Автор Тема: Квартиры, которые внезапно ушли в октябре-ноябре 2007  (Прочитано 32079 раз)

Оффлайн JUM

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный житель
  • меня не зовут я сам прихожу
Да сегодня звонил в ПИК и там девушка вскользь обмолвилась, что те квартирки которые помните висели висели на сайте а потом ушли в течении одного дня внезапно, ушли под заказ департамента какого то города героя Москва.  :)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2009, 15:26:24 от вертихвостка »

Оффлайн вертихвостка

• Главный модератор
  • Почетный старожил
  • ".... а вообще я добрая и пушистая" :)
Так это не секрет.  Москва очередников расселяет теперь в ближнее подмосковье. С большей площадью. Потому и востребованы были 3-4 квартиры. Хотите - вот вам побольше, но за МКАДом. Нет? Ну ждите еще лет дцать квартирку в Москве.

Оффлайн Евгения

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Местный житель
ой как это не радует....

Оффлайн Антон

• ул. Борисовка 4а (Корпус 3А)
  • Житель
мда... мы как раз за неделю перед выкупом покупали квртиру. И нам сказали что вроде бы выкупает некая компания в спекулятивных целях  8), но что это Москва туда очереднеков рассовыет .... *DONT_KNOW*

Оффлайн Pris

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Житель
мда... мы как раз за неделю перед выкупом покупали квртиру. И нам сказали что вроде бы выкупает некая компания в спекулятивных целях  8), но что это Москва туда очереднеков рассовыет .... *DONT_KNOW*

1) Нас не кто ни куда не рассовывает! По программе Молодая Семья покупаем квартиры за свои, честно зпработанные деньги. Да дешевле! Если  у вас  скидка в магазине Вы от нее отказываетесь?
2) Мы не бомжи. И не надо думать, что мы социально ниже.
3) Давайте дружить и уважать друг друга! И тогда нашим детям будет уютно и комфортно в Нашем дворе!
Удачи Всем :)

Оффлайн Антон

• Житель

1) Нас не кто ни куда не рассовывает! По программе Молодая Семья покупаем квартиры за свои, честно зпработанные деньги. Да дешевле! Если  у вас  скидка в магазине Вы от нее отказываетесь?
2) Мы не бомжи. И не надо думать, что мы социально ниже.
3) Давайте дружить и уважать друг друга! И тогда нашим детям будет уютно и комфортно в Нашем дворе!
Удачи Всем :)

хм.. мне казалось что очередники и "молодая семья" это несколько разные весчи  %) Но если в доме будет много молодоженов то я только рад   *DANCE*

З,Ы, жаль что мы под программу МС не подошли... кучуб денег сэкономили  :'(
« Последнее редактирование: 13 Марта 2008, 17:49:05 от Антон »

Наталья

• Гость
ой как это не радует....

Добрый вечер, Евгения! А объясните пожалуйста, почему Вас это не радует?!!!  Мы так же как и Вы покупаем данную квартиру, так же платим деньги. Чем МС Вам не угодили?

Оффлайн JUM

• ул. Борисовка 16А (Корпус 23)
  • Почетный житель
  • меня не зовут я сам прихожу
Да не ругайтесь вы. Меня лично наоборот радует что будет много молодежи с детьми. Просто человек не разобрался со словом очередники. Просто когда расселяют дома по очереди то приезжает много пожилых жильцов у которых трудности с деньгами и они не хотят ничего улучшать во дворах и подъездах и всячески ставят палки в колеса остальным. У меня у знакомых в доме где они купили квартиру три подъезда те кто сами покупал а в четвертом из пятиэтажки переселили всех. Ничего сделать по улучшению жизни не говоря о создании ТСЖ их дом не может. Полное непонимание одного подъезда на все предложения.
Здесь же совсем другая ситуация. :D

Оффлайн Антон

• Житель
Да не ругайтесь вы. Меня лично наоборот радует что будет много молодежи с детьми. Просто человек не разобрался со словом очередники. Просто когда расселяют дома по очереди то приезжает много пожилых жильцов у которых трудности с деньгами и они не хотят ничего улучшать во дворах и подъездах и всячески ставят палки в колеса остальным. У меня у знакомых в доме где они купили квартиру три подъезда те кто сами покупал а в четвертом из пятиэтажки переселили всех. Ничего сделать по улучшению жизни не говоря о создании ТСЖ их дом не может. Полное непонимание одного подъезда на все предложения.
Здесь же совсем другая ситуация. :D

+1

Оффлайн Pris

• ул. Борисовка 4 (Корпус 1А)
  • Житель
Я не ругаюсь :), пытаюсь внести ясность. Надеюсь Антон меня правильно понял :). Давайте лучше через год поборемся за лучший двор нашего города *YAHOO*
Всем удачи!

Оффлайн Евгения

• ул. Борисовка 2 (Корпус 1)
  • Местный житель
Наталья, Денис, что вы! МС это напротив очень радует!!!
....мы действительно поняли сначала, что речь идет о расселенцах из пятиэтажек и других домов под снос типа...

и действительно давайте знакомиться и дружить)
у нас с сестрой двушка 1 копр, 1 секция, 9 этаж *DANCE*

Наталья

• Гость
Наталья, Денис, что вы! МС это напротив очень радует!!!
....мы действительно поняли сначала, что речь идет о расселенцах из пятиэтажек и других домов под снос типа...

и действительно давайте знакомиться и дружить)
у нас с сестрой двушка 1 копр, 1 секция, 9 этаж *DANCE*

Здравствуйте, очень рада, что все разрешилось и все поняли друг-друга  :D

Вернуться наверх