Автор Тема: Любители рыбалки  (Прочитано 58171 раз)

Оффлайн slastena

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Новосёл
Любители рыбалки
« Ответ #60 : 28 Мая 2012, 14:59:35 »
0
вот мои товарищи одноклубники ездили     этот год  http://www.youtube.com/watch?v=NYvm15DxvCQ&feature=player_embedded

Оффлайн Алекс Мак

• Новосёл
Любители рыбалки
« Ответ #61 : 14 Июля 2012, 12:36:17 »
0
Привет Рыбакам! А кто еще куда ездил, где больше понравилось. Хочу рвануть в сентебре половить

Оффлайн Вадим75

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Новосёл
Любители рыбалки
« Ответ #62 : 09 Октября 2012, 13:14:23 »
0
Всем добрый день. А есть в нашем доме или районе любители рыбалки.... именно рыбалки? Я в здешних местах не особо ориентируюсь, знаю только яузу, сукромку, пару "водоемов" в самих Мытищах. Да, а может форум на эту тему есть по нашему району? Да и если честно, одному на рыбалку ездить не хочется,

Оффлайн Аntas

• Почетный житель
Любители рыбалки
« Ответ #63 : 09 Октября 2012, 13:26:41 »
0
Всем добрый день. А есть в нашем доме или районе любители рыбалки.... именно рыбалки? Я в здешних местах не особо ориентируюсь, знаю только яузу, сукромку, пару "водоемов" в самих Мытищах. Да, а может форум на эту тему есть по нашему району? Да и если честно, одному на рыбалку ездить не хочется,

Есть  *OK* Но в местных водоемах не ловлю, выезжаю подальше  :)

Оффлайн FireBlade

• Почетный старожил
Любители рыбалки
« Ответ #64 : 09 Октября 2012, 13:30:55 »
0

Есть  *OK* Но в местных водоемах не ловлю, выезжаю подальше  :)

А в местных трехглазую плотву только что разве поймаешь)))

Оффлайн Bella_Donna

• Почетный житель
Любители рыбалки
« Ответ #65 : 09 Октября 2012, 13:43:42 »
0
А в местных трехглазую плотву только что разве поймаешь)))
Да ладно ) в пруду возле самолета ловят и ЕДЯТ! сама не пробовала ))))) рассказывали

Оффлайн Pah

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Местный житель
Любители рыбалки
« Ответ #66 : 11 Октября 2012, 09:32:58 »
0
я сам уже не первый год рыбачу на бесплатном пруду в Рупасово. Как доехать: на машине выезжаете на Волковское шоссе и едете не в Москву, а в сторону Олимпийского проспекта. Когда проедете на противоположной от Вас стороне ПивЗавод (Московская пивоваренная компания МПК), то на пути Вашего следования появятся огромные зеленые щиты у дороги. И в этом месте будет открытая парковка. паркуете там машину и в самом начале парковки - открываете ворота в Щитах и выходите к бесплатному пруду. проходите сквозь заросли 100 метров и выбираете себе любое место. ловлю там каждое лето. на полавочные удочки на дальний заброс на червя. Попадается карась. иногда бывают неплохие экземпляры. пойманного карася родственник потом употребляет в пищу. все ок.

Оффлайн Станишник

• Новосёл
Любители рыбалки
« Ответ #67 : 20 Октября 2012, 00:28:38 »
0
Меня всегда удивляли люди, которые имея машину, приезжают ловить рыбу в Рупасово. :D
А некоторые ее и в пищу употребляют.  Голодают?   :o
Вокруг полно нормальных водоемов со всякой рыбой. Лови не хочу....  Хошь на спин, хошь на фидер, хошь на матч...  *YAHOO*

Оффлайн Аlovur

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Старожил
Любители рыбалки
« Ответ #68 : 20 Октября 2012, 00:33:25 »
0
Меня всегда удивляли люди, которые имея машину, приезжают ловить рыбу в Рупасово. :D
А некоторые ее и в пищу употребляют.  Голодают?   :o
Вокруг полно нормальных водоемов со всякой рыбой. Лови не хочу....  Хошь на спин, хошь на фидер, хошь на матч...  *YAHOO*
Хм. А ведь сейчас на рупасово даже форель есть.

Оффлайн Станишник

• Новосёл
Любители рыбалки
« Ответ #69 : 20 Октября 2012, 01:17:14 »
0
Ну это на платнике. Это для любителей потрясти мошной.

Хотя и нормальная подготовка к рыбалке на диком водоеме тоже выйдет в хорошую сумму. Но и шансов поймать рыбу уже меньше ))))
 Сам то я отдаю предпочтение каналу им. Москвы.
Раньше вообще чуть ли не каждый день туда гонял хотя бы спин на вечерке покидать.
А сейчас больше фидером промышляю.

Оффлайн Апельсинова

• Почетный старожил
Любители рыбалки
« Ответ #70 : 02 Сентября 2013, 00:02:26 »
0
А еще есть места для рыбалки? 

Оффлайн Зоннери

• Корпус 42 Блок 1
  • Почетный старожил
Любители рыбалки
« Ответ #71 : 03 Сентября 2013, 12:21:29 »
0
Можно ещё на Пироговское водохранилище. Знающие рыбаки рекомендуют места в районе деревни Никульское.

Оффлайн Апельсинова

• Почетный старожил
Любители рыбалки
« Ответ #72 : 03 Сентября 2013, 21:41:18 »
0
Можно ещё на Пироговское водохранилище. Знающие рыбаки рекомендуют места в районе деревни Никульское.

а как найти эти места? там озеро, платная рыбалка?

Оффлайн Зоннери

• Корпус 42 Блок 1
  • Почетный старожил
Любители рыбалки
« Ответ #73 : 04 Сентября 2013, 07:52:29 »
0

Там водохранилище. Приблизительно вот тут:

Оффлайн Апельсинова

• Почетный старожил
Любители рыбалки
« Ответ #74 : 13 Сентября 2013, 20:24:06 »
0
Спасибо) завтра испробуем)))

Оффлайн Drakon

• ул. Сукромка 24 (Корпус 4)
  • Житель
Любители рыбалки
« Ответ #75 : 06 Июня 2014, 11:03:00 »
0

Там водохранилище. Приблизительно вот тут:
А что там за рыба ловится?

Оффлайн FireBlade

• Почетный старожил
Любители рыбалки
« Ответ #76 : 16 Июня 2014, 16:36:10 »
0
Что-то хорошая тема заглохла совсем. Есть еще на форуме любители половить на спиннинг? Есть предложение собраться в выходные порыбачить на ближайших водоемах (Рупасово и Сукромка не учитываются  :D).

Оффлайн Drakon

• ул. Сукромка 24 (Корпус 4)
  • Житель
Любители рыбалки
« Ответ #77 : 02 Июля 2014, 11:03:34 »
0
Что-то хорошая тема заглохла совсем. Есть еще на форуме любители половить на спиннинг? Есть предложение собраться в выходные порыбачить на ближайших водоемах (Рупасово и Сукромка не учитываются  :D).

я любитель) почему Рупасово и Сукромка не учитываются? я просто там не был.. там не ловится рыба или что ?

Оффлайн FireBlade

• Почетный старожил
Любители рыбалки
« Ответ #78 : 02 Июля 2014, 11:38:58 »
0

я любитель) почему Рупасово и Сукромка не учитываются? я просто там не был.. там не ловится рыба или что ?
На Сукромке у Троицкой грязища, на спиннинг если очень постараться - можно попробовать поймать щученка а так только поплавком мелочь. Ясное дело что рыбу есть нельзя.

Рупасово - платник. Ощущение, что зарыбления не было давно. Клюет на донку, со спиннингом делать нечего - форель что есть за пару - тройку часов сделает пару тычков и все, щуки нет давно.

К тому же надо облалвливать бесплатные местные водоемы)))

Оффлайн mrBlade

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Местный житель
    • FreeWare Soft
Любители рыбалки
« Ответ #79 : 02 Июля 2014, 11:42:09 »
0
...

К тому же надо облалвливать бесплатные местные водоемы)))

вот вот. к каким  ближайшим водоемам можно съездить, чтобы не вернуться пустым?

Вернуться наверх