Автор Тема: Отопление  (Прочитано 10265 раз)

Оффлайн Блондинка

• Житель
Отопление
« : 10 Марта 2017, 14:05:34 »
0
Я просто в шоке. Нам за отопление в прошлом месяце начислили 11!!!!т.р. И отопление подьезда у меня вышло почти столько же сколько отопление трешки в 90 кв.м. ! :o %) В УК начали разговор с того, что это все потому, что соседи не подают показатели счетчиков отопления. и все тепло, которое не списывается на квартиры, распределяется как отопление подьезда >:->
Кто-нибудь разбирался с этой ситуацией?

Оффлайн Не ig

• ул. Сукромка 22 (Корпус 5)
  • Коренной житель
Отопление
« Ответ #1 : 16 Марта 2017, 21:33:18 »
0
Я просто в шоке. Нам за отопление в прошлом месяце начислили 11!!!!т.р. И отопление подьезда у меня вышло почти столько же сколько отопление трешки в 90 кв.м. ! :o %) В УК начали разговор с того, что это все потому, что соседи не подают показатели счетчиков отопления. и все тепло, которое не списывается на квартиры, распределяется как отопление подьезда >:->
Кто-нибудь разбирался с этой ситуацией?

Разбираемся. Претензию не подписывали? Читайте внимательно объявления, подписывайтесь на оповещения. Вся информация на столе у консьержки

Оффлайн Блондинка

• Житель
Отопление
« Ответ #2 : 17 Марта 2017, 16:51:29 »
0
Разбираемся. Претензию не подписывали? Читайте внимательно объявления, подписывайтесь на оповещения. Вся информация на столе у консьержки
Как подписаться на обновления? Мы в квартире не живем, сдаем, в квартире не были уже очень давно. Можно вкратце о чем претензия? Постараемся подъехать подписать.

Вернуться наверх