Автор Тема: Крысы  (Прочитано 4442 раз)

Оффлайн Lana_17

• Новосёл
Крысы
« : 17 Мая 2017, 22:02:10 »
0
Добрый вечер! Являюсь жителем соседнего дома, но часто прохожу мимо вашего корпуса. Уже второй раз за неделю вижу крыс у вашего дома (недалеко от мусорки). Кто-то обращался по этому вопросу в службу дезинфекции?

Оффлайн Anya

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Коренной житель
Крысы
« Ответ #1 : 18 Мая 2017, 08:45:24 »
+1
какой кошмар.крысы-мой самый большой страх!А что,дезинфекция как-то помогает с крысами на улице?в нашем первом подъезде какая-то свинья повадилась оставлять свой мусорный пакет у подъезда.Дворник или консъержка за ними вынуждены выносить,тк гад этот рано-рано утром уходит и не видит никто,кто это.Вот, тоже привлекает лишний раз крыс к подъезду(((((

Оффлайн dwi

• Почетный житель
Крысы
« Ответ #2 : 18 Мая 2017, 10:26:33 »
0
Живет у контейнеров крыса, жирная такая. Часто вижу. Собака пыталась поймать, но пока безуспешно.

Оффлайн Lana_17

• Новосёл
Крысы
« Ответ #3 : 18 Мая 2017, 12:17:51 »
+1
Насколько мне известно, этим вопросом должна заниматься управляющая компания..

Оффлайн Krassus

• Коренной житель
Крысы
« Ответ #4 : 18 Мая 2017, 15:27:28 »
0
Вы ошибаетесь, так как вызовом мусора, а также за частотой на площадке с контейнерами отвечает другое юридическое лицо, но в любом случае можно оставить заявку в ОДС для проведения санитарно – технических, санитарно – гигиенических и истребительных мероприятий по дератизации (уничтожению грызунов) на дворовой территории и контейнерной площадке.
В случае невыполнения работ только через жалобу в Роспотребнадзор для устранение нарушений санитарного законодательства.

Оффлайн Sofya

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Коренной житель
Крысы
« Ответ #5 : 21 Мая 2017, 22:33:00 »
+1
Я обращалась в Пик, когда жила в этом доме. Приезжала специальная служба. На некоторое время крысы пропали. Надо опять обратиться.

Оффлайн Силантий

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Коренной житель
Крысы
« Ответ #6 : 22 Мая 2017, 09:25:54 »
+1
Вы ошибаетесь, так как вызовом мусора, а также за частотой на площадке с контейнерами отвечает другое юридическое лицо, но в любом случае можно оставить заявку в ОДС для проведения санитарно – технических, санитарно – гигиенических и истребительных мероприятий по дератизации (уничтожению грызунов) на дворовой территории и контейнерной площадке.
В случае невыполнения работ только через жалобу в Роспотребнадзор для устранение нарушений санитарного законодательства.
За вывоз мусора Подрядчик получает деньги у ПИК-комфорта, ПИК-комфорт нанят жителями тоже за деньги. Кому УК заплатит за дератизацию нас беспокоить не должно. Звоните в диспетчерскую, но как показывает практика лучше обращаться в HotLine 4955058989.

Вернуться наверх