Автор Тема: Постоянный гул во дворе  (Прочитано 4635 раз)

Оффлайн breese

• ул. Сукромка 24 (Корпус 4)
  • Новосёл
Постоянный гул во дворе
« : 29 Мая 2017, 22:34:40 »
0
Добрый вечер! В последнее время во дворе постоянный гул. Такое ощущение, что шум идет от наземной парковки. Может и ошибаюсь. При закрытых окнах вроде и не слышен, но при открытой форточке действует на нервы. Откуда идет, не пойму. Кто-то в курсе что это и надолго ли?

Оффлайн Дельфин

• Местный житель
Постоянный гул во дворе
« Ответ #1 : 29 Мая 2017, 22:37:42 »
0
Добрый вечер! В последнее время во дворе постоянный гул. Такое ощущение, что шум идет от наземной парковки. Может и ошибаюсь. При закрытых окнах вроде и не слышен, но при открытой форточке действует на нервы. Откуда идет, не пойму. Кто-то в курсе что это и надолго ли?
Именно оттуда. Гул громкий. Что делать?

Оффлайн breese

• Новосёл
Постоянный гул во дворе
« Ответ #2 : 29 Мая 2017, 22:44:11 »
0
Особенно сейчас. Даже закрытые окна не спасают. Если это вентиляторы, то что будет в жару? Интересно, это не связано с магазином "Магнит"? Хочу завтра в ПИК позвонить изначально. А дальше и не знаю даже

Оффлайн Дельфин

• Местный житель
Постоянный гул во дворе
« Ответ #3 : 29 Мая 2017, 22:45:52 »
0
Особенно сейчас. Даже закрытые окна не спасают. Если это вентиляторы, то что будет в жару? Интересно, это не связано с магазином "Магнит"? Хочу завтра в ПИК позвонить изначально. А дальше и не знаю даже
Гуд прекратился только что. До этого такого никогда не было. Может это местная пожарная вытяжка такая там?

Оффлайн breese

• Новосёл
Постоянный гул во дворе
« Ответ #4 : 29 Мая 2017, 22:49:07 »
0
Ну он сейчас закончился. А так-то каждый день. Сегодня больше обычного.

Оффлайн Дельфин

• Местный житель
Постоянный гул во дворе
« Ответ #5 : 29 Мая 2017, 22:50:53 »
0
Ну он сейчас закончился. А так-то каждый день. Сегодня больше обычного.
По утрам, когда выходим во двор, слышно как работает вытяжка на парковке, но этот звук несильный. Сегодня работала какая-то мощная система там, что-то наподобие противопожарной вытяжки, подобной как в подъездах у нас. Звук жуткий. До ПИКа не дозвониться.

Вернуться наверх