Автор Тема: Машины без номеров возле наших домов  (Прочитано 9129 раз)

Оффлайн BeInspired

• ул. Юбилейная 28 (Корпус 7)
  • Почетный житель
0
Соседи, чьи машины без номеров (БМВ и Фольксваген) припаркованы возле наших домов?

Оффлайн Rina & Alex

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Почетный старожил
Машины без номеров возле наших домов
« Ответ #1 : 29 Августа 2016, 19:20:06 »
0
А Вам что с этого знания? Ну давайте предположим, что я скажу, что мои. Следующий шаг какой? Попросить меня убрать? Ну так пишите сразу в Добродел или заяву в УВД, что мол стоят подозрительные машины, вдруг террористы и все такое.

Оффлайн Силантий

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Коренной житель
« Ответ #2 : 29 Августа 2016, 23:52:34 »
0
обычно на ночь, или больший срок, номера с машин снимают соседи по СНГ, чтобы не покупать их потом у местной и неместной шпаны

Оффлайн BeInspired

• Почетный житель
« Ответ #3 : 30 Августа 2016, 08:00:38 »
0
А Вам что с этого знания? Ну давайте предположим, что я скажу, что мои. Следующий шаг какой? Попросить меня убрать? Ну так пишите сразу в Добродел или заяву в УВД, что мол стоят подозрительные машины, вдруг террористы и все такое.
Попрошу вас повесить номер, т.к. машины без номеров, стоящие без движения больше недели, с некоторой вероятностью могут быть угнаны и поставлены на отстой.

Оффлайн BeInspired

• Почетный житель
« Ответ #4 : 30 Августа 2016, 08:05:19 »
0
обычно на ночь, или больший срок, номера с машин снимают соседи по СНГ, чтобы не покупать их потом у местной и неместной шпаны
Согласился бы с вами, если бы снятые номера лежали под стеклом ну или т.п.

Оффлайн Rina & Alex

• ул. Борисовка 8а (Корпус 11)
  • Почетный старожил
« Ответ #5 : 30 Августа 2016, 08:10:18 »
0
Попрошу вас повесить номер, т.к. машины без номеров, стоящие без движения больше недели, с некоторой вероятностью могут быть угнаны и поставлены на отстой.

Ну так см. Пост номер 2. Есть подозрение на криминал? Не надо выяснять это самостоятельно. Для этого у нас ни компетентности, ни полномочий.

Вернуться наверх