Автор Тема: ТВ и интернет  (Прочитано 35834 раз)

Оффлайн АнтонЦарев

• Почетный житель
Re: ТВ и интернет
« Ответ #240 : 10 Сентября 2017, 18:03:38 »
0
Почему в районе нет БИЛАЙН - интернет?

пик не разрешает

Оффлайн Not admin

• Новосёл
« Ответ #241 : 21 Марта 2018, 21:26:39 »
0
Вероятно я самый придирчивый потребитель, поделюсь своим опытом:
1) Севен-скай/Город-телеком, постоянные обрывы, с поддержкой одни обещалки - расстались.
2) Экотелеком, все хорошо в плане скорости, но нет надежности - постоянные обрывы, поддержка полюбезней - но мне интернет нужен а не обрывы.
3) Старлинк - неведомо пока, подключаюсь к ним.
4) Леальта или как там их - тоже неведомо.

Поменять на других или подключить инет через оптику для увеличения качества обслуживания - банально не у кого. Я занимаюсь forex, и достаточно требовательный к интернету. Купив квартиру за много денег в новом доме,  с новой инфраструктурой ожидаешь КАЧЕСТВЕННЫХ услуг!!! Сейчас ситуация такая:
подключен к нескольким провайдерам чтоб хоть как-то что-то работало. Проблемы у всех - либо с пингами, либо с отключением, либо со скоростью.

Оффлайн Tip Stop

• Модератор
  • Почетный старожил
« Ответ #242 : 22 Марта 2018, 09:03:50 »
0
Как же Вы пропустили Querty, Смайл и МГТС? А так не удивительно. Мусорные провайдеры. Все равно, что торговать на паре CNY/RUB вместо EUR/USD.

Оффлайн Not admin

• Новосёл
« Ответ #243 : 22 Марта 2018, 13:17:04 »
0
Как же Вы пропустили Querty, Смайл и МГТС? А так не удивительно. Мусорные провайдеры. Все равно, что торговать на паре CNY/RUB вместо EUR/USD.
Да вы шутник, на счет мусорности - в точку. Подскажите как вы подключились  к МГТС - если дом не подключен ими?

Вернуться наверх