше интересует социальный транспорт.
Где Вы увидели "3 автобуса"?
Спасибо, я смотрел на гугловских картах, карты яндекса более информативны.
Социальных там всего 2: 10-й и 19-й. Причем 19-й далеко не каждый. 10-й я за несколько лет видел всего пару раз (у него общая остановка с другими автобусами у ст. Мытищи), мне думается, он не существует.

А уж время их ожидания вполне соответствует пешей прогулке до нужного места, выйдет быстрее. Выходит, что автобусов много, а быстро доехать до парка или ст. Мытищи не получится. До парка идти 10 минут прогулочным шагом, а ждать автобус 30 минут.
И что быстрее электричка или автобус это еще вопрос. Раньше я ездил на ВДНХ работать, доезжал от парка в Мытищах за 40 мин: автобус-электричка-трамвай. Пробовал автобусом, меньше часа ни разу не получилось, пробки. По причине пробок избавился от машины, надоело в ней жить.
