Автор Тема: Помогите по штатным окнам  (Прочитано 16598 раз)

Оффлайн thePadlo

• Житель
Помогите по штатным окнам
« : 28 Марта 2017, 15:54:33 »
0
Нужен производитель установленных у нас окон. на время ремонта сняли нащельники, некоторые в плохом состоянии, хочу купить замену. Кто сталкивался, где искать?

Спасибо.

Оффлайн Ultrazzz

• Местный житель
« Ответ #1 : 28 Марта 2017, 16:39:54 »
0
Нужен производитель установленных у нас окон. на время ремонта сняли нащельники, некоторые в плохом состоянии, хочу купить замену. Кто сталкивался, где искать?

Спасибо.

Вроде как сам пик их и производит - на наклейках на балконе видел кажется "Пик-профиль". Если где найдёте эти нащельники - отпишитесь - у меня между дверью на лоджию и окном изначально отсутствовал, тоже прикупил бы. Оставлял кстати типа заявку по этому поводу в пик-комфорте - так что то и не отзвонились.

Оффлайн ОльгаСПб

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Житель
« Ответ #2 : 29 Марта 2017, 11:49:02 »
0
В нашем доме 12А стоит фурнитура VORNE

Оффлайн voloxab

• Житель
« Ответ #3 : 29 Марта 2017, 13:22:41 »
0
В нашем доме 12А стоит фурнитура VORNE
борисовка 28 также стоит фарнитура окон VORNE

Оффлайн thePadlo

• Житель
« Ответ #4 : 29 Марта 2017, 16:15:00 »
0
Фурнитура это железки, я искалбелую резинку вокруг рамы. Купить её можно в Очаково, хлыст 6,5м, стоимость зависит от ширины, примерно 450р, пилить придется на месте. Всем кто откликнулся спасибо за помощь.

Оффлайн voloxab

• Житель
« Ответ #5 : 29 Марта 2017, 16:56:48 »
0
Фурнитура это железки, я искалбелую резинку вокруг рамы. Купить её можно в Очаково, хлыст 6,5м, стоимость зависит от ширины, примерно 450р, пилить придется на месте. Всем кто откликнулся спасибо за помощь.
Видел в Леруа (или в К Рауте) продается рулон. В отделе окон. Если я понял правильно о чем речь.

Вернуться наверх