Автор Тема: Салон красоты Дали  (Прочитано 8039 раз)

Оффлайн OLKA

• Новосёл
Салон красоты Дали
« : 06 Апреля 2017, 13:07:00 »
+3
Добрый день!
Сегодня подстриглась в салоне красоты Дали, и уже час не могу успокоиться, парикмахер не русская, оставила на голове по 1 см.
Если хотите остаться без волос и без стрижки идите в салон красоты ДАЛИ!!!

Оффлайн shurshun

• Почетный житель
Салон красоты Дали
« Ответ #1 : 06 Апреля 2017, 14:56:39 »
0
:( а какую стрижку вы просили?

Оффлайн настюшка77

• Новосёл
Re: Салон красоты Дали
« Ответ #2 : 05 Декабря 2017, 21:02:26 »
+3
Посетила Dali на Борисовке 18. Осталась жутко недовольна мастером Шахидой.  Цвет подобрала не тот, волосы так подровняла, что аж челка образовалась *facepalm* Короче, безобразие да и только. Мужской мастер там норм. Но блондинкам идти к Шахиде, да еще и стричься....поберегите себя. Кстати, там есть косметолог, который делает депиляцию наидешевейшими материалами! Волосы удалялись настолько грубо, что пошла местами кровь на руках.Впервые с таким столкнулась. Ужас и позор.

Оффлайн Oksana

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Коренной житель
« Ответ #3 : 05 Декабря 2017, 22:51:45 »
0
Я, наоборот, приятно удивлена этим салоном! До этого не ходила в салоны эконом-класса. Вппрвые попала на маникюр к Сюзанне ( борисовка 2), и так и стала к ней ходить. Приятно радует цена, время и обстановка.
Да, мастера не русские. Теперь и детей вожу на стрижку. И спустя год, сама решилась подстричься. Ничего плохого сказать не могу. ( просто привыкла к своему прошлому мастеру, поэтому сравниваю и ищу недочеты). Но про мастера в Дали ничего плохого сказать не могу.

Оффлайн Celebrate

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Новосёл
« Ответ #4 : 07 Декабря 2017, 08:02:30 »
+2
Полностью согласна с предыдущими постами!!!
От Шахиды и я пострадала,она не стрежёт,а рубит волосы.Моя сдержанность не дала устроить истерику им,а желание было.
Лучше в VANITY буду ходить, пусть дорого но профиссионально делают работу.

Оффлайн Аришундель

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Новосёл
« Ответ #5 : 19 Октября 2018, 21:00:18 »
0
Как стригут не знаю, услугами таких мастеров никогдабф не воспользовалась, но постоянные сборища их мастеровой лавочке возле парикмахерской. Не парикмахерская, а притон какой—то.

Оффлайн bomberman

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Почетный старожил
« Ответ #6 : 19 Октября 2018, 21:12:15 »
0
Как стригут не знаю, услугами таких мастеров никогдабф не воспользовалась, но постоянные сборища их мастеровой лавочке возле парикмахерской. Не парикмахерская, а притон какой—то.
а что им делать в ожидании клиентов? крестиком вышивать?

Вернуться наверх