Автор Тема: Ветклиника "Авент" на Юбилейной д.16  (Прочитано 7458 раз)

Оффлайн Филонка

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Новосёл
В ветклиника "Авент" работают совершенно неграмотные врачи. Ровно неделю назад мы обратились к ним с проблемой,что кот начал гадить по всему дому, доктор (женщина),к сожалению  я не помню ФИО,нам сказала,что у кота ожирение,надо меньше кормить кормить и ещё провести кастрацию. В этой же клинике провели кастрацию, сказали,что через 2дня кот будет в порядке, через несколько дней мы позвонили в эту клинику с вопросом,что кот не может сходить в туалет, нам посоветовали поить кг вазелиновым маслом и все. Но коту становилось все хуже, вчера,т.е. в пятницу, мы опять позвонили в клинику, общались в доктором-мужчином, сказали про кошачьи проблемы и попросились на прием срочно, нам было отказано,мотивируя,что завтра будет врач,который делал кастрацию,к нему и все претензии. В конечном итоге мы обратились в другую клинику, где поставили диагноз, что у кота переполненный мочевой пузырь и нефроз почек. В данный момент который находится в реанимации, и врачи сказали,что только 20% что он выживет. Меня одно покажет,как врач при осмотре могла не увидеть,что кот уже начал болеть и поставить ему ожирение? Когда врач перед операцией его обрил, Ася нижняя часть была в синяках,как нам сказали,что видимо его перекидывали со стола на стол при кастрации. А ведь ещё за это берут деньги и немаленькие!!! Завтра пойду в "Авент", выскажу все,что о них думаю и потребую жалобную книгу.

Оффлайн Axiom

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Местный житель
Ветклиника "Авент" на Юбилейной д.16
« Ответ #1 : 24 Мая 2017, 17:48:50 »
0
присоединяюсь, не ходите туда со своими любимцами

Оффлайн Amurskaya

• Местный житель
« Ответ #2 : 25 Мая 2017, 13:33:43 »
0
В ветклиника "Авент" работают совершенно неграмотные врачи. Ровно неделю назад мы обратились к ним с проблемой,что кот начал гадить по всему дому, доктор (женщина),к сожалению  я не помню ФИО,нам сказала,что у кота ожирение,надо меньше кормить кормить и ещё провести кастрацию. В этой же клинике провели кастрацию, сказали,что через 2дня кот будет в порядке, через несколько дней мы позвонили в эту клинику с вопросом,что кот не может сходить в туалет, нам посоветовали поить кг вазелиновым маслом и все. Но коту становилось все хуже, вчера,т.е. в пятницу, мы опять позвонили в клинику, общались в доктором-мужчином, сказали про кошачьи проблемы и попросились на прием срочно, нам было отказано,мотивируя,что завтра будет врач,который делал кастрацию,к нему и все претензии. В конечном итоге мы обратились в другую клинику, где поставили диагноз, что у кота переполненный мочевой пузырь и нефроз почек. В данный момент который находится в реанимации, и врачи сказали,что только 20% что он выживет. Меня одно покажет,как врач при осмотре могла не увидеть,что кот уже начал болеть и поставить ему ожирение? Когда врач перед операцией его обрил, Ася нижняя часть была в синяках,как нам сказали,что видимо его перекидывали со стола на стол при кастрации. А ведь ещё за это берут деньги и немаленькие!!! Завтра пойду в "Авент", выскажу все,что о них думаю и потребую жалобную книгу.

охохо :( жалко котика, очень...самое ужасное что может быть это врачебная халатность (( поправляйтесь, надеюсь что все будет у вас хорошо

Оффлайн Елена Ч.

• Почетный житель
« Ответ #3 : 25 Мая 2017, 15:42:53 »
0
У знакомых там ротвейлера загубили. Неудачно провели стерилизацию, собака погибла через несколько дней после операции. Самое страшное, что в стерилизации не было необходимости... Эти же врачи убедили владельцев собаки её провести, так как это уменьшает риск заболеть онкологией и продлевает собаке жизнь. Вот и продлили...

Оффлайн Филонка

• Новосёл
« Ответ #4 : 25 Мая 2017, 18:48:45 »
0
Кота,к большому сожалению, после 2-х недель лечения,пришлось усыпить.

Оффлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Старожил
« Ответ #5 : 25 Мая 2017, 23:58:16 »
0
За такое мало жалобы в книге жалоб :( сочувствую Вам :(

Оффлайн Amurskaya

• Местный житель
« Ответ #6 : 26 Мая 2017, 08:50:14 »
0
Кота,к большому сожалению, после 2-х недель лечения,пришлось усыпить.

Оффлайн Аришундель

• Новосёл
Re: Ветклиника "Авент" на Юбилейной д.16
« Ответ #7 : 19 Октября 2018, 21:14:55 »
0
Нам тоже в этой клинике диагностировали лишай и выписали какое—то жесткое лекарство. Я почитала в интернете про это лекарство и страшно стало собаке давать. Пошли в другую клинику, оказалось что вообще это не лишая...а просто реакция кожи, через время все прошло само

Вернуться наверх