Автор Тема: Продуктовый магазин на ул. Борисовка, д. 20 А ( вход со стороны школы)  (Прочитано 10080 раз)

Оффлайн Ярослава

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Почетный житель
В продуктовом магазинчике по ул. Борисовка, д. 20 А, первый подъезд, цены в кассовом чеке выше по сравнению с ценой, которая указана на товаре. Будьте внимательны. Купила по пути на работу щербет к чаю, цена за 1 кг на упаковке ровно 200 руб., а в кассовом чеке 222 руб. 52 коп. В чеке цена печатается только в рублях, копеек вообще не видно, ширина кассовый ленты не позволяет. Получается разница за кило в чеке и на товаре +11,26%. Будьте внимательны. Про другой товар сказать ничего не могу, в магазин зашла первый раз, машину с вечера рядом припарковала, вот и посетила данную торговую точку. Сегодня вечером не поленюсь, зайду снова. Проверю, отреагировали на мою претензию или плюнули мне вслед и забыли тут же.

Оффлайн mc999

• Старожил
В продуктовом магазинчике по ул. Борисовка, д. 20 А, первый подъезд, цены в кассовом чеке выше по сравнению с ценой, которая указана на товаре. Будьте внимательны. Купила по пути на работу щербет к чаю, цена за 1 кг на упаковке ровно 200 руб., а в кассовом чеке 222 руб. 52 коп. В чеке цена печатается только в рублях, копеек вообще не видно, ширина кассовый ленты не позволяет. Получается разница за кило в чеке и на товаре +11,26%. Будьте внимательны. Про другой товар сказать ничего не могу, в магазин зашла первый раз, машину с вечера рядом припарковала, вот и посетила данную торговую точку. Сегодня вечером не поленюсь, зайду снова. Проверю, отреагировали на мою претензию или плюнули мне вслед и забыли тут же.
и Вас даже не смутило - что отсутствует информация о сроке годности, и составе этого "продукта" ? %)

Оффлайн Ярослава

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Почетный житель
и Вас даже не смутило - что отсутствует информация о сроке годности, и составе этого "продукта" ? %)
  Вот представьте себе, ну нисколечко, очень хотелось предупредить покупателей, но ни голословно, а предметно. И про то что там нет даты изготовления, а только стоит дата упаковки, и то что нет срока годности, все это я увидела, так же как и Вы. Цель у меня была предупредить, а не подковырнуть, в отличии от Вас.

Оффлайн Niymi

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Старожил
и Вас даже не смутило - что отсутствует информация о сроке годности, и составе этого "продукта" ?
Меня вообще всегда смущает, как люди покупают что-то в этих магазинчиках внутри домов... На мой взгляд - эти магазины нужны только что бы посреди ночи купить там пива, если вдруг захочется, и всё. Что-то другое там брать немного страшно.

Оффлайн Katerina_K

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Почетный житель
и Вас даже не смутило - что отсутствует информация о сроке годности, и составе этого "продукта" ?
Меня вообще всегда смущает, как люди покупают что-то в этих магазинчиках внутри домов... На мой взгляд - эти магазины нужны только что бы посреди ночи купить там пива, если вдруг захочется, и всё. Что-то другое там брать немного страшно.
Когда не было Окея, я покупала в магазинчиках у дома вообще все. Вполне нормально, просто немного дороже получается при худшем выборе. Зато идти недалеко. Автор темы конечно права, что надо следить, но мухлеж с ценами бывает даже в гипермаркетах, так что увы, следить надо за всеми.

Оффлайн st_anastasia

• ул. Борисовка 20а (Корпус 26)
  • Старожил
Сообщить модератору

именно этот магазин-прекрасный магазин с отличными ценами и качеством сыров и колбас и молочки! состав изучите и сопоставьте с ценами!
больше никакого окея для этих целей

p.s пива там нет.

Онлайн Natalka

• Местный житель
Сегодня взяла вафли там,на витрине 124р ,в чеке-138,Печально.Кассир естественно сказала,новый привоз,ценник не успели поменять на витрине. 

Оффлайн Niymi

• ул. Юбилейная 24 (Корпус 9)
  • Старожил
Сегодня взяла вафли там,на витрине 124р ,в чеке-138,Печально.Кассир естественно сказала,новый привоз,ценник не успели поменять на витрине. 
Разницу в цене то вернули или нет?

Оффлайн Леший

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Старожил
  • Главтролль

Золотые слова, после которых тему вообще стоит закрыть и поменьше спонсировать южных братьев, развернувших широкую сеть магазинов шаговой доступности, с просрочкой и прочим барахлом по завышенным ценам и с отвратным качеством.
Однако нет, мышки будут колоться и продолжать жрать кактусы.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 15:41:47 от Леший »

Онлайн Natalka

• Местный житель
Нет разницу отказались вернуть!

Оффлайн Nina3166

• Местный житель
   разницу между пробитой ценой и указанной на ценнике обязаны вернуть, за просрочку то же. Нарушение правил торговли, отстайвате свои права.

Оффлайн Люблю гладить

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Местный житель
У них на большую часть товара документов нет, как то нахвалили там сыр, слегла вся семья... Продавщица жутко испугалась разборок... Просто больше там ничего не покупаем

Оффлайн MihanM

• Новосёл
нормальный магазин, ошибки с ценниками бывают, мне сразу все вернули и извинились, зато пока качество устраивает и цена.

Оффлайн ДианаК

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Старожил
Новый магазин на том же месте. Колбасы.
Будьте внимательны. Обвешивают

Оффлайн bright

• ул. Юбилейная 30 (Корпус 6А)
  • Местный житель

Оффлайн f-1

• Местный житель
Новый магазин на том же месте. Колбасы.
Будьте внимательны. Обвешивают