Автор Тема: Стоматология Дент Н Лайн (Борисовка, 16а)  (Прочитано 11467 раз)

Оффлайн Лёлька

• ул. Юбилейная 26 (Корпус 8)
  • Новосёл
Обратились в клинику по рекламе, в которой говорилось о бесплатной чистке зубов детям. Согласно рекламе акция идет по 10.10.16, в клинике сообщили, что в последний день акции детский стоматолог не работает. Я предложила перенести процедуру на другой день. Обещали мою просьбу передать руководству. Руководитель перезвонил мне после 3 моего звонка !!! в 10 часу вечера и сообщил, что акция вообще закончилась 09.10.16 и что маркетологи неправильно напечатали рекламу...переносить процедуру отказался...Сложилось удручающее впечатление от того как выкручивался руководитель, явно солгав... в такую клинику ни ногой...
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 22:20:43 от Лёлька »

Оффлайн Alexx4

• ул. Борисовка 20 (Корпус 25)
  • Местный житель
Стоматология Дент Н Лайн (Борисовка, 16а)
« Ответ #1 : 09 Октября 2016, 23:07:47 »
+1
У меня было 2 визита туда. Один раз процедура не состоялась по причине занятости специалиста (и слава Богу!!!), во второй раз сбежала сама после общения со стоматологом. Я в шоке.

Оффлайн maxenok

• Новосёл
« Ответ #2 : 10 Октября 2016, 11:58:02 »
0
А у моей супруги остались только положительные впечатления после посещения этой стоматологии. И ценник адекватный, и стоматолог все сделал хорошо.

Оффлайн Крокодильчик

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #3 : 10 Октября 2016, 12:45:50 »
0
И я о данной клинике сказать ничего плохого не могу, т.к. лечила у них не один раз и всегда все отлично (грамотный подход, аккуратная и качественная работа).
При этом в других двух клиниках мне говорили про некие зубы, что надо удалять или цены заламывали большие. А здесь все сделали просто здорово!

А от чего именно сбежали от врача и от чего в шоке?

Оффлайн Niil

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Житель
« Ответ #4 : 10 Октября 2016, 13:06:34 »
0
Лечу зубы ребенку у Жанны Викторонвы только положительные эмоции. Все аккуратно и четко. Ребенок очень легко к ней идет в отличии от других врачей.

Оффлайн Olg@@

• Житель
« Ответ #5 : 10 Октября 2016, 15:38:07 »
0
У меня тоже, как пациента, к клинике претензий нет. Более того, Ирина Александровна сделала то, что казалось в других клиниках невозможно. Спасла мне зуб!
А детская стоматология у них очень хорошая, ребенок идет без страха. И это главное. И осмотр профилактический бесплатно, и даже в карте для сада нам отметку делали бесплатно.

Оффлайн Эм

• ул. Борисовка 16 (Корпус 22)
  • Житель
« Ответ #6 : 10 Октября 2016, 18:47:12 »
0
Муж делал имплант, коронку, просто лечил. Ребёнку делали пломбы. Все хорошо!
Только положительное можем сказать о клинике. А в том, что маркетинг ошибся, врачи не виноваты.

Оффлайн ekta

• ул. Юбилейная 16 (Корпус 14)
  • Почетный житель
« Ответ #7 : 10 Октября 2016, 20:15:35 »
0
У меня тоже, как пациента, к клинике претензий нет. Более того, Ирина Александровна сделала то, что казалось в других клиниках невозможно. Спасла мне зуб!
А детская стоматология у них очень хорошая, ребенок идет без страха. И это главное. И осмотр профилактический бесплатно, и даже в карте для сада нам отметку делали бесплатно.

А с нас 200р взяли..

Оффлайн Лучистая

• Коренной житель
« Ответ #8 : 12 Октября 2016, 17:27:13 »
0
Я лечила зуб у Александра Сергеевича. Ужасно боюсь стоматологов - врач понял, успокоил, все сделал все в лучшем виде.
А вот про Жанну Викторовну двоякие впечатления. Водили младшую дочку лечиться - все было сначала нормально. Но в середине мая у дочки опухла щека, ЖВ удалила зуб. На утро +38, щека раздута в 4 раза больше чем было. НИКТО не хотел нас принимать в этой стоматологии - типа врачей нет. Привела ребенка - взрослый врач ее увидела, подняла панику, отправила меня в Москву на Вучетича. Удалили еще один зуб, гной в старой ране :( В итогу второй удаленный зуб - новый вырос, а первый так и не растет до сих пор :( Я туда сама может быть и пойду, но ребенка больше не поведу.

Оффлайн ОльгаСПб

• ул. Борисовка 12а (Корпус 13)
  • Житель
« Ответ #9 : 12 Октября 2016, 22:15:26 »
+1
В клинике замечательный хирург!! *OK* *JOB* 3 сложнейших зуба мудрости удалил очень аккуратно и без последствий.
Ребенку тоже уже 2 пломбы Жанна Викторовна поставила. Терпеливо и с разными подходами.
В акции для детей мы поучаствовали. Все как обещали: осмотр и чистка. Ежегодно проходит весь сентябрь.
Просто Вам не удалось впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда)))

Оффлайн Лучистая

• Коренной житель
« Ответ #10 : 23 Января 2017, 17:35:01 »
0
Я лечила зуб у Александра Сергеевича. Ужасно боюсь стоматологов - врач понял, успокоил, все сделал все в лучшем виде.
А вот про Жанну Викторовну двоякие впечатления. Водили младшую дочку лечиться - все было сначала нормально. Но в середине мая у дочки опухла щека, ЖВ удалила зуб. На утро +38, щека раздута в 4 раза больше чем было. НИКТО не хотел нас принимать в этой стоматологии - типа врачей нет. Привела ребенка - взрослый врач ее увидела, подняла панику, отправила меня в Москву на Вучетича. Удалили еще один зуб, гной в старой ране :( В итогу второй удаленный зуб - новый вырос, а первый так и не растет до сих пор :( Я туда сама может быть и пойду, но ребенка больше не поведу.
Апдейт
Еще раз ходила с ребенком лечить зуб (ребенок только на эту стоматологию соглашался). Вела она (бенека) себя ужасно, врачи - умнички, все сделали, второй раз уже шли без истерики. Лечили у Жанны Викторовны :) Умеет она с детьми работать.

Оффлайн ekta

• Почетный житель
Re: Стоматология Дент Н Лайн (Борисовка, 16а)
« Ответ #11 : 27 Сентября 2017, 20:11:50 »
0
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в этой клинике для взрослого? Сложный зуб, боюсь наткнуться на плохого врача...

Оффлайн Крокодильчик

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #12 : 27 Сентября 2017, 22:36:09 »
0
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в этой клинике для взрослого? Сложный зуб, боюсь наткнуться на плохого врача...

Я себе и обоим детям лечу только в ДентЛайн у Бровко Ирины Александровны и очень довольна!

Оффлайн ekta

• Почетный житель
« Ответ #13 : 28 Сентября 2017, 21:54:19 »
0

Я себе и обоим детям лечу только в ДентЛайн у Бровко Ирины Александровны и очень довольна!
Спасибо! К ней сегодня и попала. Приятная врач, сделала все быстро и профессионально. Надеюсь, проблем не будет с зубом. Качество лечения в данном случае можно только временем проверить)) но впечатление самое положительное.

Оффлайн tino4ka

• Старожил
« Ответ #14 : 23 Июля 2018, 10:09:55 »
0
Обратилась я вчера в эту стоматологию будучи в положении. Причина обращения боль при надкусовании пищи и воспаленный зубодесневой карман.  Сюрпризы начались в самом начале. Во-первых ассистент пыталась сделать нормальный снимок 4 раза! Наконец, врач Левина (я так понимаю в прошлом Трапкова) стала при мне кричать на ассистентку, что та безрукая,ничего сделать не может и эта не ее обязанность делать мне снимок. С боем и моим уже рвотным рефлексом  *facepalm* врач все-таки сделала мне снимок. Стала смотреть его и говорит: "теперь бы разобраться где какой зуб". Полезли мне в рот и стали смотреть сравнивать со снимком. В этом вопросе ассистентка была более компетентной чем врач.
Вердикт следующий: чистка зубодесневого кармана врятли поможет, однако признака пульпита нет. Учитывая,что у меня этот зуб вылечен 3 года назад и до пульпита там как до Китая....врач предположила,что это на фоне беременности может провоцировать такие реакции. Я все же попросила ее почистить этот карман, т.к он был воспален и я чувствовала,что десна мягкая и болезненная. Она скептически к этому отнеслась  сказала,что это не поможет однако согласилась. Отдала я за это 1930 р.  :( Если не пройдет за сутки сказала записаться к ней на среду на удаление нерва. Я спросила сколько это стоит - 13-15000. Боже мой!  :o :hide: Неужели я так отстала от лечения зубов,что удаление нерва стоит сейчас таких денег! Прошла ночь зуб как болел так и болит, подожду еще пару дней,т.к, наверно, он же не может так быстро пройти за ночь, т.к десна повреждена сильно. Но однозначно туда я больше не пойду!

Оффлайн brantazzavr

• Местный житель
« Ответ #15 : 31 Июля 2018, 21:30:49 »
0
Соседи, что случилось с "крокодилом"? Стоматологией дентнлайн? Закрыта по техническим причинам уже несколько дней...

Оффлайн v-oz

• Почетный старожил
« Ответ #16 : 31 Июля 2018, 22:56:09 »
0
Есть опасения, что это надолго и даже если они откроются, то семью Бровко мы там можем не увидеть. Что меня очень расстраивает, т.к. завис на середине длительного и серьезного лечения у них. Обещали в случае чего клиентов найти и позвать.

Оффлайн brantazzavr

• Местный житель
« Ответ #17 : 01 Августа 2018, 08:12:13 »
0
Есть опасения, что это надолго и даже если они откроются, то семью Бровко мы там можем не увидеть. Что меня очень расстраивает, т.к. завис на середине длительного и серьезного лечения у них. Обещали в случае чего клиентов найти и позвать.
Я вот тоже слышал историю прям как в Санта-Барбаре))) но что-то с трудом верится. Мы тоже с лечением встряли...

Оффлайн v-oz

• Почетный старожил
« Ответ #18 : 01 Августа 2018, 08:44:08 »
0
с трудом верится.
Это смотря от кого слушать. Если я слушал от действующих лиц, то вполне верю в любой исход.
Совсем не смешно

Оффлайн Mari Klimova

• Местный житель
« Ответ #19 : 01 Августа 2018, 10:00:55 »
0
А что там случилось?

Вернуться наверх