Автор Тема: Выдача ключей  (Прочитано 62530 раз)

Оффлайн lena.eltsyna

• ул. Юбилейная 24а (Корпус 10)
  • Житель
Выдача ключей
« Ответ #200 : 04 Сентября 2016, 22:26:42 »
0
Да,  в УК нет  актов по счетчикам отопления. Я вписала данные, в нижней части листа по электроэнергии. Передавать эти показания нужно обязательно, а то потом первая платежка очень порадует всех!

Оффлайн Cursus

• Местный житель
Выдача ключей
« Ответ #201 : 05 Сентября 2016, 09:07:46 »
0
Передавать эти показания нужно обязательно, а то потом первая платежка очень порадует всех!

Ничего страшного, если насчитают по среднему)
Когда подадите первичные показания по счетчикам, то УК сделаем перерасчет. Переплата 1-го месяца будет учтена при оплате следующих месяцев.

Оффлайн o-knyaz

• Житель
Выдача ключей
« Ответ #202 : 07 Сентября 2016, 09:31:54 »
0
Соседи, вчера осматривал квартиру.. Вопрос: у всех вентиляция не работает?)

Оффлайн женя

• Новосёл
Выдача ключей
« Ответ #203 : 09 Сентября 2016, 13:55:19 »
0
Всем привет! Мне необходимо сделать оценку для закладной, если кому-то тоже надо- присоединяйтесь, буду очень рад) Вместе дешевле выйдет.)

Оффлайн anutarya

• Житель
Выдача ключей
« Ответ #204 : 09 Сентября 2016, 14:18:50 »
0
Всем привет! Мне необходимо сделать оценку для закладной, если кому-то тоже надо- присоединяйтесь, буду очень рад) Вместе дешевле выйдет.)

оценку собираются делать 11 сентября. Инновация - оценочная компания.группа собралась...

Оффлайн женя

• Новосёл
Выдача ключей
« Ответ #205 : 09 Сентября 2016, 15:04:23 »
0

оценку собираются делать 11 сентября. Инновация - оценочная компания.группа собралась...

до этого вроде другая компания обсуждалась.. Какая стоимость? Какой банк у Вас?

Оффлайн anutarya

• Житель
Выдача ключей
« Ответ #206 : 09 Сентября 2016, 16:01:07 »
0

до этого вроде другая компания обсуждалась.. Какая стоимость? Какой банк у Вас?

Гранд Реал я делала там, отчет уже получила, втб банк, 2500 от 10 человек)
а я Вам сказала про то,что собирается группа пока в Инновацию) там вроде втб 3000, сбер дешевле..

Вернуться наверх